RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин ввел налог на богатство и пообещал новые выплаты на всех детей

Гость
23 июня 2020, 16:21
Никогда не начинает в объявленное время. Ждите. Это неуважение - поэтому никто не ждет- все разбегаются делать свои дела. Удачи ему в разговоре с самим собой.
Гость
24 июня 2020, 09:01
15 лет жду от него единственное обращение: "Я устал, я ухожу".
Гость
23 июня 2020, 17:36
`По 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 тысяч рублей в июле!` Печатаю со скоростью триста символов в минуту, но такая ерунда получается.😁
Гость
24 июня 2020, 09:14
есть основания ему не доверять😉
Гость
23 июня 2020, 16:49
Ничего ещё не победили. Вот когда по улицам можно будет гулять не обходя прохожих, не таскать в кармане запас масок на случай если понадобится зайти в магазин или в автобус и так будет по всему миру, чтоб от туристов нежданчика не ждать вот тогда и можно будет провести парад победы над короной. Сейчас этого и в проекте нет.
Гость
23 июня 2020, 16:35
всё что скажет уже понятно на перёд
Гость
23 июня 2020, 21:21
Какая затратная предвыборная компания, кинули косточку, шавки прибежали голосовать За
Гость
23 июня 2020, 18:03
если 6 млн, доход за год, то вместо 650 тысяч будет уплачено 800 тысяч.
Гость
24 июня 2020, 05:35
Это маленький налог в сравнении с ЕС. Надо было налоги раньше вводить для друзей олигархов. Сейчас поздно все поняли что ты за гусь.
Гость
23 июня 2020, 18:16
28 000 000 семей с детьми получат автоматически на ребенка по 10000 руб в июле.
Гость
23 июня 2020, 18:41
Одно не пойму ,а школьники 16 ти лет это не дети? Почему до 16-ти лет. В школах учатся и 16 -ти летние и 17 -ти.
Гость
23 июня 2020, 23:46
Как хосется обнулиться!
Гость
25 июня 2020, 11:08
Бу-га га, 15% вместо 13- это прогрессивный налог???? Олигархи рыдают...Скандинавия 50-% , Франция - до 75% -вот прогрессивный налог. Опять потемкинская деревня - лишь бы народу звонкое слово понравилось
Гость
25 июня 2020, 12:06
а пенсионеры видимо оказались самыми богатыми-им и рубля не добавили!
Гость
23 июня 2020, 22:35
Рада за Россию-повезло с Президентом.Человек на своём месте. Ботва пишет гадости как из пулемёта, значит курс верный! Россия вперед!!!!