перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?

21 апреля 2023, 08:00
Гость
21 апреля 2023, 09:02
Это не опасное заболевание, хватит нагнетать
Гость
21 апреля 2023, 09:12
для беременных и пожилых конечно же Нет)))??? -Корь-
Гость
21 апреля 2023, 10:21
Мозг при коревом энцефалите повреждается настолько, что пациент может впасть в кому или умереть. В США за появление без прививки в общестном месте штраф и тюрьма на полгода.
Гость
21 апреля 2023, 10:31
Гость
21 апреля 2023, 10:21
Мозг при коревом энцефалите повреждается настолько, что пациент может впасть в кому или умереть. В США за появление без прививки в общестном месте штраф и тюрьма на полгода.
Не надо врать
Гость
21 апреля 2023, 08:45
Законы естественного отбора никто не отменял. Самые глупые, кто прививок не делал околеют первые.
Гость
24 апреля 2023, 17:58
У меня была сделана прививка, но в 10 лет я болела корью так, что врач приводила студентов чтобы показать как выглядит настоящая корь, как-будто прививки и не было. По словам мамы я находилась практически без сознания с температурой 40 в течении 10 дней, еле выжила. Плюс в этом один-мои дети болели очень легко, видимо получили врождённый иммунитет. Берегите себя!
Гость
21 апреля 2023, 09:17
сначала мигрантов вакцинировать надо, а то везут всякую бяку. тубик, чуму, холеру, сифилис, корь....... что дальше???
Гость
21 апреля 2023, 10:16
Конечно, без них мы не проживём! и привьём за наши деньги и девушек с жильём и деньгами дадим(выплаты за погибших,отдавших все долги)
Гость
21 апреля 2023, 08:11
Отсутствие прививок, недоедание и отсутствие хороших продуктов, работа на износ,стресс и отсутствие отпуска-болезни косят русский народ,зайдите на кладбища и Ужаснитесь!!! Медицины НЕТ, лекарств НЕТ Медик
Гость
21 апреля 2023, 09:05
Ты в каждой бочке затычка.
Гость
21 апреля 2023, 08:09
Скрытая реклама приправленная угрозами.
Гость
21 апреля 2023, 08:53
Нас убивают по всем направлениям
Гость
21 апреля 2023, 14:35
Результаты оптимизации медицины.
Гость
21 апреля 2023, 22:20
Задолбалиииииии.
Гость
22 апреля 2023, 04:52
Очередная псевдомедицинская страшилка, направленная на псевдовакцинацию. По т.н. "ковиду" уже проходили. Очередная "реклама ада", проплаченная фармкомпаниями и темы упырями, которые за ними стоят.
Гость
21 апреля 2023, 09:36
Видимо надоело пугать коровим вирусом, теперь придумали другие "страшные" фуфлодемии