RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе

Гость
2 декабря 2020, 17:21
А мед. сестер не нужно прививать?
Гость
2 декабря 2020, 17:35
Кто всех больше боится коровьего вируса, вот их в первую очередь надо привить..
Гость
2 декабря 2020, 17:44
Ура погнали!
Гость
2 декабря 2020, 17:26
ну ведь так просто всем наверно нельзя колоть , как будут проверять болеет ли человек на данный момент ? ведь делать вакцину болеющему нельзя , или тем кто переболел . А тесты часто врут , получается надо сперва сдать кровь на нормальный анализ
Гость
2 декабря 2020, 18:25
Вакцинация в принудительно добровольном порядке а иначе начнется охота на ведьм.
Гость
3 декабря 2020, 09:06
Сначала опыты на себе проводят, а потом на детей деньги по телеку собирают. Удачи подопытные!!!
Гость
4 декабря 2020, 21:23
Ведь кто то будет отказываться, как можно сделать прививку и где можно записаться? 76 ру не спите, информации почему нет?
Гость
2 декабря 2020, 17:25
А когда намордники разрешат не одевать? Или теперь это пожизненная бестолковая мера? Вакцинироваться добровольной пойдёт 5% в лучшем случае. Те же старики тугодумные предпочтут дома отсиживаться.
Гость
2 декабря 2020, 20:17
Так Путин бы сам сделал прививку , в прямом эфире , показал пример
Гость
2 декабря 2020, 19:44
Дочка номер 2 пошла в дело?
Гость
2 декабря 2020, 20:21
Да не врач не показал как человека приват именно той привкой каторая вышла с завода, а почему а потому что в этих вакцинация не кто не уверен, а прежде всего надо население прививать от всяких ррода вирусов и детей
Гость
2 декабря 2020, 20:49
Во первых-в эпидемию прививки не делают.Во вторых-после прививки в эпидемию 2 недели надо изолироваться.Хорошо бы еще карантин 2 недели до прививки.Как то так учили старые учителя инфекционисты.
Гость
2 декабря 2020, 23:27
стадо становись по одному на уколы
Гость
2 декабря 2020, 23:51
Сначала бы Путин себе сделал, а потом людям. В случае неудачной попытки мы точно много не потеряем, а учителей и врачей жалко и так натерпелись , сердешные. Их сливают, а они все вбрасывают и вбрасывают.