RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Диагноз: трудоголик. Как восстановить здоровье?

Диагноз: трудоголик. Как восстановить здоровье?

В суматохе современного ритма жизни люди все чаще забывают о самом главном – своем здоровье.

В суматохе современного ритма жизни люди, рабочий график которых расписан на 24 часа в сутки, все чаще забывают о самом главном – своем здоровье. Вовремя незамеченное заболевание или отложенное на потом лечение могут иметь серьезные последствия, которые отнимут намного больше времени, чем своевременное посещение врача.

В настоящее время работа человека напрямую связана с современными технологиями, избавляющими его от необходимости много двигаться, все меньше замечается накопившаяся усталость. Все это может спровоцировать болезнь, о которой раньше даже и не задумывались. Как научиться посещать врача вовремя? Где обследование и лечение будет оперативным и не отнимет драгоценное время? Куда можно обратиться за квалифицированной помощью для каждого члена семьи?

В Ярославле – это опытные врачи-стоматологи всех специальностей, уникальное оборудование и атмосфера уюта, где каждому, в независимости от возраста, помогут в решении наболевших проблем с заболеванием зубов и десен любой сложности и предупреждении новых.

Оснащена стоматологическая клиника по последнему слову техники: современное оборудование, инновационные аппараты и качественные материалы производства Германии, Швеции, США и Японии. Прибавить к этому высокую квалификацию и опыт ведущих специалистов, более 15 лет, и неразрешимых проблем, связанных с заболеваниями зубов и десен и их профилактикой, больше не существует. Так, новейшее оборудование, которое в Ярославле есть только в «Центре профессиональной стоматологии», позволяет специалистам проводить детальную диагностику и наиболее точно планировать и контролировать лечение пациентов. А собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает изготовление в кратчайшие сроки зубных протезов высокого качества с гарантией.

1 из 10

На сегодняшний день стоматологическая клиника оказывает весь спектр услуг: терапия, хирургия, имплантология, ортодонтия, парадонтология, детская стоматология, профилактика и гигиена. Обратившись за стоматологической помощью в «Центр профессиональной стоматологии» один раз, пациенты при возникновении новой проблемы или для профилактики заболеваний возвращаются снова и снова и приходят уже целыми семьями.

Одним из сложнейших направлений стоматологии является детская стоматология. Ведь важно не просто справиться с болью, но и не допустить возникновение страха у ребенка перед посещением врача. В «Центре профессиональной стоматологии» создана удивительная атмосфера праздника для детей: мультфильмы во время ожидания приема и небольшие, но такие приятные для маленького пациента подарки после проведенных процедур, а профессионалы и новейшее оборудование позволяет сделать процесс лечения безболезненным и малозаметным.

«Центр профессиональной стоматологии» с особым вниманием относится к здоровью своих пациентов. Помимо оказания стоматологической помощи, здесь каждый может получить консультацию и приобрести сопутствующие товары для поддержания полученных результатов и профилактики заболеваний.

Лаборатория сложной коррекции зрения «Алькор»

Зрение – одно из важнейших чувств, которое позволяет человеку взаимодействовать с окружающим миром и видеть его красоту. Чтобы сохранить остроту зрения на долгие годы необходимо внимательно следить за здоровьем глаз, а при необходимости подбирать очки и линзы по рекомендации врача. Специалисты лаборатории «Алькор» комплексно решают проблемы органов зрения.

Двадцать седьмой год опытные врачи-офтальмологи с помощью современного оборудования проводят диагностику органов зрения. Подбирают, изготавливают, окрашивают контактные линзы, обучают, как с их помощью можно скрыть органические недостатки глаз, изменить их цвет. В лаборатории проводится физиотерапевтическое лечение.

1 из 5

Причины обращения в лабораторию «Алькор» самые разные. Большинство пациентов теряют остроту зрения с возрастом, другие борются с этой проблемой всю жизнь. Инженеры-оптики лаборатории «Алькор» изготавливают линзы по индивидуальным параметрам глаз пациентам любого возраста. Самому маленькому альбиносу, которому изготовили цветную контактную линзу, было 8 месяцев. Диапазон линз производства лаборатории «Алькор» – от +26 до -26 диоптрий. Мягкие и жесткие контактные линзы изготавливаются из современного дышащего импортного материала, по качеству как минимум не уступающего материалам, из которых производятся многие готовые импортные линзы.

Контактная коррекция зрения – один из современных видов помощи слабовидящим, который все больше и больше завоевывает внимание людей. При строгом соблюдении рекомендаций офтальмологов она принесет истинное наслаждение, когда мы вновь сможем созерцать красоту мира.

Медицинский центр «Формед»

Лучшее лечение – это профилактика. Стоит внимательно прислушиваться к своему организму и вовремя реагировать на его сигналы. «Формед» – семейная частная клиника, где вам помогут позаботиться о себе, о ваших детях и родителях.

Своевременный и правильный диагноз помогает избежать осложнений. Медицинский центр «Формед» на протяжении уже пяти лет оказывает качественные медицинские услуги по доступным ценам. Опытные врачи медицинского центра различных специализаций проведут полную диагностику на новейшем оборудовании и подберут индивидуальный график лечения. Специалисты «Формед» осуществляют прием в медицинском центре, также выезжают на дом.

1 из 9

Медицинский центр «Формед» осуществляет комплексное наблюдение здоровых детей от 0 до года и от года до двух и более лет. Комплексное наблюдение включает в себя все необходимые ребенку анализы и вакцинации, услуги персонального педиатра, консультации врачей – специалистов: отоларинголога, невропатолога, хирурга-ортопеда, логопеда, оформление справок и выписок.

Срок договора определяется по желанию клиента. При необходимости, изменяется в любую сторону – увеличивается или уменьшается на 1, 3, 6, 9 месяцев.

О родителях

В медицинском центре «Формед» разработана уникальная программа «Любимые родители». Заботиться о своих пожилых родителях теперь может каждый, даже находясь на расстоянии. Достаточно оформить договор с центром, и в кратчайшие сроки у пациента появится возможность посетить необходимых врачей.

Professional Dental Clinic.
Адрес: пр. Октября, 10.
Телефон:+7 (4852) 77-02-92.

Лаборатория сложной коррекции зрения «Алькор».
Адрес: ул. Первомайская, 59.
Телефон: +7 (4852) 30-76-00.

Медицинский центр «Формед».
Адрес: ул. Первомайская, 17/6.
Телефон: +7 (4852) 73-11-77.

Фото: Фото Александры Савельевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем