RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Кракен», «грифон» или китайский «ноунейм» — кто кого: эксперты — о новых штаммах ковида и их симптомах

Гость
13 января 2023, 09:12
Я заранее и смертельные. Симптомы:смирение,молчание, жадность и пофигизм.
Гость
13 января 2023, 09:23
Какой ты умный! Мединститут окончил и ординатуру, узкая специализация - дурость несусветная.
Гость
13 января 2023, 14:38
У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень кололи прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа. В Китае же осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса.
Гость
13 января 2023, 17:13
Для умных людей выводы очевидны
Гость
13 января 2023, 19:17
а кто такой Александр Соловьев??? Балабол. сколько же экспЭрдов повылазило??? Грипп начинается молниеносно, с высокой температурой под 40'С. А что, грипп уже не актуален, раз о Ковиде заговорили??? а у гриппа ещё впереди - 2 месяца, когда его сменят сезонные ОРВИ. понравилось шарлатанам людей сказками про Ковид нахлобучивать? сказками закормили. ага ко врачу надо записаться, а что бы записаться надо либо очередь отстоять, и получив заветный талончик, а чтобы получить талончик, и записаться ко врачу надо в транспорте протрястись(которого надо дождаться), да ещё тебя в нём обосрут с головы до ног, кто кашлем, кто чихом. а врачи совесть потеряли, жалуются кто к ним никто не идёт. люди прекрасно понимают, что попасть ко врачу, даже больным, практически невозможно, и это ещё тот квест, да ещё по раздолбанным дорогам, покрытых наледью. и чтобы попасть на прием ко врачу, надо ещё полдня в очереди отсидеть, где все пардон, заразны. так что людям и остаётся сидеть дома и болеть.
Гость
13 января 2023, 19:52
Верно!
Гость
13 января 2023, 10:55
Как ни назови, а все это обычный банальный ОРВИ)) Но шарлатаны не унимаются, пугают народ, обзывая ОРВИ всякими названиями.. Когда уже будет марсианский штамп коровьего вируса?