Больше 70 тысяч? Ярославские аналитики назвали средние зарплаты в регионе за год
7 марта 2024, 06:14
Гость
7 марта, 07:29
Какой дурак придумал эти средние зарплаты?У директора 5 мультов,а у работника 10тысяч-и какая средняя зарплата?
Гость
7 марта, 08:45
🔥👍😭
Гость
7 марта, 07:15
По моим наблюдениям, в РФ средняя зарплата, как правило, примерно на 30% выше медианной. В то, что медианная зарплата 45-50 тыс. ("чистая") охотно верю.
Гость
7 марта, 09:19
Правильное название статьи -"Ярославские "аналитики" с Советской площади ради собственного выживания отправили данные по зарплатам в Москву, где они попадут в Зазеркалье Первого канала", бу га га
Сказочники. У меня как была оочень маленькая так и осталась. Я фермер.
Гость
7 марта, 07:11
одна ложь кругом повсюду
Гость
7 марта, 08:16
Вот так и живем Одно враньё Зачем ведь когда то лопнет!!!
Гость
7 марта, 07:23
Зачем вы в очередной раз врёте???
Сюда люди заглюдывают, чтобы новости и полезную информацию подчепнуть, а не для того чтобы перекусить сладким враньём.
Гость
7 марта, 12:19
Кто за чем, я вот как раз за сладким.
Гость
7 марта, 08:41
Что за враки? Какие 167 тысяч? С премиями и половина с трудом наберется....
Гость
7 марта, 08:46
вам ещё премии дают 😢😳😭
Гость
7 марта, 11:32
... капитализм держится не на капиталистах.. Капитализм держится на дураках, мечтающих стать капиталистами...
Гость
7 марта, 12:06
А ещё крах капитализма неизбежен.
Гость
7 марта, 08:37
На фото девушка смотрит на деньги как на своё дитя,ой нет даже ещё сильней её неподдельное чувство. ФОТО года -нужно повесить в рамочку.
Гость
7 марта, 09:45
Они специально считали в декабре, когда премии людям выплачиваются.
Гость
7 марта, 10:38
Сказочники
Гость
7 марта, 11:29
Почему реклама в магните тогда 28-32т
Гость
7 марта, 12:11
Ложь!!
Гость
7 марта, 06:39
жуем голубцы и радуемся
Гость
7 марта, 08:17
Сколько же зарплата за такую непосильную "работу "у статистов.Министерство строительство в письме указывает, что средняя зарплата строителей за февраль 47 тыс.Это что же получается, кто прав?Хоть согласовывались бы как то между собой.
Гость
7 марта, 10:53
.. Отдельные товарищи считают, что при капитализме будет процветание.. Будет.. но лишь для кучки буржуев и их лакеев... И. В. Сталин..
Гость
7 марта, 11:28
А машинки то хлам ездит
Гость
7 марта, 12:07
А вообще пенсионерам инвалидам мало дают живите как хотите
Гость
7 марта, 13:52
Обхохотаться можно ((
Только если на четырех работах валтузить, тогда да.
Гость
7 марта, 18:11
Мало!
Гость
7 марта, 20:11
Средняя температура по палате 36.6, все здоровы!
Гость
7 марта, 20:45
реабилитационный центр Медвежонок— на руки педагоги получают 23000!!!!
Ага, конечно. Чкдеса статистики. Взяли гопску миллардеров, директоров и прочих жирных, остальную массу народа и извлекли среднее прифметическое.
Гость
8 марта, 14:29
Враньё и чушь. 30 тысяч обычная зарплата. А у мгогих и меньше.
Гость
9 марта, 09:23
Ярославские аналитики, вы хоть когда озвучите правильные цифры!
Вот бы разбили данные на три группы: рабочие и служащие, управленцы нижнего звена и управленцы высшего звена. Вот тогда картина будет точной!
Гость
9 марта, 09:59
Мясо плюс капуста получаются голубцы. Гетера плюс целомудренная получается, что все бабы изюмительные женщины. Взгляните на зарплаты "Службы занятости населения". Пора вводить уголовную ответственность за ложь.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Больше 70 тысяч? Ярославские аналитики назвали средние зарплаты в регионе за год