В Ярославле не будет салюта и массовых гуляний в новогоднюю ночь
20 ноября 2024, 13:05
Гость
4 часа
А для чего тогда экран дорогущий закупают? Кому он нужен?
Гость
3 часа
И каток?
Гость
3 часа
Никому
Гость
4 часа
А поликлинику когда откроют взамен закрывшейся? Власти не хотят рассказать? Мэр в загулах в Китае, там хорошая медицина.
Гость
3 часа
у вас хватает ума и смелости во всём винить местную власть а на источник всего происходящего и корень всех проблем на самый верх 🌟 глаза боитесь поднять?!
Гость
3 часа
Когда с колен встанете
Гость
19 минут
Гость
3 часа
Когда с колен встанете
После тебя
Гость
4 часа
А телевизор за сколько-то миллионов для собрались покупать? вроде как собирались по нему слушать поздравление Президента на Советской.
Гость
2 часа
каждый год одно и тоже
Гость
2 часа
В России ожидают роста цен на говядину. Отпускные цены производители уже подняли до максимума за три года. Как пишут «Ведомости», на рынке подорожание связывают с ростом отпускных цен на белорусских заводах, которые считаются крупными поставщиками говядины в Россию.
Опрошенные газетой эксперты уверены, что расплачиваться за рост закупочных цен в конечном итоге будут покупатели в магазинах. В отдельных случаях, правда, ритейлеры могут снижать наценки за счет собственной маржи, но «финансовые резервы для этого практически исчерпаны».
Гость
2 часа
просто есть вата которая даже на телик не заработала, но царя лицезреть хотят.
Гость
4 часа
Ну, да, мэрию забыли спросить как нам гулять: в колонну по три или в шеренгу по одному.
Редакция, че за рабский вкидос опять?
Гость
53 минуты
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно, смирно и кругом
Гость
53 минуты
Редакция-то тут при чём?
Гость
2 часа
За 444млн не ужели нельзя было отремонтировать старые поликлинники,не разумно,не по хозяйски,а лепить модульные поликлинники
Гость
3 часа
А дышать через раз, можно? Забыли вас спросить,
мэрские/мерзские
люди! Да таких, и людьми то назвать сложно...😡
Гость
2 часа
Это всё идёт из масквы
Гость
3 часа
Чего расшумелись. В мою молодость никаких салютов и гуляний не было. Все сами развлекались в своих компаниях и все было замечательно! Прямо свет салютом сошелся!
Гость
1 час
Куркули потому что, оторвались от коллектива.
Гость
46 минут
В твою молодость много чего не было. Ананасов и киви, свободно продающихся книжек, красивой одежды на любой выбор, хороших детских игрушек, музыки на любой вкус без цензуры и идеологии. С какой стати сейчас кто-то должен жить, как было в твоей молодости? Типа тебе было фигoвo - пусть и всем остальным всегда будет так же?
Гость
46 минут
Гость
1 час
Куркули потому что, оторвались от коллектива.
От еще какого "коллектива", мыслитель? Я тебя знать не знаю.
Гость
3 часа
Мы русские не отдыхаем, не празднуем, не едим и не живём как все цивилизованные люди а только работаем за билеты банка приколов и освобождаем всех а потом содержим
Гость
3 часа
Еще хорошо бы деревья лампочками не обматывать!
Гость
3 часа
В Париже они что-то не портят деревья. Может дело в "мастерах" светотехнических?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Париже они что-то не портят деревья. Может дело в "мастерах" светотехнических?
Не,я написала,но отвечу,В Париже климат ,там тепло,нет таких перепадов,от сильного минуса до плюса.Эти перепады не благоприятно влияют на кору и ветки ,они отмирают у деревьев. Тепло от лампочек и мороз Кроме того,если хочешь, чтобы дерево засохло, завяжи вокруг веревку и оно засохнет .У нас стволы опутаны проводами, деревья погибнут ,засохнут однозначно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Париже они что-то не портят деревья. Может дело в "мастерах" светотехнических?
В Париже, видимо, снимают лампочки после Нового года, а у нас в Ярославле, круглый год висят, и врастают в кору, пока дерево не засохнет.
Гость
3 часа
мэр по китаю гуляет,а город остался без отопления и горячий воды молодец!!!
Гость
3 часа
Какой праздник,если наши ребята на передовой.
Гость
3 часа
северокорейцы там, наших мало осталось
Гость
45 минут
Так заберите своих ребят с передовой.
Гость
18 минут
Гость
45 минут
Так заберите своих ребят с передовой.
Гость, они этого не решают , им направление показали они пошли
Гость
3 часа
А что , кто то когда-то, внимание обращал на мэрию, и тупо следовал рекомендациям. Народ гуляет! Хочет гуляет ,не хочет не гуляет!
Гость
44 минуты
Да, вы рождены, чтобы именно тупо следовать рекомендациям. Как скажут - так и будет.
Гость
3 часа
2024 forever
Гость
1 час
От суеты с праздниками тошнит по настоящему, просто дебилизм, отмывка денег чинушами, ведь парни воюют, департамент культуры надо бездельников упразднить, мэра вернуть на свою малую родину.
Гость
59 минут
ГОЙДА
Гость
45 минут
Бестолковая Власть опасается, что массовые Народные гулянья могут перерасти в Январскую Революцию?🤔
Гость
1 час
Поосто бюджет города не резиновый. На первом месте вовсе не веселье
Гость
43 минуты
Россия для грустных (с)
Гость
4 часа
Да. Будут только одиночные гуляния. Но много
Гость
3 часа
Кто приучен с детства, то нажретсо полюбому.
Гость
2 часа
В отставку губернатора ярославской области евраева
Гость
1 час
Интересно, а власти имеют представление о том, что осталось от Парка 30 летия Победы?
Гость
1 минута
Попахивает популизмом !
Гость
4 часа
Да и плевать
Гость
1 час
Скромнее надо вести себя. Мы воюем. За нашу Родину гибнут наши солдаты. Поднимем бокалы за нашу Победу, за великую Россию, за нашего великого Президента В. В Путина-Таврического. Смотрим ТК Культура, пьем Шато Тамань Брют, закусываем сыром Светлоозеро.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
743мм 93%В Ярославле не будет салюта и массовых гуляний в новогоднюю ночь