RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославской области в полицейском участке подозреваемого в убийстве нашли мёртвым

Гость
9 апреля 2019, 15:30
В 90е годы в УВД работали за 1000р. в месяц (+ задержки ЗП на полгода),и это бы считалось ЧП,и увольнение виновных сразу + наказание.
Гость
9 апреля 2019, 20:58
инструкции не для них писаны? Изъять должны были любые предметы опасные для жизни вплоть до шнурков... Не ладно что то в королевстве датском...то из суда дело воруют, то надпись прямо днём напишут - и это при том что у нас губернатор генерал полиции...
Гость
9 апреля 2019, 18:02
А я вот что-то не пойму позицию комментаторов: вам убивцу, на котором клейма ставить негде, жалко? Как жил, так и закончил, одним маргиналом меньше
Гость
9 апреля 2019, 16:01
Подозреваемого в убийстве ? Т.е. , этим поступком , пытался показать,что невиновен ? Или сам себя осудил, за что-то ? Иначе нет смысла самоубиваться. Как интересно. Что то припомнилась история с Антоном Кислым .Очень неоднозначная история . И история самоубийства парня в полиции в Переславле, практически в то же время. Что-то нехорошо ,по самоубийствам,убийствам, бесследным пропажам , в городе и области.Подозрительно как-то все.Интересно,а видеокамеры,работают в отделах полиции ? Круглосуточно и без внезапных отключений и поломок ? Тогда должна быть запись произошедшего.
Гость
11 апреля 2019, 12:16
Сегодня,выше,о забитом насмерть .мужике,около кафе...Подумалось-а был бы у него нож, силы были бы равны...Вдвоем с ножом , против двух убийц...Возможно и был бы жив.Или сам бы сел, а этих двух похоронили...Что лучше ? Что правильно ? И говорим не о Законе,там все понятно.А с позиции правильности и справедливости.