RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Песок, разруха, горы кирпичей: как проходит ремонт центральных дорог Ярославля (от этих фото больно)

Гость
27 мая 2024, 06:27
кароч до конца года так будет😁
Гость
27 мая 2024, 06:38
К зиме в снег доделают, а весной все волнами пойдет и по новой. Это технология такая новая
Гость
27 мая 2024, 11:22
Выборов мэра нет, вот и всё объяснение. Даже при назначенце-варяге волкове такого ужаса в городе не было как сейчас. А пришлым назначенцам не надо ничего.
27 мая 2024, 14:59
Гость
27 мая 2024, 14:59
К зиме в снег доделают, а весной все волнами пойдет и по новой. Это технология такая новая
Как говорится - "бизнес и ничего личного". 😁
Гость
27 мая 2024, 06:19
а если вы не отзовитесь, мы напишем в Спортлото.
Гость
27 мая 2024, 11:20
😁
Гость
27 мая 2024, 08:25
Положить асфальт-это оптимальный вариант. Зимой ходить по плитке-это самоубийство.
27 мая 2024, 14:40
Зато через плитку можно больше денег "освоить" и каждые 3 -4 года её менять, заботясь о благе народа - это же Клондайк, Эльдорадо! Не дураки во властных кабинетах-то сидят. 😠
Гость
27 мая 2024, 08:23
А зачем снимают? Где муниципальные депутаты, почему молчат, где это в новостях...
Гость
27 мая 2024, 09:16
Депутаты штаны и юбки протирают , на кнопки нужные нажимают.
Гость
27 мая 2024, 13:07
Деньги осваивают и не там где нужно ,главное деньги получить,а как и когда сделают никого не волнует.
27 мая 2024, 14:42
Зато через плитку можно больше денег "освоить" и каждые 3 -4 года её менять, заботясь о благе народа - это же Клондайк, Эльдорадо! Не дураки во властных кабинетах-то сидят.
Гость
27 мая 2024, 13:13
А хорошую то плитку зачем снимают? Деньги некуда в бюджете девать?
27 мая 2024, 15:07
Потом её обратно положат, но за деньги.😠
Гость
27 мая 2024, 13:53
Где культура производства работ? Почему нельзя делать захватками, а не сразу все снимать? Почему нельзя постелить мостки для пешеходов и не мучать людей, ладно молодежь, а как же пенсионеры, мамочки с колясками? наши производственники ни о чем не хотят думать!
Гость
27 мая 2024, 15:14
Где? Там!!!
Гость
27 мая 2024, 06:39
не прошло и полугода как там начали укладывать плитку.
Гость
27 мая 2024, 07:43
всё идёт по Плану Таврического
Гость
27 мая 2024, 14:47
Не мешайте. Они сейчас вертолётами занимаются. Понимать надо. Что пристали с такой мелочью. Пыль уляжется, вертолёты её сметут и всё наладится... Когда-нибудь.
Гость
27 мая 2024, 13:14
Когда начнется строительство новой поликлиники взамен закрывшейся на Московском?
Гость
27 мая 2024, 15:33
видимо никогда
Гость
27 мая 2024, 20:05
Там тоже надо плитку положить ?
Гость
27 мая 2024, 17:55
Где депутат от ЕР Люба Сурова 😭?
Гость
27 мая 2024, 20:06
Он Вам не Люба
Гость
27 мая 2024, 21:42
Гость
27 мая 2024, 21:42
Он Вам не Люба
Культура выполнения работ, да о ней вообще понятия не имеют исполнители. Город убит,
Гость
27 мая 2024, 09:34
Деньги закопанные в землю, схема безотказно.
27 мая 2024, 15:10
Не в землю, а в чьи-то бездонные карманы.😠
Гость
27 мая 2024, 10:59
Ярославские технологии XXI века.
Гость
27 мая 2024, 18:20
как грицца ПРОРЫВНЫЕ
Гость
27 мая 2024, 15:37
Зато свои делают, а не москвичи!🤣 Так что не нойте!
27 мая 2024, 17:04
Без Москвы у нас нигде и ничего не делается. В смысле, если можно на халяву бабла срубить.😁
Гость
27 мая 2024, 18:10
Вот пишут что при Волкове такого не было. Ещё как было, таким же образом в 2021 году ремонтировали всю ул. Республиканскую. В мая всё расковыряли, сняли старый асфальт и плитку и всё бросили, на всё лето. Начали делать только в середине сентября и еле успели до снега. Боюсь, что и сейчас получится также. Почему наши власти устанавливают такие большие сроки для в общем то небольшим объектам? Если нормальный подрядчик, с нормальным количеством рабочих, то такие объекты делают за месяц. Или наши власти не могут как следует организовать все эти процессы, или...
Гость
27 мая 2024, 20:08
Так на лицо преемственность мэров и незыблемость ярославских аутентичных технологий
Гость
27 мая 2024, 10:04
Здесь секта бездельников?
Гость
27 мая 2024, 10:35
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.
Гость
27 мая 2024, 11:31
А главное, вся эта дрянь в лицо летит постоянно - песок, пыль (когда южные братья из Рыбинска плитку режут). Прикидввайин, каково людям с линзами????
Гость
27 мая 2024, 12:02
Недопустимый подход к проведению работ. Плитку режут и пылят там где ходят люди. Должно быть выделено специальное огороженное место , исключающее попадание пыли в места прохождения людей. Материалы складируются и валяются в местах массового прохода людей. Территории производства работ не огорожены, не убираются от мусора и пыли. Полный пофигизм со стороны исполнителей и заказчиков работ, со стороны контролирующих их органов. Бардак и без хозяйственность при попустительстве власти.
Гость
27 мая 2024, 13:12
"Из-за ремонта пешеходам приходится выходить на проезжую часть". Вообще-то должны оборудоваться временные проходы.
Гость
27 мая 2024, 17:25
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!
Гость
27 мая 2024, 20:59
Раньше все как было просто, асфальтом всю улицу за один день делали.
Гость
27 мая 2024, 21:40
Город неуютный, мрачный, не для людей а лишь для распила бабла. Комфорта нет от слова вообще.
Гость
27 мая 2024, 23:40
А как уничтожают Павловский парк видели? Теперь взялись за парк Победы (на прудах).
Гость
29 мая 2024, 10:19
Таки производитель плитки озолотиться, кто знает этого гражданина?! Наверно хорошо поделился