перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ярославцам объяснили, кому положен медотвод от обязательной вакцинации

19 июля 2021, 07:18
Гость
19 июля 2021, 08:41
Да будь у вас хоть миллион оснований - не дадут медотвод! Яркий пример - гибель человека в Рыбинске. Врачи предали медицину. им плевать на здоровье и жизнь пациентов - лишь бы угодить главврачу!
Гость
19 июля 2021, 08:08
Родственницу на работе погнали на вакцинацию,сходила накануне измерила уровень антител-он зашкаливал-недавно переболела.Причём болела так сказать неофициально-диагноз ковид так никто и не поставил,просто никто не удосужился взять анализ.А вся клиника болезни была на лицо.Так вот явилась на прививку,принесла справку об уровне антител.Медсестра посмотрела и давай орать,что вы меня хотите без премии оставить?Колитесь и всё тут.Короче воткнула.Результат четыре дня температура39,бешеная тахикардия,давление минимальное,рука в месте укола отнялась.Оклемалась еле-еле.
Гость
19 июля 2021, 08:55
почему народ не идёт прививаться от короны!? вы на рекламу просмотрите! как в Ярославле не знаю, но Москва заставлена, плакатами, типа сколько людей должно умереть, чтобы ты привился!? не привился - убийца! вот вам и результат, одна часть запугана и идёт колоться, а другая часть неприемлет такое отношение к людям. те, кто сравнивает прививки и вакцинацию времён СССР, не несите чушь! в мои года, принудиловки не было или у нас уже вернулись времена красного террора, когда всех хватали, ставили к стенке, и каждому шприц в жопу!?.. Ага!!! у вакцинаторов и вакцинированных богатая, а главное буйная фантазия. если бы вы призвали к принудиловки к вакцинам, и во времена тов. Сталина, вы бы получили ушат дерма на голову и поехали в казённый дом, под названием дурдом, вам бы там. точно бы вкололи лошадиную дозу чего нибудь успокоительного. всем прям так хочется получить новый красный террор и новых врагов народа, ибо мы пришли к этому. крови захотелось!? кто хочет колоться, то вас никто не принуждает насильно это делать. вас зовёт делать укол зомбиящик, а кто не хочет, его дело и не вам на нас давить и не вам на жизни учить. спасутся лишь те, кто мыслит! у мыслящих логически, есть мозги, а у баранов нет. Один вопрос! Вакцинированные, получили, хоть какие-то привелегии!? Нет! Вам многое чего обещали, и где все это обещанное!? рабы должны носить маски. рабы молчат. рабы обслуживают господ.
Гость
19 июля 2021, 08:38
обострение или ремиссию хронического заболевания может установить только врач, в результате медицинского осмотра, т.е. диспансеризации. и только после всех анализов и обследований, по рекомендации лечащего врача и только с добровольного согласия гражданина возможна вакцинация от коронавируса. Человек может не знать о наличии у него тех или иных заболеваний. сегодня он сделал прививку, а завтра у него может развиться какое либо заболевание. и то, что врачи, порой отказывают(в большинстве случаев необоснованно) в диспансеризации и/или медотводе, то они соучастники преступления. (не врачи плохие, есть и хорошие, но их крайне мало). Тем более, любое хроническое заболевание, может являться либо временным, либо постоянным основанием для медотвода, если обследование и лечение не приводит к стойкой ремиссии, а с годами, как правило, заболевания, могут прогрессировать, и ремиссия заболевания может наступить нескоро. А учитывая, то, что уровень жизни, медицины, и всех сфер жизни человека, особенно в последние годы, а главное качество питания оставляет желать лучшего. ВСССР, никто, насильно, а главное, принудительно, не гнал на вакцинацию! или. прививки. была грамотная, разъяснительная работа, с целью объяснить и разъяснить, для чего, от чего вакцина или прививка, её состав, побочка, противопоказания и т.д. а сейчас, только баранов принуждают колоть мутную жижу.
Гость
19 июля 2021, 08:14
У нас только губернатору можно медотвод.
Гость
19 июля 2021, 09:04
А как же Конституция, за которую год назад голосовали?Или власть на неё болт положила?
Гость
19 июля 2021, 10:21
Перед вакцинацией специалист должен не только осмотреть человека, но и совершить ряд действий, которые прописаны в рекомендации «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Об этом сообщает MedNovelty. «Медик обязан провести измерение температуры тела, сатурации (уровня кислорода в крови), воспользоваться тонометром и определить артериальное давление и пульс. В списке обязательных процедур перед прививкой значится и аускультация дыхательной и сердечно-сосудистой системы», — комментирует Минздрав РФ. Также специалист должен провести опрос об анамнезе. Это позволит узнать врачу о возможных хронических заболеваниях пациента, его аллергических реакциях и перенесённых болезнях. Возможно, после осмотра и опроса выяснится, что вакцинация противопоказана человеку. Ранее "Рамблер" сообщал, как отличить реакцию на вакцину от коронавируса. Сколько времени уйдёт у врача на эту процедуру? А если я заболел вчера и ещё не знаю о своей болячке? Почему эти сведения нам сообщают через год после начала вакцинации?
Гость
19 июля 2021, 11:58
Прокуратура! Вот разъясните, что у нас происходит? Почему медицину превращают в ветеринарию? Напомню вам отличия - в медицине все вмешательства происходят добровольно с согласия пациента, а в ветеринарии просто прививают скот.
Гость
19 июля 2021, 07:34
сгон стадо на прививку
Гость
19 июля 2021, 10:33
Принудиловка - нарушение наших конституионных прав!
19 июля 2021, 09:15
Мерить количество антител при этом не нужно, мы в процессе вакцинации формируем иной иммунитет, который помогает нам бороться и с другими штаммами заболеваний. НУ ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛАСЬ.ДЕТСКИЙ САД
Гость
19 июля 2021, 10:32
Кто будет нести ответственность за побочки?
Гость
19 июля 2021, 12:37
Прививка - дело добровольное!
Гость
19 июля 2021, 07:48
Беееее! Мееее!
Гость
19 июля 2021, 10:42
Сыну 19. Был на больничном с температурой- поставили орви диагнозом. После выписки медотвод на прививку не дали- сказали, запретили в поликлинике выписывать медотводы. Что делать- непонятно. На работе его уколизация обязательная.
Гость
19 июля 2021, 09:22
БЕГИ И УКОЛИСЬ!!! Стадо и есть стадо!
Гость
19 июля 2021, 13:57
Интересная статья. Но жаль не написано почему вдруг наличие антител не является медотводом. Просто нет и всё...
Гость
19 июля 2021, 13:43
Зодила я к умелиц специалисту у которого стою на учете, разговор короткий - медотводов не даём !
Гость
19 июля 2021, 07:39
Хоть один случай отвода опишите.
Гость
19 июля 2021, 10:29
Себе оставте
Гость
19 июля 2021, 11:10
"Спутник миллиардов: кому в прямом смысле выгодна вакцинация" (Новые известия)
Гость
22 июля 2021, 18:42
Да какие осмотры перед прививкой когда колют в торговых центрах в цирке в Ярославле, на рынках какие санитарные нормы Вот у меня ишемическая болезнь сердца я на лекарствах постоянно , вся отекаю попросила медотвод от прививки ну где там сказали только тем отводы кто иочти уже труп а так получается у меня нет отводаарпчам на народ плевать им бы бабло получить за каждого уголовного.
Гость
26 июля 2021, 05:31
Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит
Гость
30 июля 2021, 00:31
Люди боятся потерять работу, вот и идут делать прививки. Возмущаются громко между собой, но все равно делают. А что будет в тех же школах, детских садах если не привится? Всех отстранят? Пусть отстраняют. Работать то кто будет в образовании? Главный санитарный врач? Или может быть Путин? Ой забыла-будет дистанционка! Не нужно нас душить и перекрывать кисрород. Кто хотят делать - пусть делают. У нас есть право собственного голоса и должен быть выбор.
Гость
13 ноября 2021, 11:07
Я прошу помощи,мы отказались от принудительной вакцинации,в результате нас отстранили от работы с 15.11 по 30.11 на 2/3 от оклада,если до декабря не провакционируемся отправят за саой счет. Вакцинируют в итоге без обследования,люди боятся лишится работы,потому что у всех дети,ипотека,кредиты и в итоге неокаком добравольном согласии неидет речь. У меня проляпс митрального клапана,кровообращение и так нарушено,специалистов в паликленнике нет,хочешь не хочешь иди вакцинируйся или будешь сидеть дома без работы, и таких как я в заводах много,чтр делать
Гость