RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Просроченная задолженность россиян по ипотеке поставила рекорд

Гость
11 апреля 2016, 10:32
Я думаю, это только начало....дальше хуже будет... Скоро придут налоговые бумажки....И ВОТ ТУТ МЫ ВСЕ И ОБ...!!! Народ погрязнет в долгах ....а потом в судах....
Гость
11 апреля 2016, 11:15
сценарий ближнего зарубежья
Гость
11 апреля 2016, 13:22
Спасибо партии родной!
Гость
12 апреля 2016, 00:31
а путину страшно сказать спасибо?
Гость
12 апреля 2016, 05:21
а путину страшно сказать "спасибо" ?
Гость
11 апреля 2016, 10:25
Да ладно?! В России кризиса то нет, все ведь отлично у нас!
Гость
12 апреля 2016, 00:30
главное у ипотечников есть крым !
Гость
13 апреля 2016, 20:55
Гость
13 апреля 2016, 20:55
главное у ипотечников есть крым !
у нас есть, а у вас нет!)
Гость
12 апреля 2016, 01:22
нам зато яценюка показывают с его плохим правлением, а свои проблемы и косяки не показывают .
Гость
13 апреля 2016, 20:57
а при чем здесь долги индивидуума и "правление"? их заставляли что ли в долг брать?
Гость
11 апреля 2016, 13:41
Закономерно, раньше у нас учили жить по средствам, а теперь по кредитам. Только если у них кто считать не умел уже сгинули, то у нас это только предстоит. Ибо психология у многих совковая осталась, мол не могут же меня выселить, кто-н. да поможет...
Гость
11 апреля 2016, 19:47
сам себе противоречит...набор слов.
Гость
12 апреля 2016, 10:02
Я плательщик ипотеки ВТБ, мне пришла смс от банка о том, что в связи с увеличением ставки рефинансирования ЦБ, возможно скорое увеличение ставки и по моему кредиту.
Гость
12 апреля 2016, 13:35
Если ставка фиксированная и это прописано в договоре то не имеют права,а если плавающая тогда да ,читайте договор внимательно!
17 апреля 2016, 18:16
надо массово неплатить за кредиты это заставит маскву задуматься и умерить аппетиты барыг. масква кричит что инфляция 5 процентов а в натуре 30 процентов так барыги и душат народ.
Гость
11 апреля 2016, 12:12
Надо было в меру ипотеку брать понабрали трёшек в Европейском, а теперь потянуть не могут.лучше мы в однушка жить будет и знать,что 20000 найдём при любом раскладе.
Гость
11 апреля 2016, 17:14
да вы правы и теперь сдирают последнюю шкуру с больных старых родителей, такие вот дети, воспитали любовью чрезмерную, имеем благодарность, а от них ни копейки не успеем дождаться