перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Диагноз: трудоголик. Как восстановить здоровье?

Гость
24 марта 2017, 17:02
Что включает первоначальное обследование у маммолога? С чего начать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 марта 2017, 00:41
сходить бесплатно по направлению в мсч шинного завода( или куда вас направят) и сделать маммографию бесплатно. вообще это обследование обязательно при трудоустройстве за счет работодателя после 40 лет
Гость
27 марта 2017, 11:02
Oбследование молочных желез актуально в любом возрасте, начать можно с электроимпедансной маммографии и при обнаружении каких либо проблем следует консультация онколога-маммолога+дообследование другими методами.
Гость
24 марта 2017, 17:09
Выезд врача на дом возможен во все районы? Как быстро приедет врач? Возможно ли оформление листа нетрудоспособности? (Формед)
26 марта 2017, 00:42
это стоит денег. участковый придет бесплатно в этот же день
Гость
27 марта 2017, 12:23
Выезд врача возможен в любой район города, обычно в день поступления заявки ( звонок до 13.00). Лист нетрудоспособности оформляется при наличии показаний.
Гость
23 марта 2017, 19:28
В Формед консультации психолога для подростков есть? Насколько квалифицированный психолог? Семейные консультации проводятся?
Гость
24 марта 2017, 13:32
Добрый день! В медицинском центре Формед проводятся консультации психолога по разным проблемам, есть психолог с педагогическим образованием, есть с медицинским. Решение подростковых проблем и семейное консультирование также осуществляется. Квалификация психологов и опыт высокие.
Гость
24 марта 2017, 08:50
В стоматологии есть программы лояльности для всей семьи?
Гость
24 марта 2017, 16:35
Добрый день. На данный момент программа лояльности для всей семьи находится в разработке. В ближайшее время она будет доработана и запущена.
Гость
24 марта 2017, 12:44
Заинтересовало отбеливание зубов по акции, что в себя включает, что за отбеливание?
Гость
24 марта 2017, 16:31
Добрый день. Отбеливание по акции включает в себя отбеливание зоны улыбки(20 зубов) по системе Opalescence.
Гость
24 марта 2017, 16:59
Вопрос Алькор: есть ли ограничения по возрасту для ношения линз?
Гость
28 марта 2017, 13:52
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Ограничений по возрасту при использовании контактных линз нет. В нашей практике самому юному пациенту было 8 месяцев (альбинизм), самому возрастному - 93 года.
Гость
27 марта 2017, 17:19
Пробовала носить линзы, выдержала 1 неделю. Говорят, надо было глазам привыкнуть. Действительно есть период привыкания?
Гость
28 марта 2017, 14:37
Здравствуйте! Действительно есть период привыкания. В случае правильного подбора контактных линз из современных материалов адаптация не должны превышать трёх дней. В день подбора не более пяти часов с учётом примерки и обучения, следующие дни добавлять по 2-3 часа. Если возникают неприятные ощущения быстрее, необходимо снять линзы и дать глазам передохнуть. В случае особой чувствительности, привыкание может затянуться до двух недель. Если этот период затягивается, и пациент испытывает дискомфорт после первой недели адаптации, надо повторно обратиться к врачу для выяснения причины, почему продолжаются неудобства. Возможно влияние среды на работе, бытовые условия, экология, не учтены параметры и дизайн линзы, радиус кривизны роговицы, индивидуальное отторжение конкретного материала линзы и др. При пользовании контактными линзами, важно систематическое наблюдение и осмотр врача. Для наших постоянных пациентов все консультации офтальмолога бесплатны.
Гость
24 марта 2017, 16:29
Добрый день. Отбеливание по акции включает в себя зону улыбки (20 зубов) по системе Opalescence.
Гость
27 марта 2017, 16:35
Отбеливание зубов наносит ущерб зубной эмали??