RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чиновники рассказали, почему женщине, которую укусила змея, не дали противоядие

Гость
8 мая 2019, 16:36
А потом эти докторишки жалуются, что их обижают. А как к вам относится если вы (блин, слов культурных нет) так относитесь к людям
Гость
8 мая 2019, 15:44
Вот паразиты - и это я не про змею! Представили все так, что все во благо пациента! Бедной женщине желаю скорейшего выздоровления, что бы организм сам справился и вывел яд из себя! И не попадать больше в больницы никогда! Рассчитывать на нашу медицыну - не приходится, условия хуже, чем царе горохе!
Гость
8 мая 2019, 18:20
Противоядие пришлось давать змее!
Гость
8 мая 2019, 16:11
"Состояние пациентки стабильное, — уточнили в департаменте здравоохранения, с высоким реабилитационным потенциалом и хорошей положительной динамикой." То есть ждем, что в скором времени 86-летняя старушка, которую парализовало после укуса змеи, с песнями и плясками вернется домой. И что же получается, что сын пострадавшей врет, когда говорит, что врачи сказали ему об отсутствии противоядия в больнице?
Гость
8 мая 2019, 16:08
очередная отписка от никчемных руководителей.
Гость
8 мая 2019, 18:22
сегодня как ни странно , с заведующей поликлинникой по "собачился" на предмет "своевременом" оказании мед помощи...
Гость
9 мая 2019, 00:06
Журналисты! Ау!!! Обкромсали фамилию пострадавший. Это Галина Богатырёва, а вовсе не Богатова, как у вас написано. Исправьте, пожалуйста.
Гость
9 мая 2019, 16:44
Никакого противоядия при укусе гадюки не надо,в ЦРБ такие укусы давно лечились инфузионной терапией ,гормонами и СЗП. У бабушки развился просто экзотоксиновый шок ,по типу аллергенного, ее надо было положить вовремя да начать инфузионную терапию с гормонами.
Гость
8 мая 2019, 15:46
Наглое вранье от здравохранения, ну врут же
Гость
8 мая 2019, 16:09
Да к привлекайте к уголовной ответственности тех кто за это отвечает , как достала уже ваша политика никчемная .
Гость
8 мая 2019, 16:25
Ну вот, никто не виноват, как всегда. Моего отца однажды кот бродячий укусил, папа поехал в травму привиться от бешенства, а там ему сказали - мы сейчас колоть не будем, вы понаблюдайте за котом, если через два дня не сдохнет, то и колоть не надо... Наша медицина бессмысленна и беспощадна. Где мы должны наблюдать за бродячим котом???
Гость
9 мая 2019, 09:16
Вы чего там в департаменте совсем одурели! Какие противопоказания! Вы кому врёте! Где здравнадзор? Где прокуратура? Руководство департамента всех на пенсию! Стыдно должно быть Вам товарищи!