RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Количество заболевших растёт: оперштаб назвал данные по коронавирусу в Ярославской области на 6 мая

Гость
6 мая 2020, 10:56
Самое время снимать все ограничения, которых по-сути никогда не было. Как красиво у нас воюют с коронавирусом! Вся Европа засматривается на Россию - всё эффективно, всё вовремя и всё успешно.
Гость
6 мая 2020, 12:16
Читайте, 6 чел, за майские праздники скончалась, в статистике указано 11чел умерло! Да пора снимать ограничение, это походу ситуация с коронавирусом фейк.
Гость
6 мая 2020, 20:11
Дак и задайте Ваши вопросы по адресу. Зачем здесь так много букв написали
Гость
6 мая 2020, 10:46
А почему вы тут пишете, что умерло 6, а на официальном Стопкороновирус умерших по ЯО 11? 😒 Статусы тоже мне
Гость
6 мая 2020, 18:20
Чего вы тут трандите про центральную власть, а то, что местная недееспособна абсолютно никто не заметил? Где пресловутый контроль за перемещениями? Москвичи раскатывают по области в просто поразительных количествах! Почему так и нет масок в аптечной сети? Где обещанный контроль за ценниками на защитные средства? Почему те маски, что появились в продаже в иных местах стоят, как литр бензина? Их что, золотыми нитями прошивали? Есть куча вопросов к местным санитарным и медицинским службам. Эпидемиологические расследования и меры по ограничению распространения инфекции зачастую не выполняются вообще или выполняются "на отстань". Что, для принятия столь понятных и простых мер обязательно необходим президентский подзатыльник? Ну нет же, всё должно решаться на местах. Тем более, что полномочия для этого даны серьёзные. И такая инфантильность наших властей вызывает уже вполне справедливое возмущение.
Гость
6 мая 2020, 16:25
При чем тут Путин, статистику не он собирает. Ему и нам такую преподносят наши местные управленцы.
Гость
6 мая 2020, 11:22
пишите по каждой больнице. Люди должны знать правду,а не через знакомых, которые работают там
Гость
6 мая 2020, 16:50
"Тяните жребий, счастливый Вы наш!" (фильм "Гараж")
Гость
6 мая 2020, 11:07
6человек за полтора месяца,да уж это по хлеще халеры будет😂
Гость
6 мая 2020, 11:33
Ложь и вранье это единственное что Путин создал за 25 лет своего правления. После бабкиного обнуления поток вранья усилитсч
Гость
6 мая 2020, 11:14
Хочется знать реальные цифры. Действительно, вопросов очень много. И уже не к статистам... Они пишут то, что говорят писать.