Ярославцев, контактировавших с больными коронавирусом, запрут в санатории
6 мая 2020, 13:48
Гость
6 мая 2020, 16:46
Во придумали концлагерь нашли и колючей проволкой обнести и на всех надеть браслеты с электрическим разрядом как на преступников чтоб наблюдение было где находиться человек так же везде камеры поставить и охрану с собаками стороживыми
Гость
6 мая 2020, 13:58
Неужели нельзя было для этого найти гостиницу или профилакторий в Ярославле, избежать лишних транспортных расходов и времени, которые будут тратить скорые, и гдавное врачи, если у контактировавших резко ухудшится состояние здоровья
Гость
6 мая 2020, 14:16
Это что вип для приближенных и бывших тузов?
Гость
6 мая 2020, 17:14
А в санаториях Крыма и Кавказа не планируется бесплатная обсервация на всё лето ??
Гость
6 мая 2020, 14:35
Далековато. Можно было бы и поближе к городу.
Правительство обеспечит работников санатория средствами защиты?
Или им самим придётся решать этот вопрос, а то просто будут привозить людей, "с глаз долой из сердца вон". И отчитываться наперебой: у нас 100 мест, а у нас 200 освободилось!
Гость
6 мая 2020, 14:51
Кто ездил туда последний раз на машине? Там нет дороги. Вообще!!!!!!! Начиная с поворота на деревню Поляны. Голимые ямы со времен войны! Таких дорог я уже давно не видел. Машины скорой помощи можно будет через неделю выбросить.Останутся без колес. Действительно, нельзя найти что-то поближе? 40 км туда, 40 обратно. Это сколько уйдет времени и бюджетных денег.
Гость
6 мая 2020, 15:42
Все для людей
Гость
6 мая 2020, 15:58
А если человек контактный, но не больной, а другой уже болеет, но считается просто контактным. И оба в одной палате, как на рисунке. Вы чего, безумные, делаете. Изоляция - отдельный номер с удобствами и душем. А у вас опять система сарая. Это и приводит к распространению. Поди и туалет на этаже. Контактный контактному рознь. Не дай бог попасть в такую изоляцию. Риск большой
Гость
6 мая 2020, 16:39
Когда то был хороший санаторий -теперь дыра без дороги - это для тех кто сильно много здесь выступает - придут предъявят бумагу что у вас положительный диагноз и айда в лагерь
Гость
7 мая 2020, 12:03
Предлагаю воспользоваться опытом из Санкт-Петербурга. Ледовый дворец переоборудовать для больных, поставить пластиковые перегородки, кровати и другую мебель (привезти из санатория"Ясные зори" или других баз отдыха).Это будет намного эффективнее и дешевле .чем пациентов увозят в районные центры,а главное легче для врачей!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Ярославцев, контактировавших с больными коронавирусом, запрут в санатории