RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Было как после артобстрела»: жительница дома отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — смотрим, что получилось

Гость
11 января 2024, 12:10
заплатите за капремонт, а потом сделайте его своими силами и за свой счет
Гость
11 января 2024, 12:10
а на ваши денежки нужные люди будут беззаботно жить поживать и добра наживать
Гость
11 января 2024, 13:30
Очень удобная схема по закрытию и открытию УК, собрали деньги на содержание и обслуживание жилья, ничего не сделали, деньги в карман, УК закрыли, открыли новую и так по кругу, жильцы платят и никаких услуг не получают.
Гость
11 января 2024, 13:49
Всю дорогу так было, копили всю жизнь деньги в советской сберкассе, а Сбербанк говорит, "мы тут не причем. При самодержавии в России работали, а потом на Марс улетели".
Гость
11 января 2024, 11:36
"Стены не могли привести в порядок больше 30 лет" «Бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждём балет».
Гость
11 января 2024, 11:06
Самоуправство это и дискредитация любимой власти! Виновные должны поехать на СВ0!!?
Гость
11 января 2024, 11:17
и действительно! почему в этом, конкретном, случае все выражают восторг и поют дифирамбы человеку, которой не дождавшись реализации законных прав занялся решением вопроса своими силами, т.е. с точки зрения закона, проявил самоуправство но, вот, если, тот же самый человек, вдруг, захочет, теми же методами, решать обще городские проблемы или, не дай бог, посягнет на политические вопросы, сколько лет ему даст самый гуманный в мире? ну, если такой человек доживет до него, после посягательства на реализацию права дарованного ст 3.2 Конституции РФ...
Гость
11 января 2024, 13:25
Здравствуйте, мои дорогие. Хочу предостеречь от одной очень распостраненной ошибки как на приведенной фотографии. Во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э., 666 - это фигня какая-то, а не число Зверя. Всегда пожалуйста, Ацкий Сотона.
Гость
11 января 2024, 14:00
вы разрушаете мифы РПЦ
Гость
11 января 2024, 11:05
Надо беречь депрессивную разруху, она помогает управлять депрессивными холопами
Гость
11 января 2024, 11:04
когда платите налоги за счастье родиться и жить здесь думайте куда они идут Вчера показывали как Дон Дон раздавал коттеджи для жителей Сектора Газа приехавших в россию - поздравляю нас!
Гость
11 января 2024, 11:11
так существуют большинство русских людей, но мы строим коттеджи и дворцы чужим и чуждым, а ещё содержим их
Гость
11 января 2024, 11:31
Сейчас главное - СВО!!! Не до ремонтов. Спасибо володе.
11 января 2024, 11:54
Ремонт в подъездах должен производится раз в 10 лет.Очень много неплательщиков за услуги ЖКХ. УК оплачивает за них из общих денег и на ремонты не остается денег.
Гость
11 января 2024, 18:50
А зачем Управляющие компании? Можно написать заявление, желательно коллективное, о том, что необходимо произвести ремонт первого этажа подъезда в виду его плохого неудовлетворительного состояния в счёт текущего ремонта. У меня один раз это сработало!
Гость
12 января 2024, 06:52
Развелось этих УК просто ужас! И никто ничего не хочет делать! Только себе карманы набивать! Раньше был один ЖЗК и всё делалось! Неужели правительство это безобразие не видит, или не хочет видеть!