RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ну и дыра: как ждёт расселения самый тоскливый угол Ярославля

Гость
25 октября 2017, 21:47
И что мы теперь будем мериться у кого хуже дом? Эта статья написана для того чтобы эти бараки заметила местная администрация и снесла!!!т.к. в них стали заселяться бомжи.А люди которые здесь жили не жаловались в отличаии от некоторых
Гость
25 октября 2017, 23:59
да бросьте вы! секрет статьи - берешь Любой район ярославля, уходишь в его окраины и вуаля статья с названием Ну и Дыра готова!
Гость
25 октября 2017, 15:43
блин, зайдите к нам на Лётную. даже не на конечной, 15 минут от центра города. та же самая дыра
Гость
25 октября 2017, 19:38
Какое хорошее название улицы - Рябиновая. Я бы с такой не уехал.
Гость
25 октября 2017, 23:05
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени...
Гость
25 октября 2017, 13:49
то же мне открытие пол России так живет...
Гость
27 декабря 2017, 17:10
У нас в центре Архангельска этим никого не удивишь, чуть подальше от центра так вообще целые районы деревяшек, всем пофигу. Из Москвы начальство приезжало, местных чинуш носом тыкала, чтоб расселяли, а они не в зуб ногой.
Гость
5 декабря 2019, 10:37
Да уж... Весь город помойка! Зато центр Золотого кольца! Надо по таким,, дыам,, организовывать мэру и его команде еженедельные экскурсии. Может тогда что-то изменится в облике города.
Гость
25 октября 2017, 15:38
А на улице Голубятной, чем лучше? Только, что дома кирпичные, но без централизованных удобств и также с печными котлами. Из цивилизации только электричество, да и то не надёжное( недавно целые сутки не было электричества).Выживайте люди как можете... И никакой перспективы на улучшение.
Гость
25 октября 2017, 16:54
Нормальное неблагоустроенное жильё. Все избалованые стали. Лет 50 назад все так жили. А вы дыра!!!!
Гость
25 октября 2017, 21:29
Не закалённый а проспиртованый!
Гость
25 октября 2017, 15:22
А мы бухаем и ждем,ждем , ждем
Гость
2 апреля 2019, 22:30
Езжу к дочери в Ярославль из Рыбинска. С каждым разом все больше и больше хочется сказать, город -помойка. Грязь, грязь, грязь.Везде грязь.Даже в центре. Шли сегодня в центре от Свердлова к Свободы вдоль стены стадиона Шинник, вдоль ее уже не сегодня вытаявшие бутылки, окурки, бумага, грязная площадь напротив Цирка.Облупленные и исписанные фасады домов, старые постройки , как то Казармы среди бездарно построенных новых. Жуткое впечатление. А уж о таких районах , как Суздалка вообще говорить не стоит. Грязь, разбитые дороги, отсутствие тротуаров, какие -то немыслимые кусты кругом в которых устроены свалки. Вожу внука в садик .Номер не помню , на Ньютона.В саду даже летом нет солнца , сырые неуютные участки. Почему?. А все вокруг сада и школы стоящей рядом засажено тополями, они давно уже переросли все мыслимые пределы и кроме грязи, постоянной тени и угрозы жизни людей толку от них не много. И опять же, кусты, кусты, кусты. В них бутылки, пакетики из под боярышника и прочая грязь. Рыбинск у нас тоже не без недостатков, но все-таки такого запустения нет.