Вообще странно, по логике в скорой 100% может работать терапевт, врач общей практики (кажется так называется). В специализированных бригадах педиатры, кардиологи. Зачем обучать на отдельную специальность и тратить деньги? Просто проводить переподготовку как это и так делается каждые 5 лет. Врач он и есть врач, он сначала изучает медицину в целом, а потом уже начинается специализация. Проблему из пальца высасывают.
Гость
18 марта, 09:54
Есть сильные сомнения, что педиатр сможет выехать на автокатастрофу. Правительство как всегда, вместо очевидного решения дать денег и нанять специалистов, начинает выдумывать новые позы в камасутре.
Гость
18 марта, 11:58
Гость
18 марта, 09:54
Есть сильные сомнения, что педиатр сможет выехать на автокатастрофу. Правительство как всегда, вместо очевидного решения дать денег и нанять специалистов, начинает выдумывать новые позы в камасутре.
Есть специальные детские скорые, где как раз и нужны педиатры. И на катастрофу он может выехать, общие медицинские знания никто не отменял.
Гость
18 марта, 12:04
Гость
18 марта, 11:58
Есть специальные детские скорые, где как раз и нужны педиатры. И на катастрофу он может выехать, общие медицинские знания никто не отменял.
Тогда и гинеколог с проктологом могут, и любой кто в медвузе учился.
Гость
18 марта, 09:51
это приведёт ещё к большей смертности
Гость
18 марта, 13:49
Для того и делается, оптимизация, и экономия на пенсионных выплатах.
Гость
18 марта, 10:37
А давайте ритуалке передадим эту почетную обязанность, считаю правильно и дешево, и сердито, и персонал уже есть, если видят что не успевают везут сразу закапывать - отличная идея, черт забыл кладбище же новое открыть не могут, значит в печь! Экономия то какая кругом!!!
Гость
19 марта, 08:33
👍🏻😭
Гость
18 марта, 13:24
Надо просто менять структуру оказания СМП - все вызовы на "давленьице померять", сопельки, температурки и "малыш давно не какал" должны стать платными и ощутимо дорогими. И тогда нагрузка на скорую сразу же нормализуется - они буду ездить действительно на экстренные вызовы. 😎
Гость
18 марта, 13:50
Тогда и налоги надо перестать платить, а врачам зарплату из бюджета. Пусть зарабатывают на платных услугах.
Гость
18 марта, 15:49
Гость
18 марта, 13:50
Тогда и налоги надо перестать платить, а врачам зарплату из бюджета. Пусть зарабатывают на платных услугах.
👍
Гость
18 марта, 16:34
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 марта, 09:50
В меды не попасть все места заняты , а кадров не хватает. Где врачи Зин ?
Гость
18 марта, 09:58
Работают за деньги в частном секторе. Настоящих врачей с идеей, исчезающе мало.
Гость
18 марта, 10:39
Гость
18 марта, 09:58
Работают за деньги в частном секторе. Настоящих врачей с идеей, исчезающе мало.
Идеями сыт не будешь и детей не накормишь. Депутаты работают за полмиллиона в месяц, наши герои сво от 200, а учителям и врачам почему-то за идею
Гость
18 марта, 13:50
Ушли в бизнес.
Гость
18 марта, 09:54
Если в полиzии работают успешно связанные с наркотиками и бандитами , то скорая чем лучше? тем более что всё равно не приезжают и не лечат
Гость
18 марта, 11:58
Скорая не лечит, это не больница.
Гость
18 марта, 12:17
Гость
18 марта, 11:58
Скорая не лечит, это не больница.
Серьезно!? И везут в любую больницу?
Гость
18 марта, 14:00
Гость
18 марта, 12:17
Серьезно!? И везут в любую больницу?
Везут куда скажут.
Гость
18 марта, 10:00
Сейчас в младшей школе уроки ведут люди, которые не различают Л. и А. Толстых.
Дык свобода самовыражения! Хош Леша, хош - Алексей.
😆🤣😂
Гость
18 марта, 10:36
Врачи ,которые 10 лет учатся и всю жизнь повышают квалификацию СПАСАЮТ ЖИЗНИ -зарплата 35-45 тысяч… Стыдоба… в то время как певцы, футболисты и депутаты миллионы получают.. в каком обществе мы живем (((((
Гость
18 марта, 12:00
Мы не ходим на футболистов, артистов и т.п. Не помогайте им богатеть.
Гость
18 марта, 11:59
Интересуюсь спросить у Скорой помощи. Сколько несистемных инфарктов случилось нынче ночью под плинтусом?
Твоя профильная бригада тоже оптимизирована. 😁😁😁
Сходи в стационар. Ул. Загородный Сад. Ты, видать, давно там не был! И весна...
А то поезжай на свою родину. Там до весны ещё далеко...
Гость
18 марта, 12:12
Ну это вынужденная мера от недобора. Скажите за это спасибо всем, кто обижал медиков с профильным образованием!
Гость
18 марта, 13:57
Да никто особо не обижал. Скорую ведь не закроешь, поэтому оставшимся приходится вывозить за себя и того парня, который дезертировал. Что характерно, зарплату того парня тебе не отдадут.
Гость
18 марта, 12:16
Лучше тогда ветеринаров.
Гость
19 марта, 07:24
Ну что, выбрали? Получите. Теперь на скорой дворники будут работать.
Гость
18 марта, 19:28
Почему мнение о работе непрофессионалов на скорой спрашивают у мед. Сестры? Мед сестра это средний мед. Персонал. Их
знаний недостаточно что бы рассуждать на тему организации скорой медицинской помощи.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет