RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Как ипотека. И это еще не всё!» Ярославцы показали счета за коммуналку. Они перевалили за 10 тысяч

12 февраля 2023, 14:27
Скоро перейдём на дрова или уголь, так как дешевле обойдется. Платить за то ,что батареи ели тёплые. Такие счета заоблачные приходят. Просто воровство какое-то, и всё с рук сходит .
Гость
12 февраля 2023, 14:33
Откуда у вас дрова и уголь? Поскачете согреетесь.
Гость
12 февраля 2023, 14:40
274512081, сиди дома и помалкивай,им на новую тачку не хватает. Рап.
13 февраля 2023, 08:35
Гость
13 февраля 2023, 08:35
274512081, сиди дома и помалкивай,им на новую тачку не хватает. Рап.
Автопром России уже на 35% стал китайским.. 60% рынка ноутбуков в РФ тоже захватил КИТАЙ
Гость
12 февраля 2023, 13:51
Да не, это Европа замерзает.. А у нас все стоит копейки. Сверхдержава же))
Гость
12 февраля 2023, 14:39
den, в натуре
12 февраля 2023, 17:10
быть такого не ожет быть!!!! мы из года в год живем все лучше и лучше, и так 20 лет уже!!!
13 февраля 2023, 08:44
Экономика ЕС в 11 раз больше российской... === в Тосненском районе СПб нехватка врачей 51,8%
Гость
12 февраля 2023, 17:40
За то нам все про Европу показывают, как им там плохо! Нам тут очень хорошо! За квартиру 56 м. 9500,отопление 5200....Народ все проглотит...
13 февраля 2023, 09:01
Если в Европе что-то и дорого,то у них есть чем заплатить - пенсия учителей в ГЕРМАНИИ - 260 тыс руб/мес (на наши)
Гость
12 февраля 2023, 18:05
В прошлом месяце отопление двушки 7 тыс. сейчас счёт от ТГК-2 уже 11 тыс. Это нормально?! Над нами издеваются!
Гость
12 февраля 2023, 15:03
Пенсии не хватает, продукты давно урезаны, лекарства тоже. ЖКХ потрошитель под охраной, не откажешь
13 февраля 2023, 09:05
Лекарства с пандемии дорожали трижды по 9% и 25% аптек в России обанкротились... == Четвертое подорожание лекарств уже на 9,7% и производство лекарств в РФ сократилось на 9%
Гость
12 февраля 2023, 17:44
Будете только по клавиатуре стучать - будут забирать всю зарплату на ЖКХ. Все последние годы одна тактика по любому стремному вопросу - если нет сопротивления населения, гайки закручиваются дальше. Кто же откажется от халявных (для них, но не для нас) денег?
13 февраля 2023, 09:07
На пропаганду в России ежегодно уходит 103 МЛРД руб + 1,7 ТРЛН руб на МВД,которому доверяют только 14% россиян...
Гость
12 февраля 2023, 20:10
На нефтестрое пл 62, 3 кв- 10 400 р, а вода горячая пока сольешь куб точно выльется, пока горяченькая пойдёт , спасибо Кремлю и Едроссам за заботу о народе.
Гость
12 февраля 2023, 20:25
Голосуй!!! Всегда вам рады нагадить стабильностью)
Гость
12 февраля 2023, 16:19
Расценки — жесть, тоже в шоке.
Гость
12 февраля 2023, 16:23
Своя квартира это роскошь, а чем дальше, тем золотая роскошь будет. Значит скоро в общагах будут и меньших площадях жить. После наше государство удивляется, а чего люди не хотят большие семьи. Вот и первая причина - отдай почти всю зп только за квартиру, а дальше жить неизвестно как....
Гость
12 февраля 2023, 15:26
Да это утка наверно, по телевизору вот говорят что все у нас хорошо
Гость
12 февраля 2023, 15:44
Будет ещё лучше
Гость
12 февраля 2023, 17:04
люди - новая нефть
Гость
12 февраля 2023, 17:35
Забитые люди! Вы не рабы, Боритесь, Сопротивляйтесь!!! Не молчите и Не терпите!!! Вместе можно победить Злодеев!!!
Гость
12 февраля 2023, 14:01
затянем пояса потуже.
Гость
12 февраля 2023, 14:39
Гость, именно
Гость
12 февраля 2023, 17:46
Идите на сво и в рай Никаких платежей
13 февраля 2023, 09:11
Пригожин в интервью Пегову (35 мин) - чтоб дойти до Днепра надо 3 года,на полное освобождение ЛДНР потребуется 1,5-два года - подтвердили ТАСС и Рамблер 10 февраля 2023 года
Гость
12 февраля 2023, 22:28
«Капец! Какая вторая ипотека?» Люди, которые не могут даже одну взять: 🗿🗿🗿
Гость
13 февраля 2023, 12:58
Умные люди, не желающие влезать в пожизненную кабалу и одну не возьмут.
Гость
12 февраля 2023, 18:31
Пень денег,продавайте Братским Народам которые любят и могут работать!!! Переезжаете в общаги и в деревни!!! Родина в опасности!!! Нам не до вас и на вас денег НЕТ! ПЛАТИТЕ ИЛИ УМИРАЙТЕ
Гость
12 февраля 2023, 22:44
Смело мы в бой пойдем За власть вот эту! И как один умрем В борьбе за это!
Гость
13 февраля 2023, 08:16
Голосуй или проиграёшь !
Гость
13 февраля 2023, 14:03
сколько не жалуйся, это что мертвому припарка, действовать надо, дальше еще веселее будет.
Гость
13 февраля 2023, 16:25
Заграницы газ и нефть покупать перестали, так со своих жрать начали?
13 февраля 2023, 18:26
Когда уже из вас обратно попрёт, захребетники ?!😠😠😠
Гость
12 февраля 2023, 15:17
У меня 2-комн кв- площадь 49,3 за отопление 3945.53
Гость
12 февраля 2023, 16:56
Ярославна, у меня 51,1 отопление4, 380, и батарея плохо греет
Гость
12 февраля 2023, 17:02
Гость
12 февраля 2023, 17:02
Ярославна, у меня 51,1 отопление4, 380, и батарея плохо греет
У меня 186 м, 12000 рублей. Дом 200 м 5000 рублей
Гость
12 февраля 2023, 17:36
Гость
12 февраля 2023, 17:36
У меня 186 м, 12000 рублей. Дом 200 м 5000 рублей
Буржуй!
Гость
12 февраля 2023, 14:40
Потерпим, главное победа.
Гость
13 февраля 2023, 13:52
не надо терпеть! говорят для скорейшей победы лучшим инструментом являются мыло и веревка! воспользуйтесь!
Гость
13 февраля 2023, 11:27
Сидим платим за это грабеж вместо коллективных жалоб, только комменты строчить умеем. Раз молчим значит всех все устраивает. Хотите перемен нужно завалить работой администрацию города, области, прокуратуру и администрацию президента. Только после этого можно чего то добиться. Иначе будем продолжать причитать в чатах. Сделаем наше государство лучше для себя же своими руками. Никак иначе. Всем добра и адекватных платежек.
Гость
13 февраля 2023, 13:54
возможно у вас завязаны глаза и вы очень плохо слышите, но в стране уже давно нет других вариантов выражения своего мнения, кроме интернета... (пока еще) за все остальные методы - сажают!
Гость
13 февраля 2023, 12:37
Я живу в пригороде Ярославля в доме со всеми удобствами! За газовое отопление 83 кв.м в месяц 2000 р,электричество 300р,вода бесплатно...Стоило немного потрудиться,чтобы построить свой дом,а не покупать квартиру,которая во всём мире считается жильём для бедных...
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Если все будут за городом. то будут такие пробки, что ты никогда на работу не доедешь
Гость
12 февраля 2023, 21:17
Русский человек должен жить на своей земле в своем доме. Покупать у ресурсоснабжающих организаций только самое необходимое. К примеру, электроэнергию, может быть холодную воду и газ, ассенизаторские услуги. Всем недовольным советую строить свои дома. Интересно, что вы тогда скажете?
Гость
13 февраля 2023, 08:01
У многих русских нет денег даже однушку. Какой дом?
Гость
13 февраля 2023, 13:58
только абсолютно тупому, владельцу загородной недвижимости не понятно, что собственный дом, это реальная оплата воздуха. вы платите налоги и за УЧАСТОК и за ВСЕ строения на нем! вы не в праве распоряжаться "собственной" землей! в прочем и собственной жизнью... да и хотите ли вы этого? проще выполнить приказ, а потом оправдывать себя и свои подлости, исполнительностью и патриотизмом.
Гость
13 февраля 2023, 14:53
Гость
13 февраля 2023, 14:53
У многих русских нет денег даже однушку. Какой дом?
Однушка стоит судя по Авито от 500 000 до 10 миллионов,а дом построить своими руками от 400 тысяч до двух миллионов. Причём за квартиру эти деньги нужно выложить единовременно! А дом я строила 10 лет и потратила примерно 500 тысяч! Разделите эту сумму на десять лет... Причём я бюджетница и даже не строитель...
Гость
12 февраля 2023, 15:01
ГОЙДА
Гость
12 февраля 2023, 17:49
Я вам форму ДАЮ и заработок на СВО ОРГАНИЗОВАЛ!!! ИДИТЕ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ И БАБЛО ПОДНИМАТЬ!!! Всё Включено)))))
Гость
12 февраля 2023, 18:54
Многоходовочник снова переиграл свой электорат
Гость
14 февраля 2023, 12:38
Ну ещë несколько месяцев ПОТЕРПИМ, проглатывая всё это, и может наши дорогие родители всё же поймут, что их зомбоящик сделал с их мозгами? Действовать то когда начнём, уважаемый народ?
Гость
15 февраля 2023, 08:15
И так будет долгое время, пока народ не научится выбирать депутатов, не будет принимать участие в управлении городом!
Гость
12 февраля 2023, 17:23
сколько же нытиков то
Гость
12 февраля 2023, 18:52
И всего один терпила
Гость
13 февраля 2023, 13:59
Гость
13 февраля 2023, 13:59
И всего один терпила
а может ему это нравится? тогда он не терпит, а наслаждается... садомазо, однако!
Гость
12 февраля 2023, 19:09
свой газовый котел рулит! неудачники
Гость
13 февраля 2023, 19:18
Тихо... Не пали... Пусть живут в своих халупах....
Гость
12 февраля 2023, 18:22
Живите в домах а не в квартирах
Гость
12 февраля 2023, 18:59
Ничего себе у людей и счета! У меня за 44,8 кв м отопление 2480 за январь. В теплоузле стоит погодорегулируемая автоматика, чего и другим желаю.