RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Коронавирус в Ярославле: инфекцию COVID-19 подцепила 40-летняя женщина

Гость
17 марта 2020, 19:48
Уважаемые лурье ! Подцепляют триппер а здесь пишите корректнее-заразилась...она то в чем виновата?
Гость
17 марта 2020, 18:12
Не успеете гречку съесть.😜
Гость
17 марта 2020, 19:31
Гречка не гречка, а дело в том,что людская глупость и жадность нас погубит. Вирус подхватывает кто? Тот кто ездит заграницу, а кто ездит заграницу? Правильно, у кого есть деньги. У кого есть деньги? Правильно у богатых. Так какого рожна путешественники хреновы нам заразу тащат. У меня денег нет я сижу дома кушаю гречку. Делаем вывод: нас погубят жадные и глупые. Сидите дома и будите здоровы.
Гость
17 марта 2020, 17:17
Смейтесь, смейтесь,портал дебильный,а рекламы у них до хрена.Значит читают.
Гость
17 марта 2020, 18:25
Ну вот и началось. По другому и быть не могло... .
Гость
17 марта 2020, 20:20
Нехрен ездить , сидите дома, у нас директора тоже на этой неделе едут отдыхать.
Гость
17 марта 2020, 22:34
Модер зря блокируешь сообщения. Ты тоже скоро заразишься
Гость
17 марта 2020, 22:06
По данным агентства REGNUM речь идет о бывшей медсанчасти НПЗ. По данным источника агентства, исследование на COVID-19, проведенное в Ярославле, дало положительный результат у трех человек. Это пациент клинической больницы №10 и двое медиков, которые с ним контактировали. Сейчас анализ ушел на подтверждение в лабораторию в Новосибирске.
Гость
17 марта 2020, 17:10
и что же про неё известно?
Гость
17 марта 2020, 17:39
Вокруг шум,пусть так..не кипишуй,всё ништяк😷😷😷
Гость
17 марта 2020, 17:12
как обычно, ничего. вот когда в "подслушано" в ВК напишут, или будет пресс-релиз, тогда появится заметка "стало известно, что произошло с ярославной"
Гость
17 марта 2020, 17:17
В сетях еще вчера писали про женщину 40 лет!!!
Гость
17 марта 2020, 17:21
Еще в Рыбинске чувак из Франции (француз) с высокой температурой.
Гость
17 марта 2020, 18:43
О ма гад , о ма гад .... 😷😷
Гость
17 марта 2020, 20:12
Очень медленно выявляют в России.
Гость
17 марта 2020, 20:18
Зачем куда то ездить было ,сами виноваты
Гость
17 марта 2020, 21:03
в инфекционке 43 человека лежит
18 марта 2020, 10:52
Интересно, наше социально ориентированное государство может бесплатно раздавать маски сделанные на наших импортозамещенных заводах?
Гость
18 марта 2020, 12:20
По 3-м независимым источникам в Ярославле умерла 35-летняя женщина от коронавируса
Гость
18 марта 2020, 22:51
Подцепить можно триппер или сифилис, а в этом случае заразиться.