RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сообщил о мутациях коронавируса. Что это значит?

Гость
19 ноября 2020, 15:53
что толку от всей этой писанины , как она изменит ситуацию ? мы просто пешки , что скажут то и делаем , а не хотим так заставят
Гость
19 ноября 2020, 17:49
Это значит что ,если вы переболели версией ковида в своем родном городе и теперь ходите без маски, то уезжая в другой регион или страны вы столкнетесь с другой мутацией ковида и заболеете, и абсолютно не обязательно, что эта встреча не будет для вас фатальной.
Гость
19 ноября 2020, 15:14
Коровий вирус существует чтобы пугать баранов
Гость
19 ноября 2020, 19:48
Вакцинация против коронавируса для россиян будет бесплатной, сообщил в субботу журналистам министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко..
Гость
19 ноября 2020, 23:11
новый мор народа
Гость
20 ноября 2020, 02:38
Эксперты вирусологи диванов имени мамы и папы вылезли со своими версиями....
Гость
22 ноября 2020, 12:26
Что толку писать о Вакцине ,если это Пустышка . Вакцинированные люди также болеют Кароной ! Одна ложь !
Гость
19 ноября 2020, 15:17
Это значит, что вакцина -- фуфло.
Гость
19 ноября 2020, 15:46
В армии СССР каждый час на плацу крутили песню: - День Победы,как он был от нас далёк... И это мы слушали два года...,теперь тошнит как только... Сейчас то же самое про вирус начинает бесить.Не пора ли сменить пластинку?
Гость
19 ноября 2020, 18:11
Что самое плохое , мутация приведет к тому, что будут болеть и умирать дети. Не будет никаких садиков, школ. Будете дома с детьми сидеть на карантине. И все равно рано или поздно с работы принесете домой вирус.
Гость
19 ноября 2020, 21:51
С точки зрения медицинской энциклопедии мутация ( её изучение ) важно для профилактики и лечения наследственных заболеваний ( наверно генетических ) . Плохо что в других " отраслях " данный термин не применяется . Вернёмся к медицине - была медицина , потом мутировала к оптимизации , потом мутировала в процессе этой оптимизации , причём по разному в разных регионах . И вот теперь не понятно - это наследственное или приобретённое ( ввезённое ) ?