«Интерьеры, как дома»: в Ярославской области к осени достроят спальный корпус для ветеранов
13 января 2022, 17:33
Гость
13 января 2022, 18:43
За чей счет банкет?
Ветеранов Второй Империалистической войны уже давно никого не осталось в живых - я имею в виду настоящих, кто действительно воевал.
А ветераны всех прочих империалистских войн которые постоянно вела наша страна должны получать содержание от тех Бокасс и Асадов за которых они воевали, а вовсе не от нас - налогоплательщиков России. Мы никого ни в Афганистан, ни в Казахстан не посылали!
Гость
13 января 2022, 18:34
Ветеранов войны уже почти не осталось , и труда уже не дают , или может каким чиновникам, они любят себя медалями и званиями каждый год завешивать
Гость
14 января 2022, 04:32
Для ветеранов чего? Сирии, Ливии, Казахстана?
Гость
13 января 2022, 18:00
Пожилым и больным людям нужна не жизнь в номерах, а отдельные комнаты для проживания. Пожилым людям нужны спокойные условия, а не песни и пляски.
Гость
13 января 2022, 17:43
Для ветеранов днр или сирии
Гость
13 января 2022, 17:59
чиновники из говна и палок какую нибудь халупу построят, большую часть денег через откаты в карман
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%«Интерьеры, как дома»: в Ярославской области к осени достроят спальный корпус для ветеранов