RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле изменился график отключения горячей воды: даты, адреса

23 мая 2017, 12:54
А три раза за одно лето - это не перебор?
Гость
23 мая 2017, 14:24
На ленинградском проспекте отключение было не 16 мая, а 15 мая. Объявление повесили в течение 15 мая, так что и вода была уже отключена!!!
Гость
24 мая 2017, 13:22
ул Саукова, Орджоникидзе отключили не 23.05, а 22.05, так что включайте 24.05!!! Будем жалобы строчить в прокуратуру и т.д.!!!
Гость
25 мая 2017, 00:10
Я тоже на саукова, ничего не отключили
Гость
23 мая 2017, 12:23
на нижнем пос. и среднем пос. 1- КОТЕЛЬНАЯ " ЛЯПИНСКАЯ", ДРУГАЯ ОТ "ЯЗДА".Укажите точнее график.
Гость
23 мая 2017, 13:32
нефтестрой с 25 мая по 9 июня - уже больше 14 дней...
Гость
23 мая 2017, 13:42
Что то график все равно не совпадает. ул. Брагинская д. 24 отключена горячая вода с 22 мая по 25 мая. А по графику должно быть с 31 мая, как так то? И сам график то с нарушением 31 мая – 1 июня 2 июня – 16 июня, то есть получается 17 дней подряд. "Напомним, что по нормативам единовременное отключение горячей воды не может превышать по времени 14 суток."
Гость
23 мая 2017, 13:43
Очень интересно, график меняем, объявление как всегда вешаем после отключения и отключаем не 23, а 22 мая по факту, (23 мая – 25 мая, 21 июля – 31 июля - ремонт, 2 августа – 4 августа -гидравлические, , а 1.08 включат чтобы воду спустить?) Ясно, график меняем, объявление как всегда вешаем после отключения,
Гость
23 мая 2017, 17:57
пр-кт Дзержинского отключили 15 мая, объявления вообще не было (линейный участок №3) И сегодня выключили, типа, авария...Все, началось лето! Зимой они обратку включают, что бы трубы не разорвало, а летом не включить-отопления то нет! А мы все платим, платим бешеные деньги.. Я вот думаю, может вообще поставить свой бойлер да и отключить это горяче водоснабжение к лешему. По крайней мере, нервы точно удасться сэкономить!
Гость
23 мая 2017, 20:41
Пр-т дзержинского д.51 нет горячей воды с обеда.
Гость
24 мая 2017, 08:01
На улице Грома отключение будет?и когда?в списке ее нет!!!
Гость
26 мая 2017, 11:27
23 мая 24 мая – 7 июня ул. 1-я Портовая но что то так и не отключают горячую воду
Гость
26 мая 2017, 17:13
Что-то я не понял. У нас на Октября в Ленинском районе уже отключена с 16.05 по 31.05. То есть ее не включат и она будет отключена еще до серндины июня?
Гость
6 июня 2017, 14:12
Володарского: Отключили 25 мая, сегодня 6 июня - воды нет. По графику, с завтра отключение до 20 июня. Фактически получается что без горячей воды жить почти месяц.
Гость
24 июля 2017, 20:31
6 микр в Дзержинском районе, опять отключили на день раньше, объявлений как всегда нет
Гость