RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

25 ноября 2021, 01:31
А чего нам не привитым горю чужому радоваться? Мы не злорадные, и не агрессивные. Как были людьми, так и остались.
Гость
24 ноября 2021, 10:20
Ну ну...отмотайте назад и посмотрите, там все было и про то что привитые не заражаются и что тяжелых случаев у них не будет... А где статистика по тем кто не привился и просто переболел?
Гость
24 ноября 2021, 12:40
За одно только слово "антиваксер" произносящему нужно зубы удалять
Гость
24 ноября 2021, 09:14
Заметили, у них всегда - все идет не по логике, но этому всегда находится некое рациональное объяснение основанное на доводах вида "да у вас просто прививка неправильная и вообще виноваты вон те, то с ярлыком". Удивительно, как и зачем эволюция смогла сформировать в человеческом разуме такой бесполезный инструмент как логичное, рациональное и последовательное мышление. Ведь инструмент тот не работает совершенно получается.
Гость
24 ноября 2021, 14:32
Напоминаю что вакцинирование - личное право человека. Называть таких людей "антиваксерами" - неуважение к определенной социальной группе.
Гость
24 ноября 2021, 12:17
С 1 февраля "тенденцию мы увидим".
Гость
24 ноября 2021, 10:00
У нас дети вообще не прививаются. При этом могут распространять вирусы и сами не болеть. Сложно сказать что и как будет дальше. Болезнь недавно появилась и мало еще изучена. Моя личная статистика свидетельствует так: - не вакцинированных больше, заражаются много и болеют в среднем тяжеловато, умерло 2 родственников и на работе у 8 чел. тоже умерли родственники. - вакцинированных меньше, заболел только 1, через 1 мес. после второй дозы, перенес очень легко. Еще такой пример. Довелось по работе участвовать на мероприятии, где было около 25 чел. Кто-то оказался переносчиком или заразным. Несколько вакцинированных и ранее переболевших были, чел. 4-5, из них никто не заболел. Из не вакцинированных, большинство подавляющее, заболело 6 чел., далее они заразили свои семьи и пошло по цепочке.
Гость
24 ноября 2021, 09:15
Статистика предполагает выстраивание связи между причиной и следствием + анализ, а если этого не умеют делать, то получается "каждый д..т как он хочет". Надо сравнивать не абсолютные показатели, а относительные, в процентах от той или иной группы с учетом иных факторов. А так получается пожар был сильнее, потому что расчетов больше выехало.
Гость
24 ноября 2021, 21:51
Почему бы антиваксерам и не порадоваться? Не колюсь, не болею. Чего бы мне не радоваться?
Гость
25 ноября 2021, 07:33
А чего нам радоваться? Я имею иммунитет, не болею, вот этому и радуюсь. И недоволен тем, что мой иммунитет хотят уничтожить, вколов шмурдяк. И где НАША правдивая статистика, а не Великобритании? А нет её! А почему? А потому, что хреново всё. У нас только в этом случае молчат.
Гость
24 ноября 2021, 09:28
суть статьи кратко: вакцина как бы защищает, но не всегда, не всех и иногда даже вредит и вообще все сами виноваты
Гость
24 ноября 2021, 09:56
Опять танцы с бубнами. Статистика - это статистика, сказали столько то, столько то и записали, это неверная информация, как хотят так и трактуют. Пока все завязано на фармбизнесе пандемия никуда не уйдет.
Гость
24 ноября 2021, 10:20
А умные вообще не заражаются и не болеют, потому что понимают, что коровий вирус - фуфло из телевизора
Гость
24 ноября 2021, 10:49
Вождь сказал 60 млн с уколом а вы пишите 36%, так кто врет?
Гость
24 ноября 2021, 13:19
Почему в местных новостях нам предлагают статистику по Англии? Нам интереснее было бы почитать подобный материал по Ярославской области. Или это более секретная информация?
Гость
24 ноября 2021, 16:17
Я не против прививки. Я только хочу чтобы было обследование. Второй момент заключается в том что меня заставляют поставить подпись что я добровольно соглашаюсь на прививку. Добровольно я не соглашусь до полного обследования
Гость
24 ноября 2021, 21:38
Сделайте все прививку от пневмоний Пневмо-23 или др. Уже будете защищены. От Ковида сделайте тоже. Не смотрите телевизор, не слушайте всяких агитаторов отказа от вакцинации.
Гость
24 ноября 2021, 09:11
Чем больше читаю - тем меньше хочется колоться.
Гость
24 ноября 2021, 12:11
все по плану власти
Гость
24 ноября 2021, 18:36
Говорят , что западная демократия загнивает и в агонии начинает педантично собирать данные и ( о ужас) публиковать их , тем самым внося смуту в умы россиян.
Гость
24 ноября 2021, 18:55
кнут и пряник власти