перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Подкожные личинки атакуют россиян при купании в водоемах. Как происходит заражение

Гость
28 июля, 09:21
Все пресные водоемы загажены и заражены. Удивляет, что еще кто-то рыбу, выловленную в них, употребляет в пищу. Только морская безопасна.
Гость
29 июля, 06:14
😅 В районе Фукусимы.
Гость
28 июля, 12:23
Покупался в заливе на р.Солоница выше с .Малые Соли Потом неделю чесался Видимо это и есть личинки Всё это началось после того как запустили котеджный комплекс
Гость
28 июля, 13:43
И приятно же вам было окунаться в фекальные воды... Бррр.
Гость
28 июля, 06:39
А чего такую же статью про ВИЧ? А потом - ни разу не выявлено.
Гость
28 июля, 07:39
Милые дамы, "зуд купальщицы" лечится на раз-два. Пишите в личку. Мазью обеспечу! С ручательством.
Гость
28 июля, 09:41
В Ярославских своего г.... полно. Купаться в канализационных стоках и стоках промпредприятий - сомнительное удовольствие. Хотя официально на городских пляжах, вроде, и запрещено купание из-за несоответствия воды установленным нормативам
Гость
28 июля, 12:35
Издевательский совет, купаться в разрешенных местах, когда в Ярославле таких нет! Всё загажено! Только деньги воруют на программе "Чистая Волга"!
Гость
28 июля, 16:29
И я бы внедрил, по самые лечинки, ну той что на фото выходит из воды!
Гость
28 июля, 17:44
" Церкариоза у нас в регионе не выявлялось ни у людей, ни в водоемах при проверке воды, — сообщили 76.RU в ведомстве." Еще бы рассказали , где они делали заборы воды для анализа и сколько проб взято. А то на словах у них всегда все хорошо. Иногда и на бумаге рисуют хорошо, но чаще на словах - ответственности нет
Гость
28 июля, 18:16
"Из Югры на переработку в Ярославль отправили 11 тонн отработанных батареек". К нам вся страна отходы везет. Привет, онкологии - заслуженное первое место по заболеваемостм никому не отдадим! Регион становится непригодным для проживания
Гость
29 июля, 09:05
Ой... Побольше бы фоток с такими купальщицами. Даже с зудом она прекрасна!