RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

767мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Ждем реакции на сюрприз»: руководителя «Ярославского бройлера» провезли в повозке, запряженной людьми

Гость
19 августа 2024, 15:56
по лицам носильщиков видна вся радость праздника)
Гость
19 августа 2024, 20:19
Рикши рады, что именинник не пожелал визуализировать картину Бурлаки на волге
Гость
19 августа 2024, 22:10
Точно🤣😂
Гость
19 августа 2024, 22:13
"Традиционно праздник проводится в выходной день, чтобы не отрывать сотрудников от рабочего процесса и позволить коллективу погрузиться в праздничную атмосферу, принять активное участие в торжестве," Контору не отвлекать? Рабочие работают в сменах - курочки без выходгых едят и пью, и сер.т.
Гость
19 августа 2024, 15:55
Идёт СВО. А Вы дурью маетесь!
Гость
19 августа 2024, 16:18
Этих кабанов в упряжке - на фронт, снаряды подвозить!
Гость
20 августа 2024, 18:30
Гость
20 августа 2024, 18:30
Этих кабанов в упряжке - на фронт, снаряды подвозить!
Точно , а фараон пусть из гаубицы стреляет . Глядишь , так впятером Киев и возьмут .
Гость
19 августа 2024, 16:02
пулемет присобачить на тачанку и в том же составе в зону проведения
Гость
19 августа 2024, 17:48
👍👍👍
Гость
20 августа 2024, 18:28
Пусть один едет на этой повозке Киев брать .
Гость
19 августа 2024, 17:44
ходил я как то трудоустраиваться в одну ярославскую организацию. Кадровичка, такая говорит, мы все праздники проводим вместе. Вот можете подойти, посмотреть фотографии с наших праздников. Вот мы на природе, здесь в лазер-таге.. А в день рождения вас будут поздравлять наши феи добра)) Су..ка, кто? Феи добра.. Работаешь такой целую неделю, дома семья.. А тут у кого фараоны, у кого феи добра..
Гость
19 августа 2024, 19:06
Да, взяли эту показушную моду с западных фирм. Знаю фирму, сотрудники которой в праздники обязывались выезжать на природу в пейнтбол играть, где красками стреляют. Изображали радость от работы на фирме. То ли дело раньше - субботники
Гость
19 августа 2024, 20:03
Не на речном вокзале?
Гость
19 августа 2024, 20:15
Корпоративная групповуха
Гость
19 августа 2024, 16:48
Хоть бы оправдался,что повозку везут нанятые сотрудники Фабрики развлечений,а не работники предприятия,которые в свой выходной мечтают везти повозку с начальником
Гость
24 августа 2024, 04:28
Бисер перед свиниями не мечут, зачем ему оправдываться?
Гость
19 августа 2024, 15:35
Эльман, только контракт тебя спасет...
Гость
19 августа 2024, 16:55
А зато сразу ясно в какую сторону мозг руководителя работает, все тайные страсти и желания визуализированы..
Гость
19 августа 2024, 15:27
Это значит дивиденды (как минимум) уходят в недружественную США, которая все санкции на нас наложила? И мы лично их платим, покупая продукцию? Все ли нормально, прокуратура???
Гость
19 августа 2024, 15:49
Да уж. Хорошо бы, если бы избавились от этого заокеанского совладельца...
Гость
20 августа 2024, 05:20
Дык пиши скорей донос или кляузу как ежовых и сталиных. Времена таких как ты наступают, чувствуешь?
Гость
19 августа 2024, 17:32
Служить бы рад, прислуживаться - тошно! (еще Грибоедов писал в комедии Горе от ума)
Гость
20 августа 2024, 08:15
Служить бы рад. Прислуживаться - тоже ))
Гость
24 августа 2024, 04:29
Гость
24 августа 2024, 04:29
Служить бы рад. Прислуживаться - тоже ))
Посплетничать бы рад, подайте только тему🙏🏻
Гость
19 августа 2024, 15:33
Снять с должности!
Гость
19 августа 2024, 18:42
Он собственник - его нельзя снять. Он сам может любого снять.
Гость
19 августа 2024, 17:24
Остановили на дороге,попросили выйти из машины.....видимо сами раздели шефа,и "попросили надеть тематический костюм..."ну сказочники и клоуны одни собрались! Вам бы в клубе октябрьского надо работать
Гость
24 августа 2024, 04:31
А вы, наверное, как раз оттуда👍
Гость
19 августа 2024, 15:58
«простые люди умоляли его об этом»
Гость
19 августа 2024, 16:03
Холопы шерсть везут .
Гость
19 августа 2024, 16:41
Пусть ежегодно вы там праздники устраиваите,но сейчас не то время, иногда мозги включать нужно!!!
Гость
19 августа 2024, 17:22
Скоро будут пороть холопей на конюшне...
Гость
19 августа 2024, 21:15
запряженные, - такая гнусность, тьфу.. вообще без самоуважения, -особи
Гость
19 августа 2024, 16:52
"Сплочают дух коллектива...." коллектива работников административного звена?ваши трудяги в цехах работают,а вы развлекаетесь! Следили бы лучше за качеством продукции!одни отходы
Гость
19 августа 2024, 23:39
Опять скpипит потёpтое седло, И ветеp холодит былую pану. Куда вас судаpь к чёpту занесло? Hеужто вам покой не по каpману? Поpа поpа поpадуемся на своём веку Кpасавице и кубку, счастливому клинку! Пока пока покачивая пеpьями на шляпах Судьбе не pаз шепнём: «Merci beaucoup»!
Гость
19 августа 2024, 18:51
Перебор. На шконку, за неуплату налогов!
Гость
19 августа 2024, 23:21
«На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено!» ... О съёмках «Особенностей национальной охоты»
Гость
19 августа 2024, 22:12
Позорище
Гость
19 августа 2024, 23:52
Пошел еврей служить в армию.Осмотрелся–возможности для бизнеса есть,только нужен начальный капитал. Пишет домой письмо — "Здравствуйте,мои родные! Тут все служат со своими лошадьми, поэтому пришлите мне 100 руб на лошадь". Отправил,с нетерпением ждет ответа. Наконец приходит письмо из дома–"Здравствуй, дорогой Фима! 100 руб на лошадь тебе не высылаем,так как письмо твое не получили." И ниже постскриптум: "Смотри не попади служить во флот,чтобы нам не пришлось покупать тебе крейсер. Мама."
Гость
20 августа 2024, 06:30
Фразы "великих "чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?». Ольга Хитрова, депутата партии «Единая Россия».
Гость
20 августа 2024, 06:53
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😎
Гость
20 августа 2024, 06:42
Эх, киса... Мы чужие на этом празднике жизни! «12 стульев» (1971, реж. Леонид Гайдай).
Гость
20 августа 2024, 11:47
Народ для разврата собрался (к/ф Калина красная)
Гость
20 августа 2024, 07:23
На холсте у Булгакова Шойгу представлен в образе Кутузова на Совете в Филях. Ох, не задумываются военачальники об истории. А может плохо ее знают? Зато тяга к роскоши у них какая-то сверхъестественная. Да еще к вожделенным дворянским званиям. Впрочем, давайте обо всем подробнее – и о королях, и о капусте.
Гость
20 августа 2024, 07:38
Другие картины демонстрировали важных генералов в роли героев труда, чекистов и прочих заслуженных лиц. Ну а себе любимом генерал Булгаков ни в коем случае не забыл. На одной из картин нынешний узник изображен алмазной крошкой.
Гость
20 августа 2024, 09:19
У запряженных явно гинекомастия от чрезмерного потребления пива и гиподинамии, так что выездки им пойдут на пользу.
Гость
20 августа 2024, 11:51
🤣 100%
Гость
20 августа 2024, 10:20
Я не знаю кто это, но у меня вопрос: Его мумифицировать сейчас будут или чуток попозже?
Гость
24 августа 2024, 04:41
Только после Вас
Гость
19 августа 2024, 15:32
зашел не в ту дверь
Гость
19 августа 2024, 16:10
Честно указал место сотрудников на его предприятии. 😠
Гость
19 августа 2024, 16:38
Стыдобища
Гость
19 августа 2024, 17:40
Ну если там США в доле, то понятно почему такая дорогая продукция у Ярбройлера, кормим недружественные страны.
Гость
19 августа 2024, 21:03
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.Пушкин
Гость
19 августа 2024, 23:50
У этого "фараона" рабы в царских шапках - "немесах". Это символ царской власти, в них не ходили рабы... Деньги есть, знаний нету.
Гость
20 августа 2024, 00:13
Штирлиц вошел в комнату и услышал голос Мюллера: «Штирлиц, не включайте свет». — «Шабат», — подумал Штирлиц.
Гость
20 августа 2024, 00:40
Ассоциация этого мероприятия с рабовладельческим строем или крепостным правом.
Гость
21 августа 2024, 06:36
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 09:05
Люди в области гуманитарную помощь собирают, а эти не знают, как свои миллионы потратить. Позор!
26 августа 2024, 17:47
Ждём на следующий год продолжение фараонной темы с бальзамированием, мумификацией и погружением в саркофаг ⚰️ вместе с женой и рабами, как и положено в древнем Египте. И не забыть замуровать в пирамиду.
Гость
19 августа 2024, 16:02
Молодцы ребята в коллективе, умеют работать, умеют отдыхать..
Гость
19 августа 2024, 23:44
"Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин - из Политбюро"😠
Гость
20 августа 2024, 17:40
Не сказала бы, что с упряжке прям ребята. Вполне взрослые мужики без чуства собственного достоинства
Гость
19 августа 2024, 23:25
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 06:29
#Какой должна быть деятельность Партии # для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
19 августа 2024, 23:35
Яша пишет письмо : "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в мор флот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку."
Гость
20 августа 2024, 07:58
👍👍👍👍👍
Гость
20 августа 2024, 00:30
Интересная компания.
Гость
20 августа 2024, 06:48
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
20 августа 2024, 06:57
«Это плохо, это аморально»: Ярославский депутат потребовал отменить «Пир на Волге» Анатолий Каширин считает, что сейчас не время для таких мероприятий
Гость
20 августа 2024, 07:25
Депутаты труженики очень глубокого тыла .
Гость
20 августа 2024, 07:47
ужас, смотреть противно
Гость
24 августа 2024, 04:40
Так не смотрите, не нужно в замочную скважину подглядывать за чужой жизнью
Гость
20 августа 2024, 08:17
§ 6–7. Фараоны и вельможи, крестьяне и рабы Египетские фараоны Египтяне верили, что правители государства ведут свое происхождение от могущественного бога Солнца Ра и сами являются божествами. Они считали, что фараоны могут общаться с богами как с равными и через них боги сообщают людям свою волю. Поэтому приказания фараонов исполнялись беспрекословно.
Гость
20 августа 2024, 13:18
А потом начались казни египетские.
Гость
20 августа 2024, 08:26
Закон курятника: клюнь ближнего, на...... на нижнего, подлижи ж......вышнего.
Гость
24 августа 2024, 04:24
Закон сплетника: дай тему, возьму тему, придумаю тему
Гость
20 августа 2024, 09:11
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
24 августа 2024, 04:25
Прям Вам так и ответила🤣 Звезда в шоке
Гость
20 августа 2024, 09:16
Синяков много на теле Азизова , когда надевали на него тогу . Он же не хотел.
Гость
24 августа 2024, 04:26
А вы же там были и сами все видели, сплетни ведь это не про Вас
Гость
20 августа 2024, 09:26
Что так перевозбудились все? Их праздник, как хотят, так и отмечают. Не «Бурлаков на Волге» изображают.
Гость
20 августа 2024, 17:41
В чем разница между бурлаком и запряженным в колесницу?
Гость
20 августа 2024, 22:14
Скоро все работяги так будут .рабы.
Гость
21 августа 2024, 06:49
Ленин о рабах и холопах. «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство .Такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам». В. И. Ленин ПСС, т. 26, с. 108.
Гость
21 августа 2024, 07:00
Где мнение слуг народа [ депутатов] ????????
Гость
21 августа 2024, 08:18
👍Жены и матери российских военных записали видео в котором призвали депутатов, чиновников и их детей отправляться на фронт.
Гость
21 августа 2024, 18:44
А что подарили на ДР Э.Азизову ( да хранит его аллах)? У нас начальнику на предыдущей работе , полковнику, подарили автомобиль "Ока"...
Гость
24 августа 2024, 04:42
Коллектив дарит театральное представление
Гость
19 августа 2024, 17:00
в ту дверь то завезли его?