RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отец порезал руки в кровь, выбивая окна: почему не удалось спасти троих детей, погибших при пожаре

Гость
7 января 2020, 20:50
Ясно дело, участочек под застройку кому-то из мерии приглянулся.
Гость
7 января 2020, 21:49
Из какой мерии? Участок в бебенях. Совсем в делирии уже что ли?
Гость
8 января 2020, 04:32
Больной ты что ли?
Гость
8 января 2020, 10:40
Еще напишите, что пиндосы виноваты
Гость
7 января 2020, 20:24
Граждане, думайте про электропроводку и отопительные печи ДО пожара, а не после него. Ночью от силы только холодильник изредка включается, а остальные потребители отключены, т.е. нагрузка на сеть минимальная. Если отопление электричеством или какие-то обогреватели на ночь включёнными остаются, то первое, что в доме должно функционировать как швейцарские часы, это электропроводка. Жаль детей, погибли из-за беспечности взрослых.
Гость
7 января 2020, 21:34
Сказка про проводку дураку ясно.
Гость
8 января 2020, 10:42
Гость
8 января 2020, 10:42
Сказка про проводку дураку ясно.
В старом доме? Как раз может быть
Гость
7 января 2020, 22:46
Как отец мог вылезть из дома без своих детишек........................
Гость
8 января 2020, 04:36
В огне побывай - потом спросишь.
Гость
7 января 2020, 22:20
Деткам ещё жить и жить бы :( Родаки виноваты в любом случае. Скорее всего лампадку зажгли и что-то не учли ......
Гость
7 января 2020, 22:36
Не лампадку не потушили хотели в праздник "уйти" всей семьёй а погибли дети. Так быает в религиозных семьях.
Гость
8 января 2020, 05:16
Государство обязано немедленно провести огнебиозащиту всех деревянных жилых домов, раз не в состоянии обеспечить нормальным жильем свое будущее, как обещал ХЕрант-плутин в марте 2008 г.-"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 $$ в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек.."! "..времни на раскачку нет!"
Гость
9 января 2020, 13:31
как щас люди греются , включают обогреватель , 2 кв + стиралку запустят ещё + при нагреве воды , если комнаты две то плюс ещё обогреватель , кто то не замарачивается и два включает или берет пушку киловатт на 5 , ну вот и хана проводке, разетки плавятся , проводка горит , вы просто это не понимаете , придите в любой старый дом где древняя алюминиевая проводка , посмотрите щитки , я недавно был в таком
Гость
10 января 2020, 12:12
Ты хоть в школе-то учился, "электрик"?
Гость
7 января 2020, 20:09
Большое несчастье Мои соболезнования
Гость
7 января 2020, 21:03
наверное чья-то зависть.а не проводка.успешным всегда завидуют
Гость
8 января 2020, 13:51
В рашке на нг пьют и трезвенники и даже язвенники.и вообще третья мировая началась .
Гость
8 января 2020, 23:13
Уважаемый гость! Обидно что вы начинаете судить не зная всех обстоятельств. На это есть предварительное следствие, которое должно выяснить причинно следственную сяязь событий и обстоятельств. Мой вам совет не судите Риге судимы будете. Я знаю главу этой семьи это очень правильный человек. А ваши базарный склоки с рядом товарищей таких же языкоплетов не делают вам чести.
Гость
12 января 2020, 15:21
Помоги Господи рабам Твоим *Алексию и Марии,* родителям погибших детей, перенести им посланное Тобой испытание, подай им крепости духа, здравия души и тела, и веры, что всё ниспослано Тобой во спасение душ наших. Аминь. И упокой Господи раб Твоих *младенца Татиану (5 лет), отрока Иоанна (8 лет) и отроковицу Анастасию (11 лет),* прости им их согрешения вольныя и невольныя, и даруй им Царствие Небесное. Аминь. *Помолимся братия и сестры:* *О здравии:* Алексия, Марии. *Об упокоении:* младенца Татианы (5 лет), отрока Иоанна (8 лет), отроковицы Анастасии (11 лет). Краснодар молитвенно с вами
Гость
7 января 2020, 21:32
Мутная история. Особенно родители который «успешные» уехали из города типа плохое влияние на детей как раз за такими семьями глаз да глаз хуже алкашей (те хоть на виду и всё понятно) особенно « глубоко верующие» за такими особо нужно наблюдать соответствующим органам.
Гость
8 января 2020, 04:33
Наблюдать за вами нужно. У кого не все дома изначально, без пожаров.
Гость
8 января 2020, 10:38
Согласна.От этих глубоковерующих можно ждать что угодно
Гость
8 января 2020, 00:09
Израэль,гостья, вы конченные по жизни и этого не исправить.
Гость
10 января 2020, 12:11
Присоединяюсь.