«Роженицы тоже лежат под ИВЛ»: жительница Рыбинска привилась от COVID-19 на 33-й неделе беременности
20 октября 2021, 20:44
Гость
20 октября 2021, 21:11
Уполномоченная по информационной и внутренней политике администрации Рыбинск - этим все сказано. Мое мнение - врет, как и сегодня в телеке кое - кто .
Гость
20 октября 2021, 21:12
Светлана, не рано ли такой пост пишете? Сначала родите ребенка и если все будет норм, тогда и агитируйте.
Гость
20 октября 2021, 21:59
"...мы усские, двуг двуга не обманываем..." Уже классикой можно назвать.
Гость
20 октября 2021, 23:01
Перед всем светом похвалиться решила, что наконец то замуж вышла? И не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Роди сначала.
Гость
21 октября 2021, 02:18
А может и не прививку сделали, а витамины? Так реклама за деньги. Зря за нее и малыша переживаем(((
Гость
20 октября 2021, 21:27
Господи когда всё это закончится. Сейчас заболеваемость выше чем в прошлом году, хотя должно быть наоборот ведь идёт тотальная вакцинация и заболевших должно быть меньше, но почему-то заболевают привитые.
Гость
21 октября 2021, 01:42
Я человек, который заболел через три недели после второй прививки. Есть и сертификат о прививки и больничный. Болею тяжело уже месяц. Женщина рисковая. Прививка обостряет все болячки, а беременность это тоже нагрузка на организм. Хорошо если обойдется. Прививка понижает иммунитет. Можно после нее быстрее подцепить ковид, а это двойная вирусная нагрузка уже.
Гость
21 октября 2021, 08:39
То есть, даже Минздрав во временных клинических рекомендациях признал нецелесообразным прививать от ковида женщин, не входящих в группу риска тяжелого течения заболевания (сахарный диабет, ХОБЛ, ожирение и тд), а некая Израилева решила все равно сделать...мда) может не стоит такие вещи публиковать, 76ru?
Гость
20 октября 2021, 21:10
Израйлевы все врут как дышат. Нынче , к сожалению, кругом израйлевы рулят информ и внутренней полиТикой. И ведь многие верят.
Гость
20 октября 2021, 23:15
Флаг в руки , как говорится
Гость
21 октября 2021, 08:55
каждый свой организм знает лучше любого доктора!! поэтому предоставьте принимать решение каждому самостоятельно.Не нужно заставлять принудительно!!!!
Гость
21 октября 2021, 09:36
Интересно, на беременных мышах проводили эксперименты ? Или сразу на 40 летней беременной из Рыбинска?
Гость
21 октября 2021, 01:21
Ненормальная!!! или врёт что беременна. Врачей она слушала итд ... А не чего что врачи говорят с воим родственикам лучше не надо прививать.
Гость
21 октября 2021, 09:15
Решение - которое лишено банальной логики и в котором кроме безрассудства и популизма - нет ничего абсолютно. Антитела после прививки вырабатываются в течение месяца - а она к этому времени уже родит, то есть блага этим решением она уж точно никому не принесёт....
Гость
20 октября 2021, 22:27
Вот как раз не исследовано как эта прививка действует на плод от слова совсем! Вы, женщина, бесплатная подопотная.
Гость
20 октября 2021, 23:50
Девушка 40 лет пишет аргументы как лучше будет для нее и ни слова как будет лучше для ребенка.А это как раз и не изучено.По поводу того,что органы ребенка сформированы после 22 недели,знакомая в 6 месяцев переболела краснухой,тоже врачи говорили-ребенок сформирован и риск минимальный,родила с дцп.Здоровья женщине и ребенку.
Гость
21 октября 2021, 01:45
Кто мешал привиться до беременности и изучить всё заранее? В 40 лет как правило всё минимизируют до беременности?
Гость
21 октября 2021, 01:06
Какие прививки? Яжмать? Мать ты или что? А родить кого ? Или чего-то?
Гость
21 октября 2021, 06:49
Интересно, у девочки это первый ребенок в 40 лет?
Гость
21 октября 2021, 11:08
ну дай бог, чтобы урод не родился после прививки. Влияние на плод будет однозначно, т.к. кровообращение у ребенка с мамой совместное, да только потом будет поздно локоточки кусать
Гость
21 октября 2021, 06:18
Опыты над детьми? Лишить родительских прав. Доктора Менгеле в тюрьму.
Гость
21 октября 2021, 07:44
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
А.С. Пушкин Сказка о Салтане
Гость
21 октября 2021, 08:33
Конечно, последствия не изучены, но состав-то известен! Оксид графена "ложится" по организму с локализацией в слабых органах и начинается обострение. Дальше дилемма: справится организм или нет с этим. И это еще не учитывая потенциальную возможность воздействия на человека в будущем...
Гость
21 октября 2021, 08:59
Ну у многих беременных с головой проблемы начинаются, а уж в 40 лет и попятное дело в силу возраста …
Гость
21 октября 2021, 09:45
Постановочное что ли фото? Кофточка с одним рукавом спец.сшита? Где второй рукав? Он даже не задран, его просто нет! Или мода такая?
Гость
21 октября 2021, 16:23
А в моём окружении нет ни одного человека, кто уже переболел ковидом, отказался от прививки и заболел ковидом повторно! Ни одного! Если б не было антител, я бы ещё задумалась о ней. А так - отстали бы уже от переболевших
Гость
20 октября 2021, 21:46
Хорошенькая до безумия!
Гость
20 октября 2021, 23:26
Ну что вы на человека накинулись?
Привилась-ее право?
Я тоже привитая.
А вдруг обойдется!
Мария Шукшина собирала 4 круглых стола, где собирала медиков разных специализаций очень высокого класса. Они высказывали свои сомнения и предложения по лечению ковида. Почему я не могу им не доверять. Почему их игнарируют? Мне бы очень хотелось бы знать сколько вакцинированных и переболевших по каждому району области. В сентябре, так получилось, часто бывала в поликлинике. В очереди к врачу передо мной стояли женщины после вакцинации , получившие осложнения и что будет дальше? Почему я, видя это, не должна бояться идти на вакцинацию. Я боюсь ковида, поэтому стараюсь укреплять иммунитет и надеюсь только на него. А вот , если начнется "охота" на меня, не выйти погулять, не зайти в магазин , то тут действительно крыша поедет. Гундаров правильно говорит , нельзя допускать психоза
Гость
22 октября 2021, 00:58
Я врач,в период пика эпидемии прививаться категорически нельзя.Это знает каждый закончивший мед.институт, привитые неизбежно заболеют,иммунитет формируется в течении2 месяцев.
Гость
20 октября 2021, 23:31
Молодец!
Гость
21 октября 2021, 08:57
Светлана молодец, все будет хорошо
Гость
21 октября 2021, 14:40
Молодец
Гость
21 октября 2021, 15:33
показуха власти
Гость
21 октября 2021, 22:40
А.С.Пушкин:«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Гость
21 октября 2021, 23:20
Она бы лучше написала пост когда родит и какие последствия будут, а они будут , обязательно! Зря вы это сделали 👎
Гость
30 января 2023, 11:24
Сначала выноси роди без паталогий , потом агитацию проводи , посмотрим ещё как он развиваться будет , я не вакцинировался и не собираюсь , ещё пожить охота . Сперва пусть кто её создал тот первым провакцинируется , а мы посмотрим что и как . Я не агитировать и не призываю , думайте о последствиях . Имеющий ум да уразумеет .
Гость
21 октября 2021, 08:42
Молодец!
Сейчас 90% это антипрививочнтки
Идём от противного.
Если бы все были такие умные, тогда у нас в стране был бы порядок.
Но нет, все жалуются, что все дураки, те же антипривовчники.
Вывод напрашивается сам собой!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Роженицы тоже лежат под ИВЛ»: жительница Рыбинска привилась от COVID-19 на 33-й неделе беременности