RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

Гость
11 января 2022, 09:16
Каждый день кто то на этой теме выпиндриться хочет
Гость
11 января 2022, 09:31
надоело уже этот выдуманный спектакль. Делта, омикрон, дельтакрон, потом будет сепурдельтакрон, экстрасупердельтакрон, трихуэльдельтакрон... это никогда не закончится, потому что узкая 8группка чинушек нашла отличный бизнес на безобидном вирусняке
Гость
11 января 2022, 16:32
Почему так: анализов нет, а прививка принудительная есть?! Разве не рискованно лечение без анализов?
Гость
11 января 2022, 09:25
Обязательная вакцинация или принудительная, я вакцинирован на 1 год, моя очередь только в июле...
Гость
11 января 2022, 09:30
Вероятно нас ждет светлое будущее. Кухарка(С)
Гость
11 января 2022, 09:47
Чинуши бизнес себе мутят на шмурдяке; врачи, которые в доле, сознательно пытаются манипулировать общественным сознанием на предмет всеобщей вакцинации.
Гость
11 января 2022, 10:23
Я не против вакцинации, просто после уплаты коммунальных у меня на месяц остаётся 3000-3500 р. Она мне просто не по карману. Как хотите, так судите.
Гость
11 января 2022, 23:44
Бред Сивой кобылы. Если это так заразно, почему за рубеж всех свободно выпускают? Я уже два года, со времени начала этой заразы, не болею простудными болезнями: на балконе курю в о одной рубашке при любом морозе, без шапки на улице хожу до минус 6 градусов, шарф не одеваю при любой температуре, общаюсь с большим количеством людей. Мне прививаться, чтоб заболеть от прививки? Многие знакомые, и родственники знакомых, заболели после прививки, некоторые после заболевания умерли, у других тяжелые осложнения начались, в плоть до рака. Так что дает эта прививка? Это как Русская рулетка: кому ни чего, кому в гроб.
Гость
11 января 2022, 10:43
Один вопрос: врачи сами же говорили что -Омикрон это из разряда простуд. Так вот как можно превозносить эту самую простуду выше чем хотя бы Грипп,вирусное заболевание?! Одно запугивание на всех СМИ, и принуждение!
Гость
11 января 2022, 12:47
А куда дельта штамм делся?
Гость
11 января 2022, 13:44
С самого начала было ясно, что куку коды никакого отношения к заботе о здоровье населения не имеют. Их цель, путем ущемления граждан в основных правах, загнать их на вакцинацию. Что и подтвердил эксперт. Так что власть в очередной раз соврамши.
Гость
11 января 2022, 14:30
"А как же «омикрон», который без боя взял уже десятки стран", врач только забыл добавить что Омикрон более быстро расползается по странам с высоким процентом вакцинации, например в Англии и Израиле. Так может пора останавливать вакцинацию, или будем рисковать дальше в надежде что устаревшие вакцины спасут от омикрона.
Гость
11 января 2022, 16:33
Где гостище? Выходной у ботов сегодня?
Гость
12 января 2022, 16:10
Сами пишите, что привозят болезнь, так почему выпускают за границу. Если хотят гулять, так полностью весь состав с самолёта, поезда, авто отправлять на принудительную изоляцию в какую нибудь больничку, но за их счёт. Так, что думаю поубавится желание на выезд. А то богатенькие гулять вздумали, а нищие потом заражаются, потому, что иммунитет на нуле, с нищенским питанием
Гость
11 января 2022, 12:29
Хватит этих врачей печатать, один одно сказал, другой другое, ещё и обязательную вакцинацию приплел, вот всеми доза и пусть и вакцинирует я, отдаю свою.
Гость
11 января 2022, 21:23
Клоуны! Задолбали со своим цирком! За 2 года вы все - пропагандоны себя дискредитировали! Вам нормальные люди не верят!
Гость
14 января 2022, 09:06
Не бойтесь, ВВП сказал вакцинация добровольная