RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура назвала торговые центры в Ярославле, из которых трудно спастись при пожаре

Гость
5 декабря 2019, 09:13
А зачем прокуратуре нам их называть??? прокуратуре нужно немедленно!!! их закрывать, а чиновника принимавшего объект и лицо эксплуатирующего объект, сажать в тюрьму...
Гость
5 декабря 2019, 14:38
В тюрьму? Правда? За то, что все живы и здоровы? Ну так готовьтесь. Тоже скоро в тюрьме будете. В смысле, вас-то за что? Тоже не за что, как и их.
Гость
5 декабря 2019, 15:11
Гость
5 декабря 2019, 15:11
В тюрьму? Правда? За то, что все живы и здоровы? Ну так готовьтесь. Тоже скоро в тюрьме будете. В смысле, вас-то за что? Тоже не за что, как и их.
объект не отвечает требованиям безопасности и вы утверждаете, что никто не виноват??? кое имел право, чинуша, ставить свою закорючку под актом приёмки не неисправного и опасного объекта, он не виноват???
Гость
5 декабря 2019, 12:56
В пятницу, 29 ноября, в 16.50 была в кино в ТЦ РИО на Московском пр-те. Минут через 10 после начала сеанса сработала пожарная сигнализация, как оказалось позже - ложная, стали все эвакуироваться. Хочу сказать люди молодцы - спокойно, тихо, дети за руку, без паники, организованно. Все спустились по лестнице до первого этажа и , вуаля!, уткнулись в решетку с закрытой в ней дверью. Люди подергали-подергали эту дверь и всё - начал нарастать гул, стали решать, что делать: возвращаться обратно на третий этаж в кинотеатр? звонить на 112?, и т.д. Благо заметили на противоположной стороне под лестницей дверь цвета как и стены, за ней коридор, из него еще дверь - вот долгожданное спасение! Вышли на платную парковку и оттуда уже на улицу. А если бы это была не ложная, а настоящая пожарная тревога, все мы и полегли бы от угарного газа у этой решетки, которая отделяет всего несколько метров до раздвижной двери на улицу. Знайте, что никто нам не поможет кроме нас самих.
Гость
5 декабря 2019, 14:35
Не, вы себе сами тоже не поможете. Вы же не в прокуратуру пишете, а на сайтик строчите - так и будете угорать за решетками.
Гость
5 декабря 2019, 18:46
А деньги за билеты вернули?
Гость
6 декабря 2019, 08:19
Гость
6 декабря 2019, 08:19
А деньги за билеты вернули?
нет конечно, не в России что ли живёшь?
Гость
5 декабря 2019, 16:47
Аура! Случись пожар, жертв будут тысячи. Эскалаторы далеко друг от друга. А если крутящиеся двери на входе окажутся заблокированы?
Гость
6 декабря 2019, 08:19
вот сто пудов окажутся!
Гость
13 декабря 2019, 11:19
Умный человек знает, что эвакуация по эскалаторам и лифтам запрещена. Для этого предусмотрены эвакуационные коридоры и незадымляемые лестницы. Крутящиеся двери обязательно будут заблокированы, так как эвакуация через них также запрещена. Для этого справа и слева от них расположены аварийные (эвакуационные) ворота. А глупый человек будет показывать свою безграмотность подобными комментариями.
Гость
14 декабря 2019, 20:49
гость, в ауре три человека на триста метров, тысячами там и не пахнет
Гость
6 декабря 2019, 08:21
Так вот и какого... они всё ещё открыты? Нашли нарушения, написали бумажку, сняли с себя ответственность, вот молодцы! А если что-то случится пока эти нарушения не устранены?
Гость
14 декабря 2019, 20:48
назвала?чё то не так, может закрыла до устранения недостатков?