перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Хотелось бы посовременнее»: как выглядит и чем торгует ярославский рынок на Суздалке. Репортаж

Гость
22 апреля, 06:56
Колхоз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 09:58
Лучше так чем какой-нибудь торговый центр. Там в торговом центре цены "космические" будут. А здесь можно купить по доступным ценам, ещё и поторговаться. Жаль, что эти рынки уходят. Осталось -Дзержинский, Суздальская ярмарка, немного на улице 8 Марта на Перекопе ну и на Резинотехнике на Спартаковской. И всё.
Гость
22 апреля, 10:10
Гость
22 апреля, 09:58
Лучше так чем какой-нибудь торговый центр. Там в торговом центре цены "космические" будут. А здесь можно купить по доступным ценам, ещё и поторговаться. Жаль, что эти рынки уходят. Осталось -Дзержинский, Суздальская ярмарка, немного на улице 8 Марта на Перекопе ну и на Резинотехнике на Спартаковской. И всё.
А кроме торговых центров магазинов нет что ли?
Гость
22 апреля, 11:31
Гость
22 апреля, 09:58
Лучше так чем какой-нибудь торговый центр. Там в торговом центре цены "космические" будут. А здесь можно купить по доступным ценам, ещё и поторговаться. Жаль, что эти рынки уходят. Осталось -Дзержинский, Суздальская ярмарка, немного на улице 8 Марта на Перекопе ну и на Резинотехнике на Спартаковской. И всё.
К сожалению на улице 8 Марта рынок почти заглох, Суздальская ярмарка пока держится, часто там закупаюсь. Хороший рынок.
Гость
22 апреля, 12:58
Прибыль за 2023 год 2 млн рублей? На троих? 55,5 тыс рублей в месяц на брата. Вот они ярославские бизнесмены. Живут как простой народ. Либо кто-то наличкой часть прибыли мимо налоговой выводит...
Гость
23 апреля, 19:09
👏
Гость
22 апреля, 13:15
Отличный рынок! Регулярно посещаю.
Гость
22 апреля, 11:00
У городской власти, видимо, нет ни сил, ни желания заниматься благоустройством города. Никто не говорит о ТЦ, но сделать бюджетный благообразный вид торговых территорий им вполне по силам. На рынке на Резинотехнике всегда много покупателей, но внешний вид и условия торговли - просто ужас, Шанхай какой то, отрыжка девяностых. Ведь снесли же палаточный городок у Яркого на Машиностроителей и поставили красивые однообразные магазинчики. Давно пора навести порядок с уличной торговлей, но, видимо, не сейчас и не в этой жизни.
Гость
23 апреля, 09:18
О чем вы говорите? Поликлиники закрывают, лишая людей любой минимальной медпомощи. А вы хотите чтобы они что- то для людей сделали. Тем более в спальных районах. Могут только в центре для показухи, а не для удобства жителей города
Гость
22 апреля, 14:39
Скоро все рынки прикроют, настроят дома, или пятерочки, магниты
Гость
22 апреля, 20:20
Интересную вещь хочу вам сообщить. На одном и том же рынке, на Доронина, одна и та же мужская фланелевая рубашка у девушки вьетнамки под открытым небом стоит в полтора раза дешевле, чем рядом в магазинчике под крышей. Повторяю. Одна и та же рубашка! А рынок хороший! Всем рекомендую.
Гость
22 апреля, 09:58
Какой рынок? Весь Ярославль в грязи, бутылках и в окурках. Это просто ужас!
Гость
22 апреля, 11:48
Так не лазайте по помойкам .
Гость
22 апреля, 21:13
Хочу заметить. Каждый окурок на ярославском тротуаре есть лазейка для НАТО. И расценивать мусор на улицах надо как саботаж, диверсию в военное время. Со всеми вытекающими последствиями.
Гость
22 апреля, 07:57
Нищий народ откуда быть торговле!
Гость
22 апреля, 07:42
Да, это не Рынок, а жалкая его пародия! - Мамаша, почём семечки? - Пять рублей стакан! - Пять рублей, это больно! 😂😂😂