RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, когда в России закончится эпидемия

Гость
7 сентября 2020, 11:03
В Америке российскую вакцину не рискнули даже обезьянам вкалывать. Химический состав этой вакцины в студию! Или наш народ все скушает? Ест же российские молочные и мясные продукты. Кто помрет , пенсию выплачивать не надо , да и бабы еще нарожают.
Гость
7 сентября 2020, 10:49
Цифры побочных эффектов пожалуйста,и на каком оборудовании её так массово выпускают,ну и естественно что светит если отказаться.
Гость
7 сентября 2020, 10:56
вообще-то она и не начиналась)
Гость
7 сентября 2020, 11:20
Кто то может объяснить почему все так носятся с этой вакциной??? 1.Коронавирусы существуют не один десяток лет и за это время никому не удавалось придумать от них вакцину, предположительно потому чтоэто невозможно. 2. Вакцинация должна проводиться за МЕСЯЦ ДО предполагаемой эпидемии, а никак не в пандемию. 3. Почему не ведуться разработки противовирусного препарата (ЛЕКАРСТВА, не путать с вакциной), который будет таргетно направлен именно на уничножение самого вируса в организме??? 4. Почему у нас так много идиотов?(вопрос на эмоциях)
Гость
7 сентября 2020, 11:39
При отсутствии у общества доверия к власти, доверия к отечественной медицине, захочет ли общество добровольно ставить на себе такие эксперименты? Или эта вакцинация будет принудительной? Хотя скорее всего она будет добровольно-принудительной. И прежде всего это коснется детсадовцев, школьников и студентов.
Гость
7 сентября 2020, 14:00
щас бы испытывать не себе непонятно какой препарат, нахимиченный в спешке за пару месяцев, ага
Гость
7 сентября 2020, 17:31
Привьюсь в ближайшие дни от гриппа, от коронавируса как только появится. Лучше предотвратить осложнения при заболевании. Вот только не рассказывайте про чипизацию!))
Гость
7 сентября 2020, 13:20
столько болтавни а люди так и заболевают
Гость
10 сентября 2020, 13:47
Прививки могут предотвратить развитие некоторых инфекций, но предусмотрительный человек все же примет необходимые меры предосторожности при контакте с инфекционными больными. Необходимо избегать близкого контакта с больными гриппом , простудой или другой инфекцией. Полезно ежедневно мыться, а также следить за чистотой одежды и постельного белья.