СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом
Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024 в 20:13

Плагиатор!

27 июня 2024 в 22:14

Депутаты - это бесполезный институт,имитирующий представительство чаяний народа перед властью.Давно стало очевидным,что депутаты больше остаивают интересы власти и свои собственные,чем народа.Неразворотливая и забюрократизированная машина "госдуры",как всё чаще называют госдуму,работает быстро только после звонка из администрации президента.Масса законов "перезревших" не принимается депутатами по причинине их БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ , отсутствию порядка отзыва депутата избирателями.

Гость
27 июня 2024 в 18:50

Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.😭

Гость
27 июня 2024 в 18:37

А чего перед народом объясняться, если многие именно так и думают ?!

Гость
27 июня 2024 в 18:59

Понабрали в Гос. думу спортсменов , актёров и ещё непонятно кого . Поэтому Бастрыкин правильно и определил эту контору .

Гость
27 июня 2024 в 19:45

Народ согласен с Бастрыкиным!

Гостья
27 июня 2024 в 20:13

Молодец Бастрыкин, правду сказал!!! И народ он не оскорбил!! А вы, депутаты, пусто место, зачем вообще вы нужны?? Только бабки гребете и усё!!! Правда глаза колет ??!!

Гость
27 июня 2024 в 20:47

А разве он не прав?
Законы дырявые. Везде лазейки для своих.

Гость
27 июня 2024 в 21:45

Сравнение соответствует истине.

Гость
28 июня 2024 в 06:27

Бастрыкин молодец🔥🔥🔥

27 июня 2024 в 22:15

Поддерживаю Бастрыкина в данном его высказывании.

Гость
27 июня 2024 в 20:48

А что не так? Госдура, прокурадура и т. д....
Только Следственный комитет святой?

Гость
27 июня 2024 в 18:52

Не "оскорбились" а обиделись 😉

Гость
27 июня 2024 в 18:55

Всё честно и правду сказал . Это разве для кого-то секрет ?

Гость
27 июня 2024 в 18:59

МЕМ НАРОДНЫЙ
Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились.

Гость
27 июня 2024 в 20:14

Чего обижаться на правду ?

Гость
27 июня 2024 в 20:50

Красиво обобщил. Но и сам не святой

Гость
27 июня 2024 в 21:45

Это еще мягко сказано!

Гость
27 июня 2024 в 22:25

ну и в чем он не прав?...

Гость
28 июня 2024 в 07:16

Уже юлить начали. Да он не то имел ввиду, да его не так поняли...

Гость
28 июня 2024 в 10:05

"Депутаты избраны гражданами Российской Федерации" - хахаха, вот это перл. Славик володин, солнце ты мое, тебе все божья роса.

Гость
28 июня 2024 в 10:43

А народ это оскорбление к себе не относит. Оно направлено именно к вам не уважаемые депутаты госдуры

28 июня 2024 в 11:49

👍

Гость
28 июня 2024 в 09:47

Он просто неудачно пошутил, без перехода на личности )))

Гость
28 июня 2024 в 09:02

Не надо за правду перед нами извиняться, большую часть депутатов народ не выбирал, потому что не может выбирать народ, тех кто своими законами ухудшают жизнь своему народу, разумеется сюда не входят малоимущие и прочие.

Гость
28 июня 2024 в 09:25

Правда