перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Попрощался с друзьями по СМС»: в Ярославле умер фельдшер скорой с подтверждённым коронавирусом

Гость
6 мая 2020, 12:59
Пока некоторые недоумки будут писать - "а мне пофиг; дайте мне статистику; сравните со смертностью при туберкулёзе; пока будут проводить опросы - верю не верю" - так и будет продолжаться. Вирус будет циркулировать и год, и два, и три.... Медики и простые люди будут болеть и умирать. За этот беспредел надо спрашивать с властей. Они ничего реально не сделали против распространения инфекции и сейчас ничего не делают. Достаточно просто выйти на улицу. Неужели нельзя было сделать так, как делали в Китае!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2020, 13:20
Контроль на въезде в Костромскую и Ивановские области. А у нас?
Гость
6 мая 2020, 12:38
Жалко дядьку, Да на расслабоне был (как пишут) не боялся, вот и получился соответствующий результат. Не знаю точно но люди говорят, что младший медперсонал, который непосоредственно с ковидниками работает, поувольнялся весь нафиг из некоторых больниц, понимают что это смерть.
Гость
6 мая 2020, 14:38
Исполнял свой служебный долг, не побоялся, не ушел на больничный как часть медиков ... Соболезнования родным и близким. На таких людях сейчас держится медицина... Общественников прошу подключиться, организовать сбор помощи для семьи.
Гость
6 мая 2020, 12:48
Соболезнования близким! К сожалению, многие не понимают опасности происходящего. Посмотрите на улицу... Это не шутки. Особенно, когда касается близких.
Гость
6 мая 2020, 17:08
Итог сарайного подхода к лечению коронавирусных больных. Отчего умер - покажет вскрытие. А отчего лечили? Тайна? И никто не положит конец беспределу, который сейчас творится в области. Почему больной с тяжелой патологией лечился в госпитале. Ему был поставлен диагноз коронавирусной инфекции. Становилось хуже. Это от лечения. Где профильные отделения для коронавирусных больных: гематология, кардиология, неврология, сосудистое и т.д. Почему закрыли все поликлиники приемы узких специалистов? И когда собираются вернуться к постылой оптимизированной медицине?
Гость
7 мая 2020, 06:53
Некоторые частные клиники подняли цены на КТ легких. Позор наживаться на людях! Бог им судья!
Гость
7 мая 2020, 20:31
Знакомые из скорой рассказали, что у него не было подтвержденного Ковида. С чего вы пишите, что у него диагноз такой? Есть у вас подтверждение этой информации? Соболезную. Очень жаль его!
Гость
6 мая 2020, 14:01
в марте молодая девушка умерла от коронавируса, позже медсестра, ещё человек, их почему то в статистику не включили, теперь и этого врача не хотят, хотя заболевание одно
Гость
6 мая 2020, 14:33
Нормально ли все эти врачи защищены? Всё ли у них есть для этого? Вот в чём вопрос. Лично я сильно сомневаюсь.
Гость
6 мая 2020, 12:54
Граждане, соблюдайте самоизоляцию и держите своих детишек-переносчиков дома! Не подвергайте опасности , если на себя наплевать, других людей!!
Гость
6 мая 2020, 16:14
За доплату 25 тысяч
Гость
10 мая 2020, 20:55
Умники, сидя дома на диване, умничают про лампы и парогенераторы, а у медиков, конечно, есть время после каждого контакта с больным идти обрабатываться парогенератором, ещё посоветуйте руки и рот и глаза им же обработать, вас бы, умников, туда, на передовую, сразу бы язык в ж.. убрали
Гость
6 мая 2020, 12:46
Очень жалко Дмитрия! Царствие ему небесного!
Гость
6 мая 2020, 13:01
Кто это пишет? С ошибками в словах!
Гость
6 мая 2020, 14:40
Жаль человека...... Царствие небесное! Нужны реальные меры для защиты медиков, как впрочем и всех нас....., но увы😢
Гость
6 мая 2020, 19:34
Соболезнования родным и близким.
Гость
7 мая 2020, 03:53
Светлая память и Царствие Небесное. Дай Бог наконец-то победить эту инфекцию всему миру
Гость
7 мая 2020, 17:33
фельдшером на скорой работают после окончания мед училища, но никак не мединститута
Гость
10 мая 2020, 17:13
Точный диагноз ещё не поставлен, а лечили от коронавируса неизвестно чем ! Вакцины от этого вируса ещё нет и неизвестно когда будет и будет ли?С такой постановкой вопроса мы в скором времени вымрем,как динозавры.Вот где ужас-то!
Гость
6 мая 2020, 17:04
Населению остается только лечить себя самому. Медицина, в нынешней ситуации, это только пустой звук! Врачи сами не соблюдают осторожность, не хватает элементарной смекалки. О вирусе известно - гибнет при 70 градусах, гибнет от ультрафиолета - так обрабатывайте одежду паром, ультрафиолетовые лампы включайте на ночь и т.д. врачей, больше,чем пациентов, и то обязанности распределить не могут. Безалаберность, распущенность и халатность - вот верное определение для нынешнего поколения врачей.
Гость
6 мая 2020, 13:30
скоро лечить будет некому...... если так дальше будет продолжаться....а люди будут падать на улице и умирать... потому что живут не в этой реальности.... нет осознания опасности... когда Бог хочет наказать, то отбирает мозги ( человек перестает воспринимать адекватно реальность)
Гость
6 мая 2020, 15:38
Всех жаль. Но почему медики молчат, почему не бастуют! Не хватает элементарных средств защиты! Больницы - рассадники всех инфекций и грязи. Не хватает моющих средств. Люди - лечитесь дома, в сегодняшней ситуации - профанации и нищеты больниц - лучше отвечать за себя самому. Почему из медиков никто не может догадаться обрабатывать одежду парогенератором, после каждого пациента, 5 минут - и вирус погиб. Да, не хватает одноразовых халатов, но нынешнее поколение врачей - это беззащитные котята! Сами себя защитить не могут - не то, что пациента! Врачей - уйма, заболевших - единицы, плановый прием по другим болезням - не ведется, и то, неразбериха полная! Такое ощущение, что всех врачей обуяла леность и безграмотность!