RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Ярославле в ДТП угодила маршрутка с пассажирами

Гость
30 сентября 2019, 17:00
Ну, сколько и чего ждать ещё, чтобы приняли меры к маршруткам, их владельцам и водителям. Ездить рядом с ними невозможно. Поведение непредсказуемо, ПДД свои, наглость зашкаливает, в часы-пик переполнены дальше некуда! Ломаются, загораются, колёса отваливаются, людей травмируют.
Гость
30 сентября 2019, 17:31
Гость, у нас в Ярославле повелось ,если даже дождь не перестаёт -виновата она -маршрутка ,снег выпал не вовремя -она ! Дорогу не сделали -виноваты маршрутки !
Гость
30 сентября 2019, 18:07
Гость
30 сентября 2019, 18:07
Гость, у нас в Ярославле повелось ,если даже дождь не перестаёт -виновата она -маршрутка ,снег выпал не вовремя -она ! Дорогу не сделали -виноваты маршрутки !
Не надо утрировать! Сколько аварий только за последнее время с ними. Ездили бы маршрутки нормально и были бы действительно ГОРОДСКИМИ АВТОБУСАМИ, никто бы претензий не предъявлял. Если в погоне за рублём ведут себя неадекватно, ездят с раздутыми от пассажиров боками, то кто в этом виноват? Наверное, не зря прозвали скотовозками. С погодой это никак не связано.
Гость
30 сентября 2019, 23:38
Гость
30 сентября 2019, 23:38
Не надо утрировать! Сколько аварий только за последнее время с ними. Ездили бы маршрутки нормально и были бы действительно ГОРОДСКИМИ АВТОБУСАМИ, никто бы претензий не предъявлял. Если в погоне за рублём ведут себя неадекватно, ездят с раздутыми от пассажиров боками, то кто в этом виноват? Наверное, не зря прозвали скотовозками. С погодой это никак не связано.
в данном дтп виноват торопыга ниссановод. вылетел под желтый. все видели из 1го ряда....
Гость
30 сентября 2019, 17:18
ДПС посмотрели камеры видеонаблюдения наблюдения. На них четко видно, что Ниссан летел на жёлтый сигнал светофора. Водитель Ниссана свою вину признал, водитель маршрутки не виноват.
Гость
30 сентября 2019, 21:39
Убрать эти маршрутки из Ярославля. Хватит уродовать пассажиров. Где безопасность перевозок?