RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Там готовая еда была»: известно, что открыли на месте крупного супермаркета в центре Ярославля

15 мая 2024, 12:38
Ничего хорошего в этом нет что столько магазинов одного профиля в одном месте.Просто цены поднимутся и всё.Спросите любого грамотного экономиста.У нас во всём крайности,то не было магазинов раньше в одном районе - то через край.Нам ,кажется, что будет конкуренция и цены пойдут вниз..Щас ,все эти магазины принадлежат одной финансово- экономической группе и монополия как была так и останется.
16 мая 2024, 01:41
Я живу рядом. Есть фактические ошибки в статье. Вместе с новой пятёрочкой в этом здании осталась готовая еда от Лотоса, так что он полностью не съехал. В целом, понятно, почему так сделали: в Лотосе обычные продукты всегда были очень дорогими по сравнению с тем же Магнитом, мы там никогда не закупались, заходили только за салатами и тортиками. Кроме того, я не согласна с женщиной (что "ни горячо, ни холодно"): в новой пятёрочке есть кассы самообслуживания, что для меня огромный плюс, поэтому ходить в старую пятёрочку для меня смысла больше нет. Кстати говоря, Ярче через дорогу только планируют открывать, он ещё не открылся.
Гость
15 мая 2024, 09:22
Поинтересней "Пятерочки "нечего придумать? "Высшую лигу" верните в город. Хорошая сеть со своими фишками.
Гость
15 мая 2024, 12:06
Высшей лиги больше нет.
Гость
15 мая 2024, 19:58
👍
Гость
15 мая 2024, 17:52
Проверяйте, пожалуйста, информацию перед выдачей новостей. Отдел готовой еды и выпечки остался, вход через магазин пятёрочка слева от касс. Магазин Ярче ещё не работает и неизвестно когда откроется, нет смысла его пока упоминать как магазин рядом. Можно было сначала все проверить, а потом выкладывать
Гость
15 мая 2024, 20:16
Сами не ездили, некогда, засылали школьника, вот он и нашептал такое.
Гость
19 мая 2024, 20:50
Читайте внимательно , прежде чем отвечать! Отдел готовой еды и выпечки ,в том районе меня вообще не интересуют. Магазин "ярче",тем более. Я вещаю про свой Красноперекопский район!
Гость
15 мая 2024, 08:40
Месяц назад рассказывали, что там будет пятерочка, а тут с удивлением, что де там открылось.
Гость
15 мая 2024, 11:32
неожиданно сдержаное обещание в России, это шок...
Гость
15 мая 2024, 09:42
А что будет вместо лобаза? Движ там какой-то идёт, но всем хочется знать что там будет
Гость
15 мая 2024, 11:30
Пятерочка
Гость
15 мая 2024, 17:12
А мне не хватает теперь замечательного магазина "дружба".Тот что был на Перекопе,рядом с моим домом. Цены хорошие были, ассортимент радовал. Заходила с удовольствием за покупками. Чего не могу сказать о нынешнем маг."Дикси". Отвратительный, неразбериха с ценами и нехватка кадров))))
Гость
15 мая 2024, 20:03
Всей семьей травились колбасой из Дружбы. Дикси понадежнее будет.
Гость
15 мая 2024, 07:33
Монополия феодалов повсюду Всё идёт по плану Таврического
Гость
15 мая 2024, 08:14
Пятерочки уже достали купить нечего и дорого хотя и со скидками.
Гость
15 мая 2024, 08:54
Отлично,мало магазинов не бывает
Гость
15 мая 2024, 09:21
Конкуренции в торговле и близко нет.
Гость
15 мая 2024, 11:24
Страшно!
Гость
15 мая 2024, 11:32
неожиданное решение, прямо ШОК.
Гость
15 мая 2024, 11:52
Да пятерочки везде, была хорошая кафешка Шишка в за Волге, закрыли,там много народу было, а теперь пятерка
Гость
15 мая 2024, 14:33
Дорогая шестерочка поднадоела)
Гость
15 мая 2024, 17:27
Да что ж так расплакались. Если всё так было хорошо, то почему магазин закрылся.
Гость
15 мая 2024, 20:52
Кто любит готовую еду, рекомендую "Адмирал", "Ленту", "Глобус".
Гость
16 мая 2024, 09:18
О чём статья то...?)