RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Известный академик-вирусолог рассказал, кому не надо ставить прививку от COVID-19

Гость
22 июля 2021, 12:12
Умный человек. Деликатно указал на маразм происходящего
Гость
22 июля 2021, 12:23
Тесты на антитела дорогие? А в Москве их любому желающему делают бесплатно, естественно приписанному к московской поликлинике. А вакцина не дорогая? Ее не жалко лепить всем подряд без разбора и как можно чаще.
Гость
22 июля 2021, 17:46
мои знакомые недавно сделали первую прививку- оба чувствуют сильное недомогание уже несколько дней
Гость
22 июля 2021, 11:52
SARS-CoV-2. SARS расшифровывается как «тяжелый острый респираторный синдром» для денов которые кричат, что это ОРВИ или ОРЗ.
Гость
22 июля 2021, 11:57
Такой же академик-вирусолог как и академик-герой россии ?
Гость
22 июля 2021, 12:37
отсюда вывод 4 волна будет Октябрь Ноябрь и тогда уже и введут черезвычайное положение и все приливки их будут не нужны . и вернуться все назад к нулю .Придеться Денежки уже действительно доставать из штанишок спасать нацию итд
Гость
22 июля 2021, 11:15
На людей пофиг , главное выслужиться перед начальством. Перед прививкой обязательно надо делать анализ крови болеет ли человек в данное время , а не мазок которые врут
Гость
22 июля 2021, 11:26
Ну моладца, врач кто хроник томувпервую очередь это для того что бы Все хронические болезниАктивировались разом и кирдык человеку!? А старики что бДолго не жили?! Пенсию ж платить надо.
Гость
22 июля 2021, 11:47
Из двустиший "Гаврилиады": ... 👍😂😎 Гавриле битой объяснили, Что прививаться ХОРОШО !!!
Гость
22 июля 2021, 12:03
Товарищи комментаторы, вы статью-то прочитали? Или ниасилить, многабукаф?
Гость
22 июля 2021, 13:15
Одно замечание не совсем по теме:прививку не "ставят", а ДЕЛАЮТ!
Гость
22 июля 2021, 20:01
алилуя! здравое мнение врача, особенно на счет детей, беременных и кормящих!и
Гость
26 июля 2021, 11:16
а я считаю, что не надо никаких академиков слушать, начальник сказал- надо, значит надо. Его начальник сверху сказал ему надо - значит сильно надо. А чего, почему и какие последствия это уже дело третье и в сущности пустяковое. "Надо" - превыше всего. Должны же держатели акций и патентов заработать в конце концов ещё один мильончик долларов на бюджете. Вообще считаю, что вакцины со шприцами надо раздать каждому начальнику, дать ему крепких архаровцев для физподдержки и тогда будет вакцинировано 99% работников. Кому в лоб попадут, кому в зад, кому в глаз, главное, чтоб "надо" осуществилось.