перейти к публикации
103 комментария к публикации

Был водителем-заправщиком: в СВО погиб 26-летний контрактник из Ярославской области

24 октября 2023, 07:19
Гость
24 октября 2023, 07:28
заработал миллион...........
Гость
24 октября 2023, 07:38
10.000$ это два месяца аренды простой, скромной однушки в Нью-Йорке на окраине
Гость
24 октября 2023, 07:41
Гость
24 октября 2023, 07:38
10.000$ это два месяца аренды простой, скромной однушки в Нью-Йорке на окраине
Кто же её снимает при средней зарплате 1200?
Гость
24 октября 2023, 07:57
Гость
24 октября 2023, 07:41
Кто же её снимает при средней зарплате 1200?
зарплаты в 1200$ в Нью-Йорке есть только в зомбоящике, посмотрите в интернете, минималка в Нью-Йорке от 5000$ - как то так 🤣
Гость
24 октября 2023, 08:12
Только на этом ресурсе насчитала уже 226шт.
Гость
24 октября 2023, 08:51
Тты э о неделю назад писал
Гость
24 октября 2023, 09:06
тебе заняться не чем?
Гость
24 октября 2023, 09:11
Сам то под бабьей юбкой спрятался? Тепло, тихо, пули не летают.
Гость
24 октября 2023, 07:59
Раньше заработать ездили на вахты, сейчас на контракт.
Гость
24 октября 2023, 08:08
с вахты возвращались с деньгами и возвращались 99,9% , а здесь возвращаются только инвалиды, остальные остаются там пока ими не станут и это в лучшем случае
Гость
24 октября 2023, 08:39
Гость
24 октября 2023, 08:08
с вахты возвращались с деньгами и возвращались 99,9% , а здесь возвращаются только инвалиды, остальные остаются там пока ими не станут и это в лучшем случае
Именно
Гость
24 октября 2023, 08:41
Гость
24 октября 2023, 08:08
с вахты возвращались с деньгами и возвращались 99,9% , а здесь возвращаются только инвалиды, остальные остаются там пока ими не станут и это в лучшем случае
Сейчас говорят дворников, разнорабочих и тд не найдёшь, наверняка там.
Гость
24 октября 2023, 08:55
Нормально так поднял на Zаправщике...
Гость
24 октября 2023, 09:17
Ты тяжелее своего ... ничего поднять не можешь!
Гость
24 октября 2023, 09:44
Гость
24 октября 2023, 09:17
Ты тяжелее своего ... ничего поднять не можешь!
Кто видал тот знает)
Гость
24 октября 2023, 10:59
Гораздо интереснее было бы узнать судьбу всего остального гаубичного артиллерийского дивизиона.
Гость
24 октября 2023, 11:33
Вывезли 200 и 300, не более 20% от личного состава. Много пленных и БП
24 октября 2023, 12:37
Гость
24 октября 2023, 11:33
Вывезли 200 и 300, не более 20% от личного состава. Много пленных и БП
Гость, откуда инфа?
24 октября 2023, 12:39
Гость
24 октября 2023, 11:33
Вывезли 200 и 300, не более 20% от личного состава. Много пленных и БП
Гость, сочиняешь?
Гость
24 октября 2023, 07:41
Вы туда едете и думаете так все просто, как в пейнтбол поиграть? Там же тоже не дети воюют
Гость
24 октября 2023, 07:59
там и дети воюют за свою счастливую и свободную жизнь 🗽
Гость
24 октября 2023, 08:53
Гость
24 октября 2023, 07:59
там и дети воюют за свою счастливую и свободную жизнь 🗽
Там и бабы глотки станут грызти за свою землю. Оружие закончится, виллами солдат наших зафаршируют. Они на своей земле! Вот и вся разница...
24 октября 2023, 12:39
Гость, а это , как карта ляжет
Гость
24 октября 2023, 07:42
Уезжая на *заработки* сфотографируйтесь на *память* облегчите жизнь наследникам
Гость
24 октября 2023, 08:51
Причём фото должно быть желательно студийным. Так проще сделать цифровую ретушь. Прогнать через нейросеть и подгрузить в станок для нанесения портрета на камень. А так у нас сейчас работы полно. Не реклама.
Гость
24 октября 2023, 08:58
Гость
24 октября 2023, 08:51
Причём фото должно быть желательно студийным. Так проще сделать цифровую ретушь. Прогнать через нейросеть и подгрузить в станок для нанесения портрета на камень. А так у нас сейчас работы полно. Не реклама.
Дельный совет, а работы у ритуальшиков реально много знакомый говорит что даже крематорий работает на износ
Гость
24 октября 2023, 09:37
Гость
24 октября 2023, 08:58
Дельный совет, а работы у ритуальшиков реально много знакомый говорит что даже крематорий работает на износ
Да, это путинский прорыв!!!
Гость
24 октября 2023, 07:22
был Иван и нет Ивана берите пример с него☠️😡
Гость
24 октября 2023, 08:52
Нет с тебя бала ода брать
Гость
24 октября 2023, 12:11
Гость
24 октября 2023, 08:52
Нет с тебя бала ода брать
Со смены? Устал? Где же ваша ротация, воин?
Гость
24 октября 2023, 08:13
На кладбищах области одни флаги, безобразие!!!
Гость
24 октября 2023, 08:59
Красиво же и величественно Душа наполняется патриотизмом и величием
Гость
24 октября 2023, 09:38
Гость
24 октября 2023, 08:59
Красиво же и величественно Душа наполняется патриотизмом и величием
И хочется сразу петь оду - "Боже, царя храни!!!"
Гость
24 октября 2023, 08:32
Очередная жертва спецоперации
Гость
24 октября 2023, 09:13
Хорошо спрятался?
Гость
24 октября 2023, 09:54
Гость
24 октября 2023, 09:13
Хорошо спрятался?
От путинских янычаров приличному человечку прятаться не стыдно.
Гость
24 октября 2023, 08:35
"Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно [жизнь] пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет", - объяснил Путин. "А ваш сын жил. Его цель достигнута", - обратился президент к матери героя. По его мнению, это значит, что "он из жизни не зря ушел". "В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом. Причем с таким, к которому стремился", - подчеркнул глава государства.
Гость
24 октября 2023, 10:27
Гость, ,👍🤔💰
Гость
24 октября 2023, 14:43
Гость, всё сдохнут , а он в рай.......
Гость
24 октября 2023, 08:47
226-е похороны, которые только тут освещены. Но освещались далеко не все. Пропавших без вести и неопознанных в расчёт вообще не берём.
Гость
24 октября 2023, 09:17
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
24 октября 2023, 20:47
Судя по планам расширения воинского кладбища, в ближайшее время ожидается еще 564.
Гость
24 октября 2023, 08:49
На передовую надо в первую очередь гнать тех, кто тут за продолжение этой бессмысленной специальной топит.Повестки раздавать основываясь на высказывания в СМИ, соц.сетях и с трибун. Желаете идти до Львова? - пожалуйте на фронт, без оглядок на возраст и пол, не можете физически - отправляйте сына или дочь. Гарантию даю, бравады поубавиться махом... А в итоге получается диаметрально противоположная картина, чем громче партриот, тем весомее у него отмазки, а самые главные пропагандисты сто пудов будут наблюдать за этой немного затянувшейся ситуацией исключительно с позиции зрителя, причём точно зная, что их родные не будут в окопах.
Гость
24 октября 2023, 09:01
Гнать надо как принято сейчас выражаться - пропорционально размерам частной собственности. Чем больше годовой доход тем ближе к линии фронта.
Гость
24 октября 2023, 11:30
Мы их чуть позже погоним. Враз всех, одной поганной метлой. А пока говорят пушки. Орудия делают эту работу за нас.
Гость
24 октября 2023, 09:30
ВАШИНГТОН, 23 окт — ПРАЙМ. Прекращение боевых действий на Украине не заставят антироссийские санкции испариться в одночасье, сообщил спецпредставитель ЕС по санкциям Дэвид О'Салливан. "Готовьтесь к пяти-десяти годам. Я не предвижу никакого скорого снятия санкций в сколько-нибудь значительном объеме, даже если на определенном этапе прекратятся боевые действия", — заявил он на выступлении Вашингтоне.
Гость
24 октября 2023, 09:43
Сейчас кто тут напишет, что санкции нам не страшны и все у нас супер. А запад соответственно загривает)
Гость
25 октября 2023, 19:28
Гость
24 октября 2023, 09:43
Сейчас кто тут напишет, что санкции нам не страшны и все у нас супер. А запад соответственно загривает)
А тебе страшны?
Гость
24 октября 2023, 09:57
Маргариту Симоньян zаместо Шойги нужно ставить! Она уже полтора года наzад обещала Киев zа три дня!
Гость
24 октября 2023, 12:25
Zаместо Шойги не получится. Чтобы быть шойгой надо, по меньшей мере, быть генералом, а Марго может быть только подполковником.
Гость
24 октября 2023, 15:31
Гость
24 октября 2023, 12:25
Zаместо Шойги не получится. Чтобы быть шойгой надо, по меньшей мере, быть генералом, а Марго может быть только подполковником.
Гость, нет , она не под полковником , она под майором КГБ ВВП..
Гость
24 октября 2023, 12:13
Цинично и мерзко писать о деньгах!
Гость
24 октября 2023, 13:30
Гость, мерзко славянам между собой воевать......
Гость
24 октября 2023, 17:53
Цинично и мерзко идти воевать за деньги, это точно.
Гость
24 октября 2023, 13:20
Такой молодой!
Гость
24 октября 2023, 13:29
Гость, такой молодой , а уже Z ombi
Гость
24 октября 2023, 13:58
Песков заявил, что у Путина нет никаких двойников
Гость
24 октября 2023, 22:28
Ага, верим.
Гость
24 октября 2023, 18:52
Лишь бы депутаты были целы))
Гость
24 октября 2023, 22:29
Да, ни одного погибшего депутата или сына депутата нет в области
Гость
24 октября 2023, 08:11
225+1=226
Гость
24 октября 2023, 08:11
226...
Гость
24 октября 2023, 08:15
Zа Путина и помирать не страшно!
Гость
24 октября 2023, 08:18
Враг хорошо воюет на СВОей Zемле
Гость
24 октября 2023, 08:23
"Ну а что касается того, что и как происходит, я уже много раз говорил: интенсификация боевых действий ведёт к неоправданным потерям, курочка по зернышку клюет"
Гость
24 октября 2023, 08:50
Все в рай! Рпцешники 🖤
Гость
24 октября 2023, 09:05
Берём пример с журналиста Володи Соловьёва - такой молодой, а уже Герой! Правда пока только ДНР.🤡
Гость
24 октября 2023, 09:09
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
24 октября 2023, 09:26
В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников
Гость
24 октября 2023, 09:50
Скоро будем Черноземьем так улучшать плодородие можем только мы😥
Гость
24 октября 2023, 13:30
Тут по городу какой-то слабоумный катается в середине рабочего дня на гнилом корыте с огромным фаллическим символом на крыше с надписью «На Вашингтон». Забирайте лучше на фронт этих бездельников
Гость
24 октября 2023, 22:55
Денег захотел срубить -на заправке, работа, видимо, хлопотная, так посчитал... Ну вот-помогли ему монеты?!!