RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Что за звери!»: в Ярославле толпа подростков закидала камнями малышей в детском саду

Гость
5 декабря 2019, 10:32
видео бы это в общий доступ выложить - думаю, быстро бы опознали нападавших, а на ментов какая надежда? тут камнями кидают, а у них от бумажных стаканчиков паника начинается...
Гость
5 декабря 2019, 11:25
Думаю, полицейские все-таки не чета омону и росгвардии, которые защищают власть от народа, и постараются помочь с поисками хулиганов.
Гость
5 декабря 2019, 12:17
Гость
5 декабря 2019, 12:17
Думаю, полицейские все-таки не чета омону и росгвардии, которые защищают власть от народа, и постараются помочь с поисками хулиганов.
Они постараются
Гость
5 декабря 2019, 12:34
ОТ осинки не родятся апельсинки. ОТ быдла родится только такое вот быдло. Все идет из семьи. Таких вообще надо стразу стерилизовать
Гость
5 декабря 2019, 13:24
Всё идет отовсюду. Думаете, они собирались по объявлению - у кого семья подходящая? Это сегодняшняя общественная норма. И да, ты - часть этого общества.
Гость
7 декабря 2019, 09:48
Абсолютно верно, пока родители авторитет (до подросткового возраста) ребёнок копирует их. Если проявлять любовь и жалость, ребёнок это впитает.
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Толк и результат может быть только если видео появится в общем доступе
Гость
5 декабря 2019, 10:59
Правильно видео в студию. Скорее всего большинство из них живет рядом и далеко ходить не нужно. Всем им исправительные работы - толчки драить - не согласны на зону. И это сюжет на 1 канале в студию.
Гость
5 декабря 2019, 11:01
Ага! Видео всем на обозрение! Сразу найдутся взрослые дяди, которые забросают камнями тех, кто забросал камнями. А потом... Круговорот камней в природе...
Гость
6 декабря 2019, 17:03
Гость
6 декабря 2019, 17:03
Ага! Видео всем на обозрение! Сразу найдутся взрослые дяди, которые забросают камнями тех, кто забросал камнями. А потом... Круговорот камней в природе...
Это точно! Уже проходили такое!
Гость
5 декабря 2019, 12:34
Это не звери, это всего лишь "наши дети" - воспитанные нашим обществом. И у "наших детей", лет одиннадцати, прав больше, чем у любого взрослого, потому что они несовершеннолетние. Если их и найдут, наказания не будет, дело закроют, т.к. им нет и 14-ти лет.
Гость
5 декабря 2019, 11:34
Ужас. Общество в наше время - дно.
Гость
5 декабря 2019, 10:31
Штраф родителям что бы тоже были в шоке, от своего же собственного воспитания, и не забывали что попади метко этот камень, еще и сидеть за своего воспитанника пришлось
Гость
5 декабря 2019, 12:16
Заплатят и дальше будут сидеть в телефонах-смартфонах
Гость
5 декабря 2019, 12:35
не штраф, а реальный срок за решеткой вместе со своими неудачными выпрысками
Гость
5 декабря 2019, 13:35
Гость
5 декабря 2019, 13:35
не штраф, а реальный срок за решеткой вместе со своими неудачными выпрысками
Давай-давай, топи за реальный срок при отсутствии пострадавших. Следующий ты сядешь. Тоже ни за что, но ты ж не против.
Гость
5 декабря 2019, 11:22
что ж это за звери такие?(эти ваши детки)кидать камни в деток!И те и другие, наверное, детки?Может немного спокойнее надо быть,и не будет такого,самим вырости до уровня своих пап и мам?
Гость
5 декабря 2019, 12:57
Скорее всего, выпускники этого самого садика.
5 декабря 2019, 11:30
Опять закукарекали о моральных ценностях и тд.....а что вы хотели? Сами в 91 году кукарекали за распад ссср, все довольны были. И вот вам плоды ваши.
Гость
5 декабря 2019, 12:44
Какой распад СССР? Он был 30 лет назад. Что, в Эстонии или Латвии или Грузии подростки кидают камнями в малышей? При чем тут распад?
Гость
5 декабря 2019, 13:02
Гость
5 декабря 2019, 13:02
Какой распад СССР? Он был 30 лет назад. Что, в Эстонии или Латвии или Грузии подростки кидают камнями в малышей? При чем тут распад?
А че? Мужик прав. Ты видно не застал даже ссср раз глупые вопросы задаешь. Зато базаришь больно кучеряво....
Гость
5 декабря 2019, 13:26
Кукарекаешь тут ты. Твои ценности - лагеря и нищета.
Гость
5 декабря 2019, 14:46
найти и наказать , родителям огромные штрафы , детей в детскую колонию лет на 10
Гость
5 декабря 2019, 20:03
Вместе с родителями, во взрослую строгач за такое воспитание.
Гость
7 декабря 2019, 09:54
Кто не без греха...
Гость
7 декабря 2019, 10:55
80% населения России тогда посадить надо.
Гость
5 декабря 2019, 13:52
самое интересное, что малыши запомнят эту историю. когда вырастут и им будет по 11ть лет также обкидают камнями.... и пока думают что с этим делать насилие и злоба ускоренно будут распространяться. и никакие разговоры психологов \не так давно писали об этом\ ситуацию не изменят. это как дедовщина в армии. Нет у нас на уровне государства такого человека кот.стукнул кулаком по столу что это плохо и так делать нельзя
Гость
5 декабря 2019, 19:14
Это как воспитывать! Мой сын уже в 4 года загашает девочек из группы, когда их пытаются обидеть. Умеет обнять и посочувствовать! Все идёт из семьи! Если дети любят любовь, то они и несут ее через всю жизнь!
Гость
7 декабря 2019, 09:53
Нельзя упрощать, а то получим даже не православие с католицизмом ( не имеющие с учением Христа ничего общего), а ислам, где человеку очень просто, потому что все расписано, что плохо, а что хорошо, кто друг, а кто враг.
Гость
5 декабря 2019, 10:36
Так не понятно, нашли этих????? Всех их на учет надо ставить как отморозков!!!!
Гость
5 декабря 2019, 10:56
Думаю, некоторые из них уже на учете.
Гость
5 декабря 2019, 13:54
Никто в детей не кидал камни, один ребенок кинул камень в веранду .... месяц назад. Наши СМИ понапишут того, чего и не было: "напали, закидали". Ну, может быть через месяц полиция найдет хулиганов?
6 декабря 2019, 10:48
А Вы, вероятно, мамаша одного из этих подростков?
Гость
5 декабря 2019, 14:46
Автор статьи из каких источников материал брала?
Гость
5 декабря 2019, 19:11
Эта информация с собрания родительского комитете. Отчёт давала Полиция, ну конечно они все ещё кого-то ищут и по классике жанра никого не найдут!
Гость
5 декабря 2019, 15:17
Что за ложь, знакомая в саду работает, все что написано не соответствует действительности. Прошу РНК разобраться явно фейк ньюс.
Гость
5 декабря 2019, 19:10
Мой ребёнок холит в это сад в соседнюю группу! Информация достоверна! Обращение в полицию есть! Но наша «доблестная» Полиция работу работает!
Гость
5 декабря 2019, 21:34
От яблони яблоки недалеко падают. В детях повторяются недостатки, пороки их родителей.
Гость
7 декабря 2019, 10:34
Пороки авторитетов. Родители только до определённого возраста единственные авторитеты.
Гость
6 декабря 2019, 01:35
Просто нужно уголовную ответственность ввести с 10 лет. И судить как взрослых.
Гость
7 декабря 2019, 10:33
Не судите...
Гость
6 декабря 2019, 16:49
Прочитал все комменты, и ужаснулся. Моё мнение из моего жизненного опыт таково: учить детей после выпуска из садика по реальной картинке. На пример экскурсии по КПЗ, СИЗО. У моего сразу же появилось желание соблюдать законы государства.
Гость
7 декабря 2019, 10:27
Не то. Жизнь, основанная на страхе наказания не самая приятная вещь.
Гость
5 декабря 2019, 10:31
То же самое было в моем саду в 1987 году. С тех пор ношу шрам на лбу
Гость
5 декабря 2019, 13:38
В свободный доступ надо выложить видео, чтобы узнали по лицам этих из брагинской подворотни.
Гость
5 декабря 2019, 14:33
А вы говорите мальчиков 9 -ти летних.... Они сами отпор дадут (при этом зная Законы).
Гость
5 декабря 2019, 15:26
а видео произошедшего где ?
Гость
5 декабря 2019, 16:52
"Время покажет", "Пусть говорят" 😜
Гость
8 декабря 2019, 17:44
Найти и выпороть розгами их и родитедей
Гость
5 декабря 2019, 13:04
Мы должны быть толерантными и уметь прощать как нас учат!!! Не судите, да не судимы будете. Ударили по одной щеке —подставь другую!
Гость
5 декабря 2019, 13:20
Ничего вы не должны, успокойтесь. От полоумных никто ничего не требует.
Гость
7 декабря 2019, 09:50
Хитрость в том, что если ты не декларативно, а естественно, от самых глубин своего существа готов к этому, никто и никогда и первый раз тебя не ударит. Это закон природы.