RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Теплые полы и свежая выпечка: как живут заключенные в ярославской колонии

Гость
14 июня 2017, 17:00
Сплошная показуха, на самом деле все совсем не так....
Гость
14 июня 2017, 17:02
Вам верить, дак прямо там санаторий!
Гость
15 июня 2017, 09:55
А что, должно быть похоже на санаторий? Будем преступников на курортное лечение отправлять, а не наказывать?
Гость
14 июня 2017, 17:51
завтра будет по другому.
Гость
15 июня 2017, 09:09
Молодцы! Взяли - да и благоустроили. Всё равно делать нех - а так и комфорт резко повысили, и научились чему-то очень полезному. На ремонте можно зарабатывать и неслабо.
Гость
15 июня 2017, 09:17
судя по морде дважды майора это он себе печет
Гость
15 июня 2017, 15:13
Их силами надо строить БАМ 2, а полученные деньги отдавать пострадавшим от этих деятелей. а треску как прибавку к пенсии выдавать бабушкам за то что после войны Родину восстанавливали. Кстати на понты типа "я две ходки отмотал от края до края" значат что перед вами хороший булочник и садовник :)
Гость
15 июня 2017, 19:16
Эх, Ильюша, вашими бы устами да мед пить. Треской их кормят, а убитые ими в земле гниют.
Гость
15 июня 2017, 19:24
Уважаемый, Вы сами то на воле, что построили? Деревце хоть посадили? Или только по клавиатуре шлепать умеете, да троллить? Из них хорошие булочники и садовники получились, а Вы, если не дай Бог туда попадете, с "Прасковьей Федоровной" лучшие друзья точно будете :)))
Гость
16 июня 2017, 08:46
Гость
16 июня 2017, 08:46
Уважаемый, Вы сами то на воле, что построили? Деревце хоть посадили? Или только по клавиатуре шлепать умеете, да троллить? Из них хорошие булочники и садовники получились, а Вы, если не дай Бог туда попадете, с "Прасковьей Федоровной" лучшие друзья точно будете :)))
Да, уважаемый, построил и посадил. Просто считаю это позор для всего рода (мамы , которая так воспитывала особенно) если в клетку посадили родственника(исключая политические и т.п. статьи). И для меня,как налогоплательщика, противно, что за мой счет толпа мужиков сидят и ни.....а не делают и жалуются еще. А про Прасковью поподробней пожалуйста вы её очень хорошо изучили похоже
Гость
15 июня 2017, 07:56
А за чей счет такая курортная зона?Треска у них на ужин,а деток в садах кашами кормят!Всех выселить за полярный круг.
Гость
15 июня 2017, 13:44
Не переживайте Вы так. И не треска, а путассу... и не жареная, а вареная...
Гость
15 июня 2017, 19:11
Поинтересуюсь, а Вы сами, уважаемый, ни разу не нарушали закон? И на красный свет дорогу не переходили? Или Вы считаете, что по ту сторону свободы живут не люди? Или в Заполярье живут одни мерзавцы? Да что Вы знаете о жизни и о людях? Бог Вам судья...
Гость
15 июня 2017, 21:19
не будьте так наивны. какая треска во фритюре?да и вообще весь материал-полная чушь!в зоне очень плохо кормят и условия проживания очень плохие. а на счет питания это вообще отдельная песня.какая-то часть не доходит до столовой(остается у кладовщика),какая-то часть разворовывается сотрудниками ,ещё сколько-то блатным и приблатненным "красным".и в итоге основная масса осужденных ест почти пустую кашу или суп.поэтому и освобождаются "кожа да кости"
Гость
15 июня 2017, 08:56
И все это на наши с вами налоги.... А где детские сады, школы, поликлиники???? Дороги, наконец!!!! Почему в колонии полы с подогревом, а в детских садиках нет??????? Преступников кормят бесплатно, а ребенку на свежую булочку мама ежемесячно не слабую сумму должна давать????
Гость
15 июня 2017, 11:44
Потому что зекам было не лень их сделать. И булочки сами пекут.
Гость
15 июня 2017, 19:13
Гость
15 июня 2017, 19:13
Потому что зекам было не лень их сделать. И булочки сами пекут.
А пшеницу тоже сами растят? И муку сами делают?
Гость
15 июня 2017, 22:03
Своих детей вы обязаны содержать! А по поводу статьи, то это пиар, а вы как наивный обыватель поверили.
Гость
15 июня 2017, 18:59
Как всегда провели журналюг по проторенной дорожке)баня и прачечная в одном здании, отряд скорее всего активистов показали которые как раз и работают и в прачечной и в столовой, хотелось бы посмотреть фотки ПКТ и Шизо,для общего развития,школа то и пту остались?
Гость
15 июня 2017, 21:29
кот на фото явно чем то взволнован
Гость
16 июня 2017, 13:12
ПТУ точно есть.
Гость
15 июня 2017, 10:37
Смешно, чуть ли не санаторий выпечка своя, рыбка на обед. Бесплатно для насильников, убийц, грабителей! А дети едят в школах платно и не пойми что и в садах! Какой кошмар, постыдились бы такие статьи выкладывать!
Гость
15 июня 2017, 11:49
Рыбку и выпечку они потрудились приготовить. А овощи и скотину - вырастить. И повару обратная связь если что, прилетит моментально. В виде комплимента, или люлей. Как только он вернётся в камеру. Что касается питания в школах и садах - своё таскать не запрещают, если кормят .... знает чем - взяли бы всей группой дружно да на заведущую наехали насчёт качества еды. Бюрократы есть бюрократы: если никто не одёрнет их, когда экономят на питании - будут и дальше экономить.
Гость
15 июня 2017, 13:19
Россия! Если это так, то очень прискорбно: в российской армии у солдат нет условий помыться, по два месяца парни не моются, кормят сух паями из железных банок с просрочкой и червями. Не дай бог служить в таких условиях.
Гость
15 июня 2017, 19:15
На эти денюшки убийц и насильников кормят.
Гость
15 июня 2017, 19:16
За слова отвечаете?Чем можете доказать? Номер части хоть знаете? Может Вы путаете РА с дезертирами или просто тролль?
Гость
23 июня 2017, 13:32
солдат должен стойко и гордо переносить все тяготы военной службы)) А то служба то сейчас - не служба, всего то год, понимаешь))))
Гость
14 июня 2017, 17:02
Отдохнуть не желаете?
Гость
14 июня 2017, 19:40
На правах рекламы?!
Гость
15 июня 2017, 08:01
Дак -вот куда все деньги городского бюджета уходят
Гость
16 июня 2017, 15:57
Многое поменялось за 5 лет)))) баня конечно зачёт!!!
Гость
23 июня 2017, 11:27
После таких заметок многие на зону захотят.
Гость
15 декабря 2017, 08:57
Сомневаюсь во всем!!Но агрессия людей это конечно срам!Есть люди с экономическими преступлениями,есть те,кого подставили и нельзя так глагольствовать и обобщать! В третьем сизо в Москве в камере для 12чел сидит 19,спать негде...а тут тёплый пол!прачечная платная для родственников,чтобы скидывали на счета да и все остальное тоже
Гость