Заголовок. Угадайте сколько конечностей оторвет на СВО? 1,2,3,4,5?
Гость
11 октября 2023, 11:16
Похоже наседают сверху, план не выполняется. А сколько господину Пырлогу за каждого заплатят ?
Гость
11 октября 2023, 13:34
Eму не платят,его просто меньше долбят на мэрских тусовках.И ставят в пример другим директорам-муниципалам.
Гость
11 октября 2023, 11:44
Пусть начинают с чиновников и депутатов ,Едро в полном составе ,от них все равно никакой пользы ,один вред!
Гость
11 октября 2023, 14:50
👏👏👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 11:37
Депутатов забирайте! Зачем нам столько дармоедов.🔥🔥🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 11:39
и сразу нарисуется бюджетная экономия.
Гость
11 октября 2023, 11:51
👍и чиновников!
Гость
11 октября 2023, 12:03
У нас чиновников и силовиков по РФ 5 миллионов +/-, вот они главные патриоты, что должны быть на сво
Гость
11 октября 2023, 12:14
Действительно, в Ярославской областной думе введена дополнительная стимулирующая надбавка для депутатов , пожелавших заключить контракт с Министерством обороны на прохождение службы в зоне СВО! 👍
Гость
11 октября 2023, 18:57
👍
Гость
11 октября 2023, 11:39
а может с наших депутатов сформировать сводную роту, али ввести квоту на ярославское правительство-мэрию? пусть Максимка Авдеев пойдет послужит, у него так хорошо получается лозунги говорить. Где там Сашка Грибов, али у него энурез? Али может обратить свое внимание на другие государственные структуры и заведения, деканаты ярославских вузов, театры, судейский состав, всех тех, кто получает сопоставимые выплаты из бюджета в тылу. Расслабились.
Гость
11 октября 2023, 11:52
Вот-вот.. Пусть сами и идут.. Вместе с детишками
Гость
11 октября 2023, 11:51
От чего ж директор не показал пример и не записался первым? Вот это был бы отличный пример для подражания... Да и деньги скорее всего пойдут частично из бюджета, все транспортные МУПы больше убыточные, чем прибыльные вроде как...
Гость
11 октября 2023, 12:12
Да он бы рад, да на кого же он хозяйство всё оставит
Гость
11 октября 2023, 11:21
Чтобы директору предприятия было все равно, есть у него сотрудники или нет..мда..про заинтересованность в результатах деятельности можно не спрашивать
Гость
11 октября 2023, 11:47
И губернатора и министерства пусть забирают. Прямо на проходной.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😢😢😢
Гость
11 октября 2023, 12:07
Пусть начинает с чиновников и депутатов в полном составе от них все равно никакой пользы ,один вред!😳
И правильно делают. Мой сосед, молодой парень уехал на СВО добровольцем, храни его Господь. А мамкины "пирожочки" никому не нужны. Не достойны быть воинами.
Сразу себя узнал "пирожок мамкин"..) - А уж ваше, тем более)
Гость
11 октября 2023, 11:48
А вы чего? Пирожок?
Гость
11 октября 2023, 11:08
зачем деньгами заманивать, лучше по нашему под дулом автомата за любимую власть загонять в окопы
Гость
11 октября 2023, 11:50
По вашему по украински.
Гость
11 октября 2023, 11:59
Попы дадут обереги и пообещают билеты в рай
Гость
11 октября 2023, 13:24
Гость
11 октября 2023, 11:59
Попы дадут обереги и пообещают билеты в рай
👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 11:52
А кто будет управлять электротранспортом? Обслуживать его, инфраструктуру?
Гость
11 октября 2023, 11:55
Пенсы-алкоголики.
Гость
11 октября 2023, 12:11
Какого транспорта ? его скоро вообще прикроют , будут только жёлтые с братьями за рулём
Гость
11 октября 2023, 11:20
Правильно, баба с возу, кобыле легче.
Гость
11 октября 2023, 11:51
Вот сами пусть и отправляются.. Толку от них все равно никакого
Гость
11 октября 2023, 11:53
Пусть идут депутаны и чиновники.. Вместе с детишками.. А нам там делать нечего
Гость
11 октября 2023, 13:42
Юрий Гагарин с телефонной трубкой «Привет, потомки! Как вы там? Высадились на Марс?». Звонок в партию Единая Россия !😳
Гость
11 октября 2023, 11:35
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами!
Гость
11 октября 2023, 12:09
Показать пример патриотизма и любви к родине 😭😭😭😭
Гость
11 октября 2023, 12:03
«Отправки депутатов с 17 октября»: главный военком рассказал, сколько депутатов из Ярославской области заберут в армию осенью.
Гость
11 октября 2023, 12:45
Лепс и Басков пообещали платить по 1 млн рублей депутатам за каждый подбитый танк .👍👍👍
Гость
11 октября 2023, 12:41
При чем тут сотрудники мэрии? Мэрия в Яргэте не работает), она по другому адресу и направлению. Ну а так, сотрудников мэрии пригласить, конечно, не плохо. Хотя бы в качестве примера. Ну а Пырлог-зачет, выписать еще ему премию. С такой инициативой и передовыми идеями господин Пырлог принесет больше пользы на передовой. Тем более какая разница, что будет здесь, если грамотные руководители нужны там.
Цитата: "Глава транспортного предприятия добавил, что он видит главной задачей победить врага и выполнить задачи, поставленные руководством страны."
Внимание, вопрос! А что значит победить врага? Разрушить в руины все города, села и деревни? Истребить всех жителей? Что подразумеватся под победой? Может Анастасия Вязигина как автор прояснит? Цели и задачи спецоперации по ходу пьесы уже менялись несколько раз и каждый раз не были выполнены. Возможно кстати, потому и менялись, что люди на передке не понимали за что сражаются. Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 15:16
Цели спецопераци не знает ни кто. Это как сферический конь в вакууме. Спецоперация ради спецоперации.
Гость
11 октября 2023, 11:29
Всё идёт по Плану, Всё Стабильно
Гость
11 октября 2023, 12:50
А в Щелково в Подмосковье 600000 тысяч
Гость
11 октября 2023, 14:48
Появилась информация об еще одном погибшем военном из Ярославской области. Не вернулся домой живым из зоны боевых действий 35-летний младший сержант, наводчик Антон Власов из Некрасовского района. Он служил в зоне СВО по контракту. Об этом сообщил глава местной администрации Павел Кулаков.
Гость
11 октября 2023, 14:52
Что подразумеватся под победой? Может Анастасия Вязигина как автор прояснит? Цели и задачи спецоперации по ходу пьесы уже менялись несколько раз и каждый раз не были выполнены. Возможно кстати, потому и менялись, что люди на передке не понимали за что сражаются. Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 14:51
Какие критерии победы актуальны сегодня?
Гость
11 октября 2023, 14:53
Цитата: "Глава транспортного предприятия добавил, что он видит главной задачей победить врага и выполнить задачи, поставленные руководством страны."
Внимание, вопрос! А что значит победить врага? Разрушить в руины все города, села и деревни?
Гость
11 октября 2023, 16:07
Прежде чем пойти побеж
дать врага,посетите клад
бище Леонтевское и воз
ложите цветы.
Гость
11 октября 2023, 16:08
молодцы!
Гость
11 октября 2023, 16:19
Как пополнить бюджет страны? Очень просто! Сократить 90% чиновников всех рангов, и бюджет вырастет на 50% !!!
Гость
11 октября 2023, 17:14
Чиновники и депутаты сейчас довольно охотно идут на СВО, правда после заведения на них уголовных дел за хищения и коррупцию
Гость
11 октября 2023, 19:18
Сколько человек было мобилизовано из мэрии? Один или ни одного?
Гость
11 октября 2023, 19:21
Хороший заголовок. Но Руси жить хорошо! Но есть нюанс 😂
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так тут давеча димон или вован говорил, что добровольцев хватает, мол почти 300 тыс. Человек с начала года записалось.
Неужто врут?)
Гость
11 октября 2023, 21:05
народ устал от несправедливости, неравенства, от безнаказанности и наглости чиновников
Гость
12 октября 2023, 06:41
Я до сих не понимаю, почему до сих пор все крутятся вокруг заключения контрактов на военную службу с МО?
Реклама везде где только можно!
А теперь внимательно читаем что написано ниже(публикация от сентября 2023 года).
"Желающих для поступления на военную службу по контракту и заключивших контракты для прохождения военной службы в составе Вооруженных сил РФ, а также добровольцев, принявших решение участвовать в специальной военной операции, достаточно для выполнения возложенных задач", - заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ Владимир Цимлянский.
Гость
12 октября 2023, 07:35
Если слышен денег шелест значит лох идёт на нерест!😉
Гость
12 октября 2023, 08:59
Работники ЗАО РПЦ называют сектантами конкурентов по выманиванию денег с населения.
Гость
11 октября 2023, 11:24
Только я заметил, что не стыкуется 405 тыс ₽ региональных и федеральных выплат + 100 тыс ₽ ЯрГЭТ? ОТКУДА 605 тыс взялось?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Сотрудникам ЯрГЭТ предложили полмиллиона рублей за заключение контракта с Минобороны. Но есть нюанс