RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Этот день изменил нашу жизнь»: после выезда на природу ярославца полностью парализовало ниже плеч

Гость
25 декабря 2019, 17:14
Ещё раз убеждаюсь как озлоблено общество.Это конец всему.
Гость
25 декабря 2019, 17:28
Почему озлобленно? Кто виноват в том что случилось? Он невинный ребенок у которого рак или что то с сердцем?
Гость
25 декабря 2019, 17:37
Гость
25 декабря 2019, 17:37
Почему озлобленно? Кто виноват в том что случилось? Он невинный ребенок у которого рак или что то с сердцем?
В этом никто не виноват люди просят помощи. Никто не принуждает помогать это личное дело каждого помочь или нет
Гость
25 декабря 2019, 17:40
Гость
25 декабря 2019, 17:40
В этом никто не виноват люди просят помощи. Никто не принуждает помогать это личное дело каждого помочь или нет
Или он сам виноват?
Гость
25 декабря 2019, 20:11
Мне кажется тут все загадил один человек, т н ГОСТЬ Не кормите урода. Считаете что пьяный человек сам виноват - проходите мимо, считаете что человеку нужно помочь или поддержать - пишите или переводите деньги. Отдельно злорадствующим - что вы за говнюки? что вам не лень тут отписываться? Видимо вы свое отныряли в детстве, только позвоночник не сломали, а так отбили некоторые места
Гость
25 декабря 2019, 21:02
Гость, жестко, грубо, но очень правильно! А вдруг с вами беда? И никто не поможет? Люди! Проснитесь!помогите зтойбеде!!!
Гость
25 декабря 2019, 21:03
Гость, классно, ответил всем !!!!
Гость
25 декабря 2019, 14:01
Сколько писано-переписано про купание в запрещенных и незнакомых местах! Почему никто СЕБЯ !!!! не бережет? Дай Бог вам помощи. Губит людей не пиво.... А вода и безрассудство.
Гость
25 декабря 2019, 14:15
В данном случае проблема не в воде, а в бухле.
Гость
25 декабря 2019, 16:09
Гость
25 декабря 2019, 16:09
В данном случае проблема не в воде, а в бухле.
А вы наверное там были и видели кто и в каком состоянии был
Гость
25 декабря 2019, 16:12
Гость
25 декабря 2019, 16:12
А вы наверное там были и видели кто и в каком состоянии был
Мы рядом сидели пили пиво
Гость
25 декабря 2019, 16:13
Давайте поможем, хоть по 100 рублей.
Гость
25 декабря 2019, 16:42
это неплохой заработок,главное с сми договориться и статью толкнуть жалостливую
Гость
25 декабря 2019, 21:08
Живу не богато, перечислила, что могу! Люди, ярославцы, поддержим молодого мужчину! Ведь у него дочка растёт! Пусть им будет подарок к Новому году! Пусть радуются!
Гость
26 декабря 2019, 04:15
Зачем, чтоб он после реабилитации пошел и еще где нибудь ударился головой, которой и так нет
Гость
25 декабря 2019, 16:12
Ярославцы такие участливые
Гость
25 декабря 2019, 16:49
Люди, опомнитесь! Какие вы злые! Не хотите помочь, не надо, никто не заставляет! Только не пишите эти злые коменты. Выздоровления этому человеку! А жене и близким терпения и сил!
Гость
25 декабря 2019, 18:21
Каждый Человек сам для себя должен решить. Помогаю или Молча прохожу мимо. Все умные,все умеют читать,все умеют размышлять. А вот Сострадать,независимо от того -ребёнок или старик,мужчина или женщина, котёнок или собачёнка,..., каждый Сам решает.Такие темы- не для словоблудия. Или есть Милосердие или его нет.
25 декабря 2019, 22:02
И я перевел. Надеюсь, у них в семье случится маленькое чудо под новый год и муж поедет на реабилитацию 😊
Гость
25 декабря 2019, 16:05
Вот пусть жена с друзьями и собирает, продавая движимое и недвижимое имущество
Гость
25 декабря 2019, 17:20
Гость, такая беда может случиться с каждым! Вы такой злой- у Вас в е плохо? Вас с детства не любили и других любить, уважать и жалеть не научили? Я этому с рождения учила и учу и детей своих, и внуков! Растут хорошие люди
Гость
26 декабря 2019, 04:19
Гость
26 декабря 2019, 04:19
Гость, такая беда может случиться с каждым! Вы такой злой- у Вас в е плохо? Вас с детства не любили и других любить, уважать и жалеть не научили? Я этому с рождения учила и учу и детей своих, и внуков! Растут хорошие люди
Помогать надо не спорю, но как подмечено выше помогать тем кто не виноват в том что он такой, а если по своей вине прыгнул да еще принял на месте, то сам и виноват
Гость
26 декабря 2019, 08:48
Гость
26 декабря 2019, 08:48
Гость, такая беда может случиться с каждым! Вы такой злой- у Вас в е плохо? Вас с детства не любили и других любить, уважать и жалеть не научили? Я этому с рождения учила и учу и детей своих, и внуков! Растут хорошие люди
конечно нужно любить и уважать, да только не всех. По пьяной дури покалечился, пусть сами и расхлебывают
Гость
25 декабря 2019, 14:46
Судя по чекам 50к уже собрали.
Гость
25 декабря 2019, 16:41
Хороший бизнес,а налоги платят с этого?
Гость
26 декабря 2019, 04:19
Гость
26 декабря 2019, 04:19
Хороший бизнес,а налоги платят с этого?
Надо бы потребовать
Гость
25 декабря 2019, 16:32
Если посмотреть, то Ирина только и делает, что сидит в интернете. Работать совсем не хочется.
Гость
25 декабря 2019, 16:37
Так пенсии мужа хватает
Гость
28 декабря 2019, 00:44
Она за каждую копейку отчитывается!!!! Именно когда приходят деньги, тем самым благодарит людей!!!! Эх Вы....
Гость
25 декабря 2019, 16:53
А помощь куда направлять- не указали
Гость
25 декабря 2019, 17:25
— Теперь приходится просить помощи у незнакомых людей, — говорит женщина. в этом предложении по ссылке пройдите.
Гость
25 декабря 2019, 18:39
Гость
25 декабря 2019, 18:39
— Теперь приходится просить помощи у незнакомых людей, — говорит женщина. в этом предложении по ссылке пройдите.
гость, спасибо, прошла, отправила
Гость
25 декабря 2019, 18:34
Давайте, поможем, кто сколько может! Хоть по копеечке! Пусть мужчина поправится! А жене его каково? Она молодец, не бросила, к маме не отправила! Всем мужества и удачи!
Гость
25 декабря 2019, 18:57
Гость, страшно представить себя на месте этой женщины! А мужчине беспомощному, зависяшемуот окружающих каково? Я недавно славила правую руку, так полная зависимость от родных! Им сейчас очень трудно! Давайте, Ярославцы, поддержим эту семью! Ведь мы с вами добрые, участливые люди! Правда?
Гость
25 декабря 2019, 21:37
Гость
25 декабря 2019, 21:37
Гость, страшно представить себя на месте этой женщины! А мужчине беспомощному, зависяшемуот окружающих каково? Я недавно славила правую руку, так полная зависимость от родных! Им сейчас очень трудно! Давайте, Ярославцы, поддержим эту семью! Ведь мы с вами добрые, участливые люди! Правда?
Не чего кормить дормоедов сам виноват
Гость
25 декабря 2019, 14:01
Я думал случилось чего, а он сам нырял в незнакомых местах. 325 тыщ, можно и в банке взять в кредит, не велика сумма, если любите купаться в не отведенных для этого местах.
Гость
25 декабря 2019, 14:21
Спасибо за ценный совет! Вот никогда бы не догадались!
Гость
25 декабря 2019, 16:06
Гость
25 декабря 2019, 16:06
Спасибо за ценный совет! Вот никогда бы не догадались!
Милостыню просить лучше, ибо отдавать не придется
Гость
26 декабря 2019, 08:32
Гость
26 декабря 2019, 08:32
Спасибо за ценный совет! Вот никогда бы не догадались!
видно не догадались раз тут просят.
Гость
27 декабря 2019, 12:39
Игоря знаю лично по работе. Отличный,работящий,не пьющий парень.все гадости что в последнее время стали писать какие то уроды о нем и его семье не правда.мы в свою очередь всей бригадой помогаем чем кто сможет .и та сумма что здесь упоминалась это крохи во всем лечении,это только один курс реабилитации,а кроме того может понадобиться и не одна операция ,а еще и жить как то надо.
Гость
26 декабря 2019, 08:46
меньше бухать надо было, чтоб дурные идеи, вроде нырять башкой, в пьяную голову не приходили. Виноват сам. Так какого ляда за безответственность взрослого человека с других просить помощь?
Гость
26 декабря 2019, 14:52
нет культуры у россиян...а если бы ребенок еще прыгнул за ним? недумают ни о чем..за это и расплачиваются...ну осуждать и злорадствовать незачем..все мы люди...
Гость
27 декабря 2019, 08:12
Уважаемый гость, если из твоего рта кроме помойных слов больше ничего не может вылетать, то соответственно тебе нужно ближе находиться к своей "родине", уйди в тину, ты кто что бы осуждать и оценивать??? Пройди мимо бездугное убожество, дай бог здоровья твоим родным и близким!!!!
Гость
25 декабря 2019, 15:29
сначала пьют и прыгают хз где. а потом собираем на лечение. отлично. может нужно было думать и проверить место перед прыжком ? и уж тем более пьяным не лезть.
Гость
25 декабря 2019, 16:10
Никто никого не обязывает помогать, собираете не вы а семья,друзья и неравнодушные люди
Гость
25 декабря 2019, 22:15
каким надо быть дураком чтоб нырять в незнакомом,запрещенном месте???да и плит там нет только на 2м карьере леснитца лежит
Гость
26 декабря 2019, 01:01
Он уже пожалел об этом , наверное, ч Что раз! Но ведь ничего не изменить , только мы можем помочь. Мы не обеднеем , а у человека появится шанс на выздоровление! Представляете? Чуда и здоровья в Новом году! И хороших людей рядом
Гость
25 декабря 2019, 16:39
Не жалко,если ты олень то так тебе и надо.
Гость
25 декабря 2019, 14:12
А что друзей и родных нет? Или с ним на день рождения пошли собутыльники, а не друзья?