RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приговор окончательный: водителю, сбившему толпу людей на Московском проспекте, озвучили наказание

Гость
19 сентября 2019, 11:58
ненависть к суду, к судебной системе, ненависть к беспределу. доколе...
Гость
19 сентября 2019, 07:19
Хранил наркоту, употреблял, однозначно, сейчас нажрался этого зелья, сбил людей, и лишение прав всего на три года?! Что изменится? Он как жрал это дерьмо так и будет жрать, какие права ему? Лишить пожизненно, он свой выбор сделал.
Гость
19 сентября 2019, 10:25
Самый гуманный суд в мире, но только для избранных. Что мешает и дальше так ездить этому ездюку и ему подобным - людей сбивать, аварии устраивать. Выйдет, отряхнётся и вперёд...
Гость
19 сентября 2019, 08:12
хорошо, что гвардейца не потрогал. 3,5 строгача как пить дать. это не людей на тротуаре давить упоротому
Гость
19 сентября 2019, 21:50
Очень странный приговор. По этой статье от 3 до 7 лет реального срока. Тем более не должно быть смягчающих, т.к. это не первая судимость. Либо судья продажный, либо наркот блатной. Либо его ещё по старому УК судили.
Гость
19 сентября 2019, 22:17
Отвратительные, мерзкие, неподкупные. С пожизненным статусом, с невероятной величины пенсией. Судебное шапито. Честь, совесть - посетите Ярославль, пожалуйста,мы вас ждём.
Гость
19 сентября 2019, 07:19
таких должны пожизненно лишать прав, а не на 3 года. мало дали. 1,3 года за 5 сбитых людей
Гость
19 сентября 2019, 08:41
таким лет 5-7 колонии надо давать
Гость
19 сентября 2019, 11:07
А вышел бы на пикет 4 раза и 4 года колонии бы получил как Котов из Москвы. Время абсурда.
Гость
19 сентября 2019, 11:36
Преступление без наказания.
Гость
19 сентября 2019, 12:05
Беспредел
Гость
19 сентября 2019, 12:11
Прогнившая судебная система, уму непостижимо что творится.
Гость
19 сентября 2019, 12:53
с такими судами так дальше и будут уроды за рулем калечить и убивать людей
Гость
19 сентября 2019, 12:59
Под воздействием наркотиков сбил 5 человек, у двоих тяжелые травмы и чуть больше года даже не в колонии, а в колонии-поселении. Кто за него хлопотал?
Гость
19 сентября 2019, 14:45
Всё кругом куплено.... Такие новости даже читать тошно...