RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Он ее не воспитывал»: отец погибшей в ДТП девушки претендует на половину выплаты за смерть дочери

Гость
5 декабря 2019, 15:48
автор, вы ставите вопрос: "А вы сталкивались с ситуациями, когда один из родителей незаслуженно на что-то претендовал?" совершено не коректно! есть закон, на основании которого действуют люди. и в текущей ситуации все рассматривается по закону. вы не задаетесь вопросом заслужено или нет матери получают алименты, якобы, на воспитание детей, с бывших мужей. но алименты назначаются, по тому, что есть закон. в голову, большинству, не приходит что: "сейчас, алименты НА детей, дают право требовать, потом, алименты С детей" так что , сказки, про материнскую заботу о будущем детей, рассказывайте ночью...
Гость
6 декабря 2019, 00:06
Видно ты материнской заботой был обделён. Бедняга. Но другим повезло больше, чем тебе.
Гость
6 декабря 2019, 10:33
Гость
6 декабря 2019, 10:33
Видно ты материнской заботой был обделён. Бедняга. Но другим повезло больше, чем тебе.
сопли подбери, "жалостливый" мамкина юбка это не весь мир, но тебе из-под подола этого не видно. хотя... такие вот как ты, всю жизнь живут на материнской пенсии. и считают, что их жизнь удалась да еще имеют наглость судить окружающих.
Гость
7 декабря 2019, 14:56
Только люди с никаким, с нулевым достатком могут так излагать «свои мысли из головы», если это- вообще голова?
Гость
6 декабря 2019, 01:50
Я считаю: сделайте. пожалуйста, чтобы не достались деньги "отцу". Что вы все говорите, мол, платил алименты, имеет право... На ЧТО?! Обогатиться за счёт гибели "дочечки"?! неужели не стыдно этому...Скорее всего, алкаш или ...супержадный...
Гость
7 декабря 2019, 15:03
Это точно!
Гость
5 декабря 2019, 16:03
воспитывал не воспитывал , но общались , ситуации разные бывают , не всегда есть время и у детей и у родителей , главное что он был отцом , каким ни каким, и дочь потерял так же как и мать
Гость
6 декабря 2019, 00:05
Если она ему дочь, что же он алименты не платил? Ребенку пить, есть надо, пальто, шапку купить надо. Папик об этом не беспокоился, а девочка погибла, сразу и ситуация изменилась. Теперь деньги не с него, а ему. Хороши отцы.
Гость
7 декабря 2019, 14:44
Гость
7 декабря 2019, 14:44
Если она ему дочь, что же он алименты не платил? Ребенку пить, есть надо, пальто, шапку купить надо. Папик об этом не беспокоился, а девочка погибла, сразу и ситуация изменилась. Теперь деньги не с него, а ему. Хороши отцы.
Полностью поддерживаю, как ребёнка поднимать, растить, лечить так мама, отцов ответственных 2% из 100, основная масса таких горе-отцов живут себе без проблем, не вспоминают и не обеспечивают, как вдруг наследство или вот компенсация за смерть быстро прибегут и искать не надо. Что ещё сказать, пусть женщина отдаст ему эти деньги, всеравно на пользу они ему не пойдут «каким путём пришли, таким и уйдут», девочку жалко, ничего ещё не успела, эх....
Гость
5 декабря 2019, 15:45
Мужчина с большой буквы! Такие были и в СССР. У моей приятельницы муж платил алименты на ребенка рекордные суммы от 3 копеек до 6 рублей в месяц . Я не шучу. Потом по пьяни подрался зимой, ногу подморозил, пришлось частично ампутировать, инвалидность. Про дочь вспомнил, ей 35 лет, в суд подал на алименты. Все по закону. В суде дочь даже не узнал, он её никогда не видел. Помогло то, что дочь находилась в отпуске по уходу за грудным ребенком. А потом типа не работаю сижу с детьми. Так знаете как возмущался? Обязана содержать отца!
6 декабря 2019, 11:50
не платил алименты-- это слова. бездоказательные. есть решение суда ? совершенно непонятно 1. за что вообще эти деньги и на что 2. почему кому то одному когда написано-- родителям\родственникам. кмк это женщина жадная а не отец.
Гость
6 декабря 2019, 13:09
О каких деньгах и судах в таких ситуациях идёт речь. Горе такое! Компенсация нужна на расходы по ритуальные услугам и реабилитацию. Зная таких отцов, уверена, что он об этом не думает. Сочувствую родным
Гость
5 декабря 2019, 15:50
Не лишен прав —значит отец! А то сейчас яжматеря раскудахтаются тут
Гость
7 декабря 2019, 14:52
А Вы, вообще знаете всю процедуру лишения родительских прав? Думаете всё так просто? Юридическую литературу не пробовали почитать? Оч полезно)))