перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Почему не дозвониться до поликлиники»: власти ответили на девять вопросов о ситуации с коронавирусом

Гость
27 октября 2020, 12:23
Всё везде отказывают и закрывают явки . Ждали КТ в 3 , но всё отменили , больше не делают , хотят на данный момент лечимся от ковид . То есть идите делайте платно , зря ждали . Барадк полнейший

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 13:20
В поликлинику №2 на Углической можно дозвониться если подождать на линии мин. 40-45
Гость
27 октября 2020, 12:26
Пока врачей, фельдшеров и медицинских сестёр будут называть медиками ( почему педагогов не называют таким же словом?) до тех пор и будет все это твориться в нашей медицине. Понятно вам, чиники?
Гость
27 октября 2020, 12:23
Про оборудование по тестам более менее ясно. А что с ответом на куда более простые вопросы Среднее время ожидания результатов тестов? Размер общей очереди из уже взятых мазков и ожидающих лабораторных исследований?
Гость
27 октября 2020, 12:21
Мистер Гулин, не лгите нам насчет плановой госпитализации. Мне инвалиду отказали в ней в больнице Соловьева и послали в больницу на пр-те Октября, там тоже отказ и пояснили, что уже недели две не принимают плановых больных. Самое интересное, что об этом не знают врачи в поликлинике №2 на Угличской, хотя я собирал анализы и проходил обследования почти целый месяц. А направление действительно только ДВА дня. Буду пытаться попасть в стационар через "скорую", но не факт.
Гость
27 октября 2020, 12:58
красивые ответы, а по факту не так
Гость
27 октября 2020, 13:43
Про прививки - было желание, да сбили... В поликлинике на Липовой только с 9 до 13, работающем человеку никак... Причём в страховую отчитались, что ставят прививки до 18, так что с отчётами все в порядке
Гость
27 октября 2020, 14:55
А не дозвонится причина простая ,у них звонок отключён просто , вот телефоны и не звонят , проверил сам лично когда за больничным приходил .
Гость
27 октября 2020, 15:48
Оптимизировали! Все ответы в этом слове.
Гость
27 октября 2020, 17:20
Тесты на ковид берут так, чтобы результат был отрицательным: ткнут раз-другой в горло и нос и из-за недостаточности биоматериала ты оказываешься здоровым. Вот такая статистика...
Гость
27 октября 2020, 21:28
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ , ЧТО БЫ НАШИ ВЛАСТИ ЛЕЧИЛИ ТАК КАК НАС И В ТЕХ ЖЕ БОЛЬНИЦАХ ТОГДА ТАКОГО БАРДАКА В МЕДИЦИНЕ НЕ БЫЛО БЫ!!!!
Гость
27 октября 2020, 12:53
Не состоятельно и не обстоятельно!
Гость
27 октября 2020, 13:12
Все вопросы только к медикам накопились? А к чиновникам ничего?
Гость
27 октября 2020, 13:55
В больнице на "Красном перевале" парень сидел в очереди на прививку -врачи ему сказали -"Нам некогда -уходите"
Гость
27 октября 2020, 16:51
А ничего что теперь люди по мимо скорой и врача ждут дак и мазки не делают мол денег нет больница не выделяет езжайте сами платно делайте в больнице денег нет,а у больных есть странно не кажется что много больных становиться потому что вы не боритесь!!!
Гость
27 октября 2020, 16:53
Вот и заражаем друг друга мазков не берут все платно,где же бесплатная медецына как Путин сказал!За то штрафы придумали дак как с эпидемией бороться если сами врачи не берут мазки это как понимать????
Гость
27 октября 2020, 19:58
Я не понял, Жулин нам все врет получается😜?
Гость
27 октября 2020, 19:58
народ не нужен власти с сдохнеш лучше будет им
Гость
27 октября 2020, 21:23
Ну просто ни о чем... " Работаем , решаем, готовим , закупаем, откроем и т.д" А конкретизации ни какой . Сказал-забыл. А как был бардак в медицине Ярославской области , так он и есть. Почему до сих пор не открыли нормально областную больницу для плановых больных? Они даже экстренных не принимают, в приемном покое отвечают , что у нас сосудистый центр . а не больница и отправляют либо в 9 ку, либо по месту жительства. Они , что там избранные? Им с районов скорые привозят , а они не берут. Беспредел!!!
Гость
27 октября 2020, 22:49
Вот Гулин и признался, что неоказание помощи плановым больным очень опасная вещь. Даже он признает, что эта фигня неизвестно к чему приведет. А по весне закрыли все больнички и никому помощь не оказывали. И сколько народу померло из-за неполученной вовремя медицинской помощи?
Гость
27 октября 2020, 23:49
Нет вам веры народной. Умойтесь.
Гость
7 ноября 2020, 23:59
Почему НИКТО не спросил у Гулина как же в такой сложной эпидобстановке платные медцентры работали и работают в полном объеме \ то есть получают сверхприбыль \ и почему-то никто из чиновников от медицины не обязал их поучаствовать в помощи на бесплатной основе Вполне могли бы выделить часик своего драгоценного времени для проведения анализов и оборудование у них как-то есть или они вообще не медики и не из этой страны