RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Там еще кто-то живет? Исследуем улицу Ярославля, где среди элитных домов стоят бараки без окон

2 мая 2024, 03:34
Сидели бы у кормушки и умели бы воровать, было бы как на Рублевке. А когда людям на макароны и сосиски з.п.хватает- имеют то, что имеют.
Гость
1 мая 2024, 07:14
это наша россия а не москва
Гость
1 мая 2024, 07:14
позор власти
Гость
1 мая 2024, 07:18
Нам здесь по тв показывают что в Америке всё плохо... Оказалось, что у нас то вообще "бревно..."
Гость
1 мая 2024, 09:18
Эти фото надо на открытки или марки и подписать, - стабильность
Гость
1 мая 2024, 09:25
Срочно продать Создаётся такое мнение в народе,что 76 точка ру получила задание выискивать в городе,все,что можно ещё власти продать.
Гость
1 мая 2024, 16:37
народ не нужен власти
Гость
2 мая 2024, 02:45
Состояние самых богатых российских бизнесменов с начала года выросло на $15,818 млрд, согласно данным Bloomberg
Гость
2 мая 2024, 02:48
В России стоимость бензина продолжит расти
Гость
1 мая 2024, 07:51
Кто, как не жители, довёли свои дома до такого состояния?
Гость
1 мая 2024, 08:12
А может в этом им кто-то помог?
Гость
1 мая 2024, 10:56
А может власти??
Гость
1 мая 2024, 09:26
Когда бабулям-дедулям нынешних страдальцев давали это жильё бесплатно - всё было норм и даже очень хорошо. Следующие поколения тупо плодились и ничего не предпринимали для улучшения условий проживания. Халявщики. Все им должны. Ждут очередной раздачи халявы под ветхое жильё. Скажи им про ипотеку - фигушки, мы уже старые нам не дадут и вообще ипотека для лохов, а мы будет скулить и выпрашивать.
Гость
1 мая 2024, 10:57
Правильно, ипотека для деревенских лохов.
Гость
1 мая 2024, 07:51
И где на Голубятной элитные дома?
Гость
1 мая 2024, 09:59
Пора уже зачистить эти территории, людям дать нормальное жилье,продать землю застройшикам и построить хорошие дома,с новыми и умными приборами учета.
Гость
1 мая 2024, 12:35
хуже россии нет народ как бомжи живут спасибо власти
Гость
1 мая 2024, 13:04
Кирюха, ты прирожденный фотограф! Тьфу ты, хотел написать БОМЖ! Это не профессия, это образ жизни!😂
Гость
1 мая 2024, 23:09
Голубятня же в центре вроде, недалеко от Пятницкой церкви...
Гость
2 мая 2024, 11:43
Свинья везде грязь найдет
Гость
2 мая 2024, 12:08
Новая статья Поверинова для потенциальных застройщиков?))) Вот, Очапки застраивайте))
Гость
3 мая 2024, 06:55
Вокруг Ярославля и на окраине полно заброшенных деревень и дач. То, что оно номинально называется ул. Голубятная ничего не значит. Просто чья-то собственность и все. Застройшики до сюда ещё не дошли, когда дойдут, будет всё ок. А наша власть дальше Советской площади не ездит, поэтому им пофиг, да собственно везде так - все подворотни не починишь, да и не надо. Можно в лесу найти старую деревню заброшенную и сокрушаться, что всё плохо.