RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

Гость
31 января 2022, 12:08
хватит нагнетать и врать людям!!!! отстаньте от детей!!!! колитесь сами оставьте нас в покое!!!!!!!
Гость
31 января 2022, 13:41
Сначала появилась "вакцина" для детей, а потом оказалось, что вирус поражает и детей. Совпадение?
Гость
31 января 2022, 10:29
Беда в том что многочисленные доказанные случаи повторного заболевания коронавирусом совершенно однозначно показывают что к этой болезни иммунитет или вовсе не возникает, или возникает на только очень короткое время. Поэтому эта прививка - такой же распил денег как и прививка от гриппа. Каждый год на прививки от гриппа благополучно распиливаются миллиарды, а грипп не обращает на них ни малейшего внимания. Тут же сочиняются предлоги по которым в данный момент прививка не подействовала,но вот в следующий раз уж точно подействует... На будущий год история повторяется, и так уже много лет. Между тем, если бы она действительно действовала - то грипп бы просто исчез как исчезла под действием прививок Дженнера оспа, или во всяком случае были бы только отдельные случаи как с полиомиелитом.
Гость
31 января 2022, 09:25
Заберите у неё диплом!
Гость
31 января 2022, 09:30
Статья из серии : мы все умрем…
Гость
31 января 2022, 09:33
Заниматься своими детьми - это нормально, а не способ лечения!!! С такими спецами нам и война не нужна, они всех "вылечат".
Гость
31 января 2022, 10:31
76.ру, хватит фейкометством заниматься!!!
Гость
31 января 2022, 11:04
тётя решила тоже засветиться, щас это модно
Гость
31 января 2022, 19:00
На медицину тоже надежды нет, к бабкам чтоли идти?
Гость
31 января 2022, 10:11
Где училась эта педиатра?
Гость
31 января 2022, 09:32
"Long COVID" - а ВОЗ ещё не знает? Быстрей патентуйте!
Гость
31 января 2022, 10:36
Давайте придумаем четвёртую группу инвалидности и будем давать ее всем, кто кашляет и чихает. А потом наведём панику - ковид нас всех инвалидами сделал!
Гость
31 января 2022, 11:49
Заниматься плаванием - замечательный совет, особенно на фоне закрытия детских спортивных секций под предлогом распространения непонятно чего с модным названием.