перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославской области зафиксирован новый прирост заболевших коронавирусом

18 июля 2020, 11:02
Гость
18 июля 2020, 12:29
Тупые безмасочники, вирус гуляет по городу, а вы им дышите. Дышите глубже !!!
Гость
18 июля 2020, 13:20
Кошмар какой😞и главное конца и края этому невидно...
Гость
18 июля 2020, 23:37
так и надо прирост будет
Гость
18 июля 2020, 14:37
Болел брат 45 лет , назначили ингавирин и азитромицин, по кт матовое стекло и пневмония.Мне - левофлоксацин, ксалерто и аскорил от кашля.. Звонили каждый день.. Брат откликнулся на лечение..сделали тест из пол ки, чз 2недели результат отриц. У меня был уже 4й антибиотик,состояние ухудшалось, после 2х недельного лечения дома увезли в больницу, взяли тест, ставили цефтриаксон и противовирусные, чз неделю тест положит, но и динамика отрицательная, перевели на ковидный этаж.. Организм ответил на кларуктам, кламосар, дексаметазон, гепарин. Чз 15дней лечения в больнице пришёл 2й тест отриц,выписали с пневмонией на долечивание домой, назначили супракс.. Врачей в пол ке нет, на вызов пришёл дежурный врач, дал направление на рентген, но смотреть его некому.. Больница переполнена, а людей заболевших очень много, потому и выписывают с неразрешенной пневмонией, но с положит динамикой. Берегите себя.. Защищайтесь..не знаю как..Так тяжело болеть,уже думала не справлюсь.. Страшно. Мы маски носили,санитайзером продукты и руки обрабатывали, с мылом все мыли.. Дексаметазон, гепарин дают сразу ответ
Гость
18 июля 2020, 16:16
пока вот такие тупые ходят без масок эпидемия будет продолжаться... потому что по другому цепочку прервать невозможно, только масками и обработкой, для этого нужна сознательность ..а ее у наших людей нет, всем плевать на себя и других... а самое главное, что из-за такого быдла страдают онкобольные и другие люди с хроническими заболеваниями... им даже лечение не получить нормальное, потому что могут заразиться и умереть, сколько гематологических уже умерло в отделениях...всем плевать. Вот если бы эти дибилы ,которые не хотят носить маски были больны онко, может тогда стали задумываться, что их это коснется в первую очередь , тогда стали соблюдать необходимые меры...
Гость
18 июля 2020, 12:27
А старый прирост бывает?
Гость
19 июля 2020, 09:45
Все бросились в магазины маски сбросили и расслабились. Ждем результатов.
Гость
19 июля 2020, 19:42
Да, воспитательный процесс у многих очень страдает. Ни сознательности, ни сострадания , ни доброты, ни терпения, ни уважения к людям - всё это от нехватки образования и воспитания
Гость
19 июля 2020, 21:13
Да ради Бога, не носите маски, умничайтн, крутизна так и прёт! бесплодие - самое слабое утешение , лёгкие в фарш, Вам это нужно? Антимасочные комменты пишут те кто даже спит в маске
Гость
19 июля 2020, 22:46
У мэр без маски ходит. Все фотки выкладывать в общественных местах и в местах массового скопления людей - везде без маски!
Гость
18 июля 2020, 21:46
для тех, кто "в танке", коронавирусом болеют не один раз......если повезет выживете.. можете дальше ходить , как хотите, но не долго....