RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ярославской области выявили 12 человек с подозрением на коронавирус: обновлённая информация

Гость
2 апреля 2020, 11:57
Все хорошо, не правда ли губернатор? Обстановка стабильная. Принимаем москвичей дальше?
Гость
2 апреля 2020, 12:04
Ярославль надо было закрыть на карантин неделю назад, сейчас уже поздно. Но при этом, как видим, власти области бездействуют до сих пор. Сегодня по России +771, +6 смертей, у нас ещё 12 сомнительных к тем, что были ранее. Видимо, мало? Когда же станет в самый раз??? Нам фактически не тестируют, по улице ходят люди, не имеющие понятия о своём здоровье. Возможно, сами того не зная, заражают окружающих. И таких инкубаторов по оценке учёных около 55% от общего количества гиаждан. Это общеизвестные факты. На жителях области эксперимент что-ли ставят? Только 5 регионов в России не ввели жёсткий карантин, и в их числе наша область. Неужели состояние нашего здравоохранения лучше, чем в столицах и других регионах и власти не опасаются того, что, продолжая бездействовать, создадут тем самым коллапс??? Пора проснуться!
Гость
2 апреля 2020, 14:11
Добрый день! Куда сообщить о людях не соблюдающих самоизоляцию?
Гость
2 апреля 2020, 12:38
Уважаемые ярославцы, все хорошо. Поэтому вводить жесткие меры по карантину мы не намерены, а уж тем более ограничивать людей в их конституционном праве - на свободное передвижение. У нас все под контролем.
Гость
2 апреля 2020, 14:48
Москвича, как выздоровеет, не вздумайте отпускать. У него иммунитет. Пусть за больными горшки выносит.
Гость
2 апреля 2020, 12:18
Ау власть! Карантин не вводим ждём до сотни???
Гость
2 апреля 2020, 12:58
Да, что же совсем мозг отсутствует? Или договоренность с москалями как и по мусора, и по стройке комбината? Закрывайте область! Депутатишки, вы че молчите? Ефремов, Волончунасы! На хер вы нужны вообще. Толку от вас...
Гость
2 апреля 2020, 12:10
Никого не выпускать и не впускать вот и все
Гость
2 апреля 2020, 14:44
Никому в голову не приходило, что Ярославский регион стерелизовать хотят? Поэтому и карантин не вводят. Мы, как кость а глрле. Исторически сложилось, что Ярославль, как баба Яга, которая всегда против. А так всё само собой сложится. Размножаемся и без того с трудом, а после этого вируса и вовсе не будем. Что думаете, ярославцы?
Гость
2 апреля 2020, 15:39
лучше скажи как с кладбищами дела, губернатор
Гость
2 апреля 2020, 12:01
Миронов, пора действовать!
Гость
2 апреля 2020, 12:29
Если верить сюжетам по тв и фото , то этот оперативный штаб ЕЖЕДНЕВНО собирается в небольшом помещении, в количестве ПОРЯДКА 30 человек ( а ведь это все ответственные ЗА НЕРАСПРОСТРАНЕНИЕ и предупреждение руководящие работники), чтобы сообщить небольшую техническую информацию. Что за странный формат?НЕ в режиме видеоконференции.Почему? Эти заседания не транслируются по тв.Почему?
Гость
2 апреля 2020, 12:51
Мы,придурки и полудурки, постепенно захватим весь город.Оказалось,что вирус действует больше на мозги,чем на все остальное.А пока мы усиленно пишем комментарии на 76.ру.
Гость
2 апреля 2020, 11:57
достали уже про эту женщину писать , ну вылечилась и ладно . Всё это яица выеденного не стоит , если к нам москвичи попрутся спасаться , закрывайте въезд в город
Гость
2 апреля 2020, 13:20
Хотелось бы знать, в каких районах города проживали заболевшие
Гость
2 апреля 2020, 15:45
нашу область не закроют и не надейтесь. Наоборот закрывают больницы для приема больных . Коммунарка всех не выдержит . Поэтому велком в Ярославль что сейчас и происходит😠
Гость
2 апреля 2020, 12:34
Продолжение следует.
Гость
2 апреля 2020, 13:22
В смысле 1 москвич??? Авто что ли заразилось?
Гость
2 апреля 2020, 16:22
тестируют на нас эту хренотень...
Гость
3 апреля 2020, 13:45
А как мне быть на этой самоизоляции.Я мама двоих детей.Карантин продлили до 30 апреля и хотя Путин сказал,о том ,что работодатели будут сохранять зарплату сотрудникам на время карантина.Мои работодатели мне сказали,что сохранять зарплату не собираются. Вопрос: на что жить?
Гость
2 апреля 2020, 18:17
Опять это псевдо навальные навалили. Ржу не могу. Это ж сколько ума надо, что бы такую глупость писать. Сколько плотят, тариф скажите?. Хотя не надо, а то ещё больше ржать буду...