перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не умеют это делать»: министр здравоохранения прокомментировал закрытие онкостационара в Рыбинске

Гость
11 апреля, 07:23
министр😂😂😂😂 уж как только себе не пытаются значимости придать... а вы, друзья, уж как ни назовитесь, а в музыканты не годитесь))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 10:41
Смешно,министр здравоохранения,а чего он понимает в медицине,похоже ничего. Отсюда получаем то ,что имеем.
Гость
11 апреля, 08:05
цель достигнута! не думающие и недорогие россияне ругают кого угодно только не масковских гарантов всего происходящего ужаса
Гость
11 апреля, 09:04
Как таких на должность назначают? Порушили все! Ни в одной поликлинике невозможно получить квалифицированную помощь. Одни и те же врачи ведут прием еще и в платных клиниках. Врач один, а результат разный
Гость
11 апреля, 09:09
вы ошиблись, результаты одни и это переполненные кладбища и мучающиеся люди
Гость
11 апреля, 09:28
Гость
11 апреля, 09:09
вы ошиблись, результаты одни и это переполненные кладбища и мучающиеся люди
Согласна с вами. В поликлиниках не лечат, ну может за редким исключением. Не могу попасть к кардиологу уже 2 месяца. Хотя выявлена патология на диспансеризации. Один терапевт посылает за явочкой к другому терапевту, последний не дал направление к кардиологу. По причине явок. И это центральная больница. Ярославля.
Гость
11 апреля, 10:20
главное что за Путина "проголосовали"
Гость
11 апреля, 10:50
Из Рыбинска едут в Ярославль, а в Ярославле люди попасть не могут потому что народу до фига. Не лучше ли врача оставить в Рыбинске и чтобы у него было нужная квалификация , отправлять периодически в Ярославль, тем самым и нашим врачам поможет и опыта наберётся и своих больных Рыбинцев лечить будет. А так правильно выше написали в Москве еше лучше лечат так давайте все закроем и будем лечится только в москве
Гость
11 апреля, 12:24
Речь чушь полная.
Гость
11 апреля, 12:25
Из разряда "мыши съели дамбу".
Гость
11 апреля, 16:05
И так по всем профилям. В Ярославле было 8 гинекологических стационарных отделений, а осталось 2. На весь город!
Гость
11 апреля, 19:25
Да ..вся суть этой власти... все против народа.
Гость
11 апреля, 07:12
онкодиспансер уже много лет Областная онкологическая больница, но даже министр ( который ещё вчера был глава департамента) называет диспансером.
Гость
11 апреля, 09:08
по факту это и есть диспансер можно хоть академией назвать - от этого лучше не будет
Гость
11 апреля, 08:21
Москве ещё лучше делают, давайте закроем в Ярославле. Какая экономия в бюджет. Простые поликлиники тоже можно закрыть, пусть терапевты бабок онлайн принимают. Зубных и так много частных, всё закрыть надо, пусть выживают только здоровые, а больные одна нагрузка на и так маленький бюджет, лучше зарплату мэру поднять и депутатам
Гость
11 апреля, 08:34
вы как всегда не упоминули про Путина Таврического и правительство и это правильно ♥️
Гость
11 апреля, 06:58
Оставить один онкодиспансер в Москве и пусть лечатся на здоровье
Гость
11 апреля, 07:18
Осталось Кашпировского пригласить по видеосвязи, а ещё лучше священника. Может это лучше ?Так,Луганский? Тогда зачем нужен ты на этой должности? При твоём управлении уничтожается медицина. Сначала в областной больнице, а теперь уже в рамках Ярославской области? Уходи,Луганский!!!
Гость
11 апреля, 17:38
Министр прав. Зачем тратить бюджет.
Гость
11 апреля, 19:24
Да кто ты такой что бы решать.....не кто.
Гость
12 апреля, 00:13
Евраев менять луганкого срочно
Гость
12 апреля, 06:46
Ересь какая то.
Гость
12 апреля, 15:10
Так сделайте так, что бы квалифицированная помощь была и в Рыбинске! Мы же богатая страна!. Где деньги, Луганский?
Гость
12 апреля, 15:14
Была начальником департамента активная, продвинутая, деловая женщина, так не продержали ее и 3х месяцев, испугались, что разворошит это гнездо едросов.